280315703, потому что это не армия или росгвардия, а в командировки у полицейских на новые территории очереди.
Гость
3 августа 2023, 20:11
Это массовое мероприятие. А женщина вела себя странно. Учитывая, что она намеренно пыталась ехать на велосипеде в гуще людей. да еще и почему то скрывала лицо. Если она больна, то вряд ли бы села не велосипед и поехала в гущу событий. Вот по этим причинам ее и задержали. Лучше пусть таких неадекватов свозят на разговор в полицию, но зато не пропустят опасных типов
Гость
3 августа 2023, 13:16
очередная городская сумасшедшая.
Гость
3 августа 2023, 12:09
зачем она на морду маску натянула? ясно понятно, что это странно как минимум
Гость
3 августа 2023, 11:04
Только я заметил, что в последние время в в новостях стали писать какую-то чушь для дураков?
Гость
3 августа 2023, 10:23
Гыыыы , маски запретили !
Гость
3 августа 2023, 09:21
Ага ага, испугались, что пузатых-полосатых задавит. Выглядит так, будто на ровном месте докопались.
Гость
3 августа 2023, 07:27
Провокаторша создала инфоповод для новости, все как обычно
Гость
3 августа 2023, 01:41
Женщина звала на помощь, а рядом не оказалось ни одного мужчины с кинжалом или кнутом.
Как-то государству нужно определиться: в маске нельзя на массовом мероприятии, или без маски. Не прошло и года, как штрафовали и заламывали руки тем, кто без маски.
Они бы так лихо крутили буянов, которые соседей третируют!
Гость
2 августа 2023, 20:05
Провокаторша
Гость
2 августа 2023, 19:45
А я не привитый. Маски не носил. Государство не сделало меня своим рабом. Игорь Питиримов.
Гость
2 августа 2023, 19:25
А если у меня сильный герпес? А если я губы сделала и еще какие хирург вмешательства? Если подбородок разбит?? Всё, маски законом запрещены?
Гость
2 августа 2023, 19:23
Она была в маске, что запрещено действующим законодательством о массовых мероприятиях. Что я только что прочитал??? Ведь совсе совсем недавно было наоборот. Перестроиться не успеваешь
Гость
2 августа 2023, 19:20
То полиция задерживает тех, кто без маски, то задерживает тех, кто в маске... Люди, что мне делать с маской??? А если она в митинге не принимала участие, а просто проезжала мимо на велосипеде? А в Екб так-то менингит! А он передаётся воздушно-капельным путём! Я - за маску! Но если я позабочусь о своём здоровье, меня арестуют?
Гость
2 августа 2023, 19:07
......грип у неё......кашляет...к_хе...к_хе
Гость
2 августа 2023, 18:31
а меня неруси забили толпой на сортировке и они проехали мимо!!! выводы делайте сами.🤢🤢🤢🤢
Гость
2 августа 2023, 18:28
Как так получилось, что в полиции собралось большинство негодяи?
Гость
2 августа 2023, 18:19
Гыыы, а недавно людей без масок в комиссариат волокли))))
Гость
2 августа 2023, 17:57
Такого точно нигде нет. Мы уже устали от вас и ваших команд нас всех построить.
совсем недавно без маски пёр днуть нельзя было, а уже оказывается В маске нельзя ходить! )))
Гость
2 августа 2023, 16:27
А надо всего навсего вот тому полицаю велосипед видимо понравился велик вот и отжали его сунуле !
Гость
2 августа 2023, 16:25
Она была в маске, что запрещено действующим законодательством о массовых мероприятиях. Чушь не сусветная Да хоть в шлеме или хиджабе это ни запрещено !
Гость
2 августа 2023, 15:49
а что? уже нельзя в маске ходить???
Гость
2 августа 2023, 15:30
Надо было закричать, что полицаи бьют десантов.)))) Ни одного копа, в радиусе Екб, не увидели бы, целые сутки! )))))
Гость
2 августа 2023, 15:24
Надо всех самокатчиков, которые катаются среди людей тоже арестовывать. Тех, кто ещё и в маске - вообще дубинками отколбасить..
Гость
2 августа 2023, 15:23
Из советского фильма :
- "Атас, дЕсанты! Менты наезжают! " ))))
Любопытно: полицаям самим-то не стрёмно за такие поступки?
Перед родными, друзьями...
Перед самим собой, наконец.
Хотя о чем это я: полицейский - и стыд, совесть...
Утопия.
Задержали для выяснения личности,если по хорошему не захотела исправить свое поведение,объясниться,на показуху заорала.Приехала на митинг,слезь с велосипеда и смотри,а не катайся.
Гость
2 августа 2023, 14:09
осенью снова заставят маски одевать
Гость
2 августа 2023, 14:06
Молодцы полицейские!! А людям на митинге нужно было им помочь и на валять ей ещё
"Она была в маске, что запрещено действующим законодательством о массовых мероприятиях" - ведь это же какой-то абсурд! То заставляют нас ходить в масках постоянно, то во время раскручивания нового витка ковида запрещают соблюдать меры элементарной гигиены! 😡
Уже запретили в масках ходит, это уголовно наказуемо ??!! Я фигею дорогие товарищи, значит мы два года все под статьей ходили ?!!; Ущипните меня ...!!!!
Достижения
Свой среди своих