E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале водитель потерял управление и влетел на территорию частного дома. Пострадали четыре человека

На Урале водитель потерял управление и влетел на территорию частного дома. Пострадали четыре человека

Мужчина вез родственников из аэропорта

По данным ГИБДД, авария произошла около 9 утра

Этим утром в Серове произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.

По данным областной ГИБДД, 72-летний водитель двигался из Екатеринбурга, где встречал родственников. Те прилетели на Урал из Ставропольского края, а мужчина вызвался доставить их из аэропорта домой в Серов.

— Водитель автомобиля Nissan, будучи в утомленном состоянии, утратил контроль над автомобилем, вследствие чего выехал на встречную полосу с последующим съездом с проезжей части, наездом на опору линии электропередач, хозяйственные принадлежности, находящиеся вблизи жилого дома, и опрокидыванием, — сообщили в ГИБДД.

В ДТП пострадали водитель и три пассажира

Помимо водителя в автомобиле находились три человека, в том числе 16-летний подросток. Их госпитализировали с травмами различной тяжести.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что управление транспортными средствами в утомленном состоянии недопустимо. При наступлении признаков усталости или болезненного состояния необходимо незамедлительно прекратить движение и возобновить его только после отдыха.

В Екатеринбурге этим утром Mercedes влетел в иномарку и снес дорожное ограждение: пострадали три человека, один из водителей находится в реанимации.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления