В Екатеринбурге подросток разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки
26 июня 2023, 08:49
Гость
18 июля 2023, 16:02
Так какой отбор,люди!!!! Этот подросток был с отклонениями небольшими , и почему то жил у директора этого центра , в квартире. Со слов местных жителей , у этого директора всегда дети .....разные! как они у него оказываются в квартире? Он опекун? тогда почему дети меняются. Надеюсь следствие разберется. Хотя, дело мутное
Гость
24 июля 2023, 15:56
Это сын моей подруги
Гость
26 июня 2023, 18:20
Соболезнования родным. Давайте что ли как-то системно бороться с этой проблемой?
Дело не в том, что причина неизвестна, а в том, что никто это и не будет выяснять, и сообщать нам.
Следовательно, эту новость можно рассматривать как сообщение:
"нас стало меньше на 1 чел., пол, возраст.
спасибо за внимание".
Гость
26 июня 2023, 11:57
целый солевой дом, там закладчики как на работу ходят по расписанию
Гость
29 июня 2023, 09:25
о Боже, давайте реагировать, если видите, что подросток рыщет глазами в траве, у кустов и т.п, реагируйте. Это то же самое, что происходило в 90-е гг..., губят детей, которые только начинают жить
Гость
26 июня 2023, 11:36
Да в этих новостроях родители вкалывают как кони, что бы ипотеку заплатить. А дети солевыми растут. По данным полиции соль в новостроях чаще всего распостроняется. Мичуринский пока не тронут. Мне повезло, квадрат от родителей в центре достался. Дети выросли в нормальных школах, без наркоты. Теперь совершеннолетние. Свой бизнес завели. А новые районы все под наркотой.
У меня не всегда аккаунт прогружается. Как ноунеймовский идет. Позавчера взял симку теле2 в Петропавловске...35 гб за 10к теньге. Там нада загранпаспорт со штампом. Иначе не продадут. Потом в салоне делается привязка к имей телефона то есть в другом телефоне она работать не будет..
Достижения
Свой среди своих