перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростовской области на дом упал беспилотник

31 июля 2023, 00:15
Гость
Гость
31 июля 2023, 13:44
"Скоро НАТО их кинет" Не кинет, они же не россияне
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 11:22
Я честно,не понимаю уже эту логику,в прошлом году они и то как то разумнее бились))))А сейчас капец,фронт и на сантиметр не прорвали,НАТОвское вооружение не помогает по факту.Скоро НАТО их кинет,а без НАТО они и недели не продержаться))))И зачем по мирным долбить и на удачу,что прорвёт пво,они ведь не стреляют по военным объектам реально.Музей в жилом районе Таганрога долбанули.То ли дело на днях РФ долбанули по зданию сбу в русском Днепропетровске,дак опять всу всё испортили долбанули своим пво по жилому дому.Или я посмотрел видео как один танк войск РФ завалил 8 НАТОвских и с США бредли с леопардами,так просто шедевр какой то!Если раньше я говорил о неизбежной Победе,то сейчас со всей ответственностью можно сказать всё вооружение НАТО просто мощнейши громить стали.Сейчас у всу Москва-сити)))))Украина убрала герб на щите Родина-мать,и назвала этот памятник Украина-мать,типа этот памятник украина строила.Притащили на русскую землю немецкие танки с крестами.Сейчас и рождество там как у католиков.Тьфу!Предатели,как там вообще жить можно.Теперь какой то хутор у всу главное.Ой не могу))))))
Гость
31 июля 2023, 11:44
А мощнейшее колоссальнейшее большущее огромнейшее наступление эрефии когда будет?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 11:48
Гость
31 июля 2023, 11:44
А мощнейшее колоссальнейшее большущее огромнейшее наступление эрефии когда будет?
Когда хоть один хутор у нас отожмёте.Ой не могу))))
Гость
31 июля 2023, 11:52
31 июля 2023, 11:48
Когда хоть один хутор у нас отожмёте.Ой не могу))))
Значит ты не знаешь когда будет мощнейшее колоссальнейшее большущее огромнейшее ойнемогу наступление эрефии по неоспоримому факту.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 05:36
от оно настоящее лицо западной демократии, про миролюбие которой так нагло обманывают... спасибо армии и флоту, что мы еще живы!
Гость
31 июля 2023, 06:46
что,на вас тоже в Польше беспилотник упал,что вы так громко верещите,да ладно,привыкайте.
Гость
31 июля 2023, 07:26
Согласен ! По этому все дети депутатов , их деньги и их семьи именно там - где хваленая западная демократия.
Гость
31 июля 2023, 02:31
Зачем заголовок три раза повторять?
Гость
31 июля 2023, 01:56
Украинские солдаты уже не верят, в то что все идёт по плану. На лицо явный провал так называемого контр наступа. В телеграме все ведь видно, что украинскую армию громят дронами, артиллерией, верталетами, самолётами и ракетами, громят на расстоянии, где украинская армия ничем не может ответить. Украинскую армию уничтожают, расстреливая, как в тире. Началось массовое дезертирство и сдача в плен украинских солдат. Скоро Зелинский сбежит, как президент афганистана с чемоданами навороченных денег, а всякие ципсошные боты будут цепляться за зелин самолёт и срываться с высоты. На западе уже все поняли, что давать украм деньги и технику это пустая трата денег.
Гость
31 июля 2023, 02:27
Гость, Американцам жалко свою технику. А зелинскому не жалко своих солдат. Зелинский гонит своих солдат на убой. Для зелинского сейчас главная задача как можно дольше удержаться у власти, чем дольше Зелинский сможет продержаться, тем больше он сможет украсть на яйцах, на развязках итд. Зелинский понимает, что ему осталось не долго, и главная Задача Зелинского сейчас украсть как можно больше денег.
Гость
31 июля 2023, 02:48
Как только доллар 200 будет - сразу рухнет запад -это план такой
Гость
31 июля 2023, 07:02
Скоро это через три дня?
Гость
31 июля 2023, 01:02
💩💩💩
Гость
31 июля 2023, 00:59
ГДЕ ХВАЛЕНАЯ пво?
Гость
31 июля 2023, 06:59
на месте,беспилотники сбиты,чо не так.
Гость
31 июля 2023, 00:27
Контрнаступление провалилось, теперь будут гадить по мелочи, в духе, тиха окраинская ночь.
Гость
31 июля 2023, 00:41
+
Гость
31 июля 2023, 00:57
А нас за то что?
Гость
31 июля 2023, 03:17
- минус, так как неаргументированная ложь.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 00:20
Прикол в том что у них на всех порталах "ростовоской"....Это вообще как?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 00:16
В Ростовоской области Где вы такую область нашли? На глобусе ЛДНР?
Гость