Правильно говорят, что самое безопасное место в авто - за водителем (т.к. чаще всего, при дтп, водитель "отводит удар" от себя).
Здесь пруль и, соответственно - водитель справа,
а, кто сидел слева - рисковали больше.
Ну и, с водителем, живым и невредимым - семья должна "разбираться", видимо:
чо там за "сны" и прочее ..
Гость
31 июля 2023, 15:22
Как то странно , все погибшие второй и третий ряд ?
Гость
31 июля 2023, 15:20
Прямо возле Новика есть прекрасный водоем! Недалеко Таватуй, зачем переться черт знает куда, тем более через Первик?
"Водитель уснул" - эта информация со слов водителя? Её как-то проверяют? И с точки зрения закона какое это имеет значение? Кто знает, поясните, пож-та.
Да как так пристегнуты и погибли при такой относительно небольшой скорости столкновения? Либо ремень болтался, либо чешут ерунду про пристегнутость. Я бы поверил что убило ремнем, сломало им ребра, но для этого скорость столкновения нужна раза в два больше.
Гость
31 июля 2023, 15:21
Для наступления смерти, надо очень мало
Человек, хрупкий
Для перелома ключицы необходимо усилие 14кг, всего лишь (и это для взрослого).
Гость
31 июля 2023, 15:46
ремнями не убивает
Гость
31 июля 2023, 18:14
Могла элементарно удариться головой обо что то. Голову ремень не держит. Родственница попадала в ДТП, сидела на заднем сидении, пристёгнута. Ударилась лбом об стойку (вероятно, точно не помнит), огромный шрам во весь лоб и сотрясение, но жива.
Гость
31 июля 2023, 15:05
Всякую чушь пишут комментаторы. А сколько злорадства! У людей вообще что ли отсутствует сострадание?!
Гость
31 июля 2023, 14:57
Отдохнули на славу 💯
Гость
31 июля 2023, 14:52
Зачем вы пишите "на Урале"
Гость
31 июля 2023, 15:32
Чтобы сразу по заголовку видели, что не в Москве и не в Америке.
Гость
31 июля 2023, 14:51
Ну как. Как при лобовом столкновении удар может придти в левую заднюю часть авто
Сильно уж компактный минивен этот Freed , Mazda в габаритах поболее поэтому и выжили
Гость
31 июля 2023, 14:42
Вождение в усталом состоянии нужно приравнять к вождению в пьяном виде.
Гость
31 июля 2023, 15:10
обрати внимание на черное пятно на проезжей части на стороне темного.это выбоина -она причина дтп.уснул -это так ...отсебятина.неуснуть с екатеринбурга до первоуральска...нет повода.полный салон народу -разговоры раз.мнебольшое расстояние это два.даже если подумать что с небольшого похмелья дак тем более неуснешь ибо шарахаешься каждого лишь бы доехать.
Гость
31 июля 2023, 15:18
Учите мат часть
Пдд ЗАПРЕЩАЕТ движение в утомленном, болезненном,... состоянии!!!
Что тебе ещё нужно
Просто надо выполнять установленные правила
Гость
31 июля 2023, 15:50
Гость
31 июля 2023, 15:18
Учите мат часть
Пдд ЗАПРЕЩАЕТ движение в утомленном, болезненном,... состоянии!!!
Что тебе ещё нужно
Просто надо выполнять установленные правила
учу по мере ...но черное пятно на полосе движения несколько отвлекает от п.2.7 пдд и несколько уводит в другое мнение.
Гость
31 июля 2023, 14:40
Ехали днем, в машине куча народа.. Они вобще не разговаривали между собой и не видели, что он засыпает? Когда в машине дети, там вряд ли тишина.. Чтобы вырубить я днем, надо ночь минимум не спать. Странно как - то все
На правом руле только спят ? Если бы руль был бы слева то трупов возможно было бы еще больше .Возможно водители бы не выжили . При лобовых столкновениях больше страдает левая часть . То что правый руль в некоторрых моментах не удобен это правда .
Достижения
Свой среди своих