В Уральском институте МВД случилось массовое отравление
25 июня 2023, 16:30
Гость
26 июня 2023, 18:45
Первые порции должны есть лица, заключившие контракт.
Гость
26 июня 2023, 16:41
Почему пожарные бездельники?
Гость
26 июня 2023, 14:01
плевать на них, лодыри, положенцы, только и думают о пенсии пораньше и своей власти - это такие же мини-утины в своей голове...
Гость
26 июня 2023, 13:57
ПЛЕВАТЬ!
с жкт ещё с ковида-19 маюсь, врачи некомпетентны...
Гость
26 июня 2023, 09:12
Байдена работа.
Гость
25 июня 2023, 22:39
Не понимаю что движет этими молодыми людьми, которые туда поступают? 🤔
Гость
26 июня 2023, 00:27
Мечта, это не сидеть на диване и писать такие комментарии, что у людей в голове когда они пишут "это карма" или "так им и надо, ментам". Люди АЛЕ это курсанты они вам ничего плохого не сделали
Выводов не делается , решений не принимается ...продолжается дальше отравления людей... .Бизнес не трогают , делай , что хочешь.. Когда введут внеочередные проверки и ужесточат требования к качеству продуктов...
Гость
25 июня 2023, 20:39
И к качеству персонала. Мигранты все без исключения заражены гельминтами
Гость
26 июня 2023, 03:51
Никогда! Не для того отменяли.
Гость
25 июня 2023, 18:07
Им наверное тоже родители чипов с колой привезли ????
Гость
25 июня 2023, 18:05
Со страху?
Гость
25 июня 2023, 17:39
У меня другая версия, возможны диверсионные действия, давно уже такая тема была, конкурентов убирали, подкинут плохие товары и инспекция приходит, и закрывает точку, так гадили конкурентам, а теперь эту тему запустили по всему миру, и всем учреждениям, берегите себя и своих близких, сохраняйте бдительность.
Гость
25 июня 2023, 18:47
Это называется жадность, когда стараются закупить все дешёвое и откровенно не первой свежести, в школах постоянно травят детей, никто на обеды не ходит уже из старших классов... у ребенка в школе, была год назад одна контора корми боле-мене тепимо , на следующий год уже другая , так как директор обязана по закону выбрать ту , что предложит меньшую цену, качество продуктов естественно тоже ниже, но это не учитывается
Гость
25 июня 2023, 17:37
Тот случай когда не жалко. Мало того что мы их сейчас кормим так ещё и всю оставщуюся жизнь страна их кормить будет.
Гость
25 июня 2023, 17:43
17:37, золотые слова, не убавить не прибавить!!! Пластиковый стаканчик, рулон обоев, не хорошее слово в их адрес, они такие ранимые??? Чичас просто заплачу, как мне это стадо жалко!!
Гость
25 июня 2023, 17:36
инородцев сколько?
Гость
25 июня 2023, 20:42
Точно, они могут быть переносчиками инфекции
Гость
25 июня 2023, 17:34
Ой, никак опять Омерика виновата?..
Гость
25 июня 2023, 17:29
Уже не в первый раз! Кто ответит за молодые курсантские кишечники!?
вызывайте повара, он разберется с беспределом, со следующей недели суп разливать в переднике будет Колокольцев
Гость
25 июня 2023, 17:45
с батькой с картошкой
Гость
25 июня 2023, 16:39
Пригожин небось на подряде по корму ментов?
Гость
25 июня 2023, 17:53
Это типа съумничал ?
Гость
25 июня 2023, 16:33
В предыдущей новости уже объяснено: при расчесывании кожи перианальной области под ногти попадают яйца остриц, при попадании рук в рот заглатываемые повторно, — возникает аутоинвазия.
Достижения
Свой среди своих