E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге девочка упала в обморок на глазах у мэра и известного саксофониста

В Екатеринбурге девочка упала в обморок на глазах у мэра и известного саксофониста

Это произошло на открытии музыкальной школы

На кадрах видно, как после падения девочки Алексей Орлов и Игорь Бутман продолжают перерезать ленточку

В Екатеринбурге во время торжественного мероприятия девочка, которая участвовала в церемонии открытия музыкального корпуса детской школы искусств № 6, упала в обморок. Ей стало плохо на жаре.

— Девочка, которая подавала им ножницы для перерезания красной ленточки, вдруг зашаталась и начала падать. Кожа резко побледнела, лицо стало как каменное. Ее тут же подхватили и увели в сторону. Сейчас с ней всё хорошо, — передает корреспондент E1.RU.

По ее словам, участница церемонии долго простояла на солнечной стороне, и, возможно, ей стало плохо на жаре. На записи момента падения девочки не видно, но слышно, как в какой-то момент на пол падает металлический поднос. Посмотрев на школьницу и убедившись, что ей оказана помощь, Алексей Орлов и музыкант Игорь Бутман продолжили перерезать красную ленту.

Отметим, открытие музыкальной школы приурочено к 300-летию Екатеринбурга. Также сегодня в Академическом открыли детский сад № 8.

К сожалению, подобное случается с детьми нередко. Например, в мае во время «Бессмертного полка» сразу трое школьников потеряли сознание. У одного из них было разбито лицо и порван язык. А до этого подросток упал в обморок в трамвае. Его пришлось увезти в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления