E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Ударил с такой силой, что коляска перевернулась»: на Уктусе мужчина бил маленьких детей

«Ударил с такой силой, что коляска перевернулась»: на Уктусе мужчина бил маленьких детей

Часть конфликта успели снять на видео

На записи видно, что мальчик упал у большого камня

На Уктусе мужчина едва не покалечил ребенка в коляске. Свидетелем произошедшего стала читательница E1.RU.

— Мне навстречу шел мужчина с девочкой лет шести и с коляской, в которой был ребенок лет трех. Мужчина кричал на ребенка в коляске. Когда они подошли ко мне ближе, мужчина ударил ребенка по губам с такой силой, что коляска вместе с ребенком перевернулась набок. Ребенок упал в нескольких сантиметрах от огромного камня, — рассказала читательница. — Ребенок ревел, девочка тоже ревела и была напугана.

По словам девушки, она предупредила мужчину, что будет снимать всё на видео, но тот начал кричать на нее в ответ. Заснять удалось, как, предположительно, отец поднимает коляску и мальчик из нее вываливается. Всё произошло около пяти часов вечера 14 июня у детского сада № 16 на Рощинской.

— Я мужчине сделала замечание еще в тот момент, когда он только начал бить ребенка по губам. Когда ребенок упал, я предупредила его, что включаю камеру. После чего он начал кидаться на меня с матом, оскорблениями. Мужик был в полном неадеквате, у него была пена у рта и дикие глаза. При этом, на мой взгляд, он был трезв. Обратите внимание, как он поднял коляску вместе с ребенком, он чуть не переломал ребенку ноги, — добавила девушка. — В связи с последними событиями, связанными с шестилетним мальчиком, хотелось бы, чтобы эту семью проверили. Детям, наверное, там живется несладко с таким папашей.

Редакция передала запись в пресс-группу УМВД города. Там пообещали разобраться.

— Полиция проверит данную информацию. Правоохранители также просят граждан, ставших очевидцами правонарушений, своевременно сообщать о них в органы внутренних дел. Это необходимо для оперативного реагирования на происшествия, установления и привлечения к ответственности их участников, — ответили в полиции.

Если вы мужчина на видео или знакомы с семьей, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно в Нижнем Тагиле женщина обвинила воспитательницу детского сада в жестоком обращении с детьми-инвалидами. Ее в итоге привлекли лишь к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления