По всей вероятности мстят за то, что кого/то плитой раздавило.
Гость
5 июля 2023, 18:01
хорошо что не 90ые, ой как сладко что не девяностые
живется , ммммм, бохато , фуагру ем..
ой какое прекрасное время, ой как радостно то, царю поклон, чувакам поклон
ментам поклон, чиновникам поклон
я ем, сплю, учусь, развиваюсь, молодею и всего то за целую зарплату в 25 тысяч рублей...
ой как хорошо что не девяностые )))))) ай как радостно жить и плясать, песенки петь, екб, урал, атя тя тя
Гость
5 июля 2023, 18:03
а то:
Мишустин доложил Путину об улучшении ситуации в экономике России
90-е никуда не уходили они растворились во власти и бизнесе ,там где можно урвать большой кусок российского пирога . Простым смертным со своими проблемами очень трудно достучатся в эти кабинеты где сидят вчерашние бандиты или их отпрыски . Вот и решают они свои проблемы сами не надеясь на законы и справедливость .
Гость
5 июля 2023, 17:20
Любоф?
Гость
5 июля 2023, 17:05
Слава богу, что сейчас не 90-е! Хвала великому Кормчему!
Гость
5 июля 2023, 17:00
А что так можно что ли?
Гость
5 июля 2023, 16:50
Наверное было за что, вот и все. Нет человека, нет проблем.
По личным мотивам. Заказняк так не делается. Что-то между ними было, отчего мужик решил мстить. Обычно мстящий понимает, что его дело - труба, и кончает с собой. Ну, или садится надолго...
Мне вот урезали черную, так я работу новую нашел выше и белыми
А работодатель счас в судорогах ищет на мое место и вынужден больше платить, чем мне до урезания
И стоило оно того? Если нового ещё учить надо месяца 4, да и тоже может на лыжи встать, кому чернуха понравится, сегодня дал, завтра забрал
Изволь выполнять договор, а не можешь - сокращай рабочий день, чтобы можно было на стороне добрать
Гость
5 июля 2023, 16:22
Стоило. Не все готовы каждые полгода работу искать, один кинет, второй кинет, третий, а платить надо. На четвертом кого-то кинут, а он все равно останется, потому что хоть так, а не в финансовой яме. На это и рассчитывают. При трудоустройстве копают, есть ли кредиты, ипотека, иждивенцы, так вероятнее, что будет терпеть.
Гость
5 июля 2023, 22:04
Судя по вашему фото, я понимаю вашего бывшего босса 😁
Гость
5 июля 2023, 14:30
Проверяйте инфу у5бки🤬
Гость
5 июля 2023, 14:25
Слава богу, что мы живём не НА Украине, не в Окраине, не в 404 и не под Западом лежим. Вот уж повезло, так повезло!
Достижения
Твой первый