Еще один завод отправился по следам крейсера москва. Там тоже кто то покурил.
Гость
9 августа 2023, 18:02
Верю в версию с петардами. Еще верю в русалок и домовых.
Гость
9 августа 2023, 19:04
А я еще леших люблю...
Гость
9 августа 2023, 17:26
В телеге давно уже видео с обломками беспилотника , а они все про петарды втирают.
Гость
9 августа 2023, 17:25
На крейсере москва покурили , тут тоже.....охотно верим , улыбаемся и машем.
Гость
9 августа 2023, 16:59
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
9 августа 2023, 16:58
так не доставайся же ты никому
Гость
9 августа 2023, 16:31
Говорят, что под завалами находятся как минимум 5 человек.
По сообщению ogre-СМИ, число пострадавших при взрыве в Сергиевом Посаде выросло до 45 — шесть человек в реанимации, еще 17 находятся в отделениях, 22 — в травмпункте.
Гость
9 августа 2023, 16:28
Курск, Курчатов - тож Благодатный Огонь 🔥
Гость
9 августа 2023, 16:27
Новая версия диверсии – заехал неизвестный грузовик и разгружал чего-то непонятное. А биноклей завод давным-давно не делает.
Гость
9 августа 2023, 16:25
Причиной взрыва послужило возгорание зада Кремлёвского ура-патриота.
Всё, причина раскрыта, можно закрывать. (Бастрыкин)
На стратегический объект пускают посторонних. Докатились со своим капитализмом. И пиротехника сама не взрывается, ей помогли.
Гость
9 августа 2023, 16:12
Производитель фейерверков из Турции уже передавал привет?
Гость
9 августа 2023, 16:11
Что, всё так плохо что нужно лепить откровенную дезу? Склад фейерверков…банки с маринадом у самогонщика Кузьмича взорвались, это звучит достоверней…
Гость
9 августа 2023, 16:09
Кто то очень хорошую выплату получит от страховой
Гость
9 августа 2023, 16:08
Судя по онлайну на московском сайте, пострадавших уже 40, несколько в тяжелом.
Гость
9 августа 2023, 16:05
Подача горячей воды потребителям из-за взрыва в Сергиевом Посаде прекращена — власти
Гость
9 августа 2023, 16:14
Как всегда наказали своих?
Гость
9 августа 2023, 16:05
склад пиротехники рядом с заводом, ладно хоть не с домом многоэтажным, бардак, кругом бардак, и никто за этим не следит
Гость
9 августа 2023, 16:02
Удивительно, а где же следы реактивов, используемых в пиротехнике?
Ой, а их нет. Была ли пиротехника? Гильзу от "фейрверка" 122мм уже вон в ролике показали. 😂
Гость
9 августа 2023, 16:01
Поставщик смертельных фейерверков... вот умора
Как насчет поставщика смертельных кухонных? ножей, одним из которых зарезали девицу на Соргяге? Уже поймали?... Срок впаяли? 😂😂
Гость
9 августа 2023, 16:00
нашли "фейрверк" калибром 122мм. 😂
Там уже губернатор отчаянно заливает что никакой оптики не производилось.
Особенно расконсенрвированные танки в Бурятии совсем в такой оптике ни капли не нуждаются......
Гость
9 августа 2023, 16:00
"фейрверк" калибром 122мм. 😂
Гость
9 августа 2023, 16:00
Отменили второй салют в Екб и на тебе.
Гость
9 августа 2023, 16:25
Так может, и первый по телевизору показать, в записи. Как бы чего не вышло. И экономия денежных средств мэру на карасей опять же.
такая нескучная детонация от фейерверков... это вообще возможно? сколько видел видео с их взрывом это всегда много взрывов. как они одновременно то все жахнули?
Гость
9 августа 2023, 16:03
Там было производство, помимо хранения готовой продукции
Гость
9 августа 2023, 16:05
почему нет? если например запалы заранее заложенной взрывчатки привести в действие одновременно?
Гость
9 августа 2023, 16:08
Гость
9 августа 2023, 16:03
Там было производство, помимо хранения готовой продукции
Значит, не факт, что взорвалась готовая продукция. Возможно, сырье или полуфабрикат для пиротехники
Варшава рассчитывает создать польско-украинское соединение, заявленной целью которого станет обеспечение безопасности Западной Украины, а реальной — ее оккупация. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны.
Новась дня.
Гость
9 августа 2023, 15:53
В Польше об этой "новаси дня" знают? 😂
Гость
9 августа 2023, 16:05
Гость
9 августа 2023, 15:53
В Польше об этой "новаси дня" знают? 😂
Думаешь эти поляки настолько тупые, что не знают, что сами выдумали?
Какая может быть слава тем, кто продал свою историю и память предков за американские сникерсы.
Гость
9 августа 2023, 16:11
Гость
9 августа 2023, 16:03
Какая может быть слава тем, кто продал свою историю и память предков за американские сникерсы.
За кружевные сникерсы!
Гость
9 августа 2023, 15:49
а че, не понимают, что если это правда, то она значительно хуже, чем прилет?
Гость
9 августа 2023, 15:46
Ууу как шустро пытаются прикрутить к ушам версию с пиротехникой.😂 Оперативно же методичку разослали.
А как же видео очевидца, который чётко утверждает что слышал свук БПЛА до хлопка?
Почему ФСБ на месте проишествия отбирают телефоны?
Очередные сказки Московского леса....
Достижения
Свой среди своих