В центре Екатеринбурга в городском фонтане утонул молодой мужчина
16 августа 2023, 11:05
Гость
17 августа 2023, 10:57
(c)ну утонул и утонул
Гость
17 августа 2023, 08:26
Там тонуть негде. Скорее всего стало плохо, решил освежиться. Ехал на велосипеде, может долго ехал, из пригорода, вот и не выдержало сердце.
Гость
17 августа 2023, 07:59
Не стыдно ерничать над гибелью человека?
По себе судите, солеманы-алконавты?
Парень вообще не пил и не ширялся.
Ехал с ночной подработки на декорациях ко Дню города.
Приступ эпилепсии около фонтана. Редкое невезение.
Ему было 27 лет. Вечная память...
В такую жару дети купаются в фонтанах. Возле цирка полный фонтан детей и подростков видела. Там полметра глубина была. Но если взрослый человек смог утонуть, значит потерял сознание. Тут 2 варианта: было слабое здоровье (едва ли, молодой, на велике ездил) или запрещенка (скорее всего). Молодежь 15-30 лет часто пробуют что-то нехорошее
судя по тому какие коментарии не пропускают, большинство уже поняли, что дело в полезных процедурах. накануне новых полезных процедур нельзя ни слова писать про гипер пользу этих процедур.
Гость
16 августа 2023, 20:05
Тут только один вариант: нырнул за амфорой, но не рассчитал запас воздуха
Гость
16 августа 2023, 18:30
несчастная любовь
Гость
16 августа 2023, 17:36
О́
Гость
16 августа 2023, 16:50
В 2 года я утопил в этом фонтане машинку... утонуть там самому можно только уусмерть пьяным, или предварительно треснувшись головой с разбегу о край бассейна.
Гость
16 августа 2023, 16:44
жаль молодой.
Гость
16 августа 2023, 15:55
Какая одежда была ? Почему не написано? Если тельник синий тогда понятно, давно лежит ....
Гость
16 августа 2023, 13:47
Я не понимаю, как можно утонут в Фонтане! Может это была спланированная акция!
Гость
16 августа 2023, 13:13
как там можно утонуть? странно😢😞
Гость
16 августа 2023, 13:09
утонуть можно и в ложке воды, как говориться...хотя конечно много вопросов😱
Azathoth, ну вот, больше купаться не будут. теперь там ток пустили от вандалов. первый уже попался. недавно водоробот такой системой защитили. тоже помогло, никто не лезет больше.
В фонтане дендропарка на ул.8 марта в жару постоянно плавали беспризорные дети (из детского дома?), 2-3 девчонок и несколько парней. Не знаю из-за них или по другим причинам, но теперь из фонтана просто воду спустили, несмотря на то, что впереди день города, а зимой от фонтанов нет толка.
Гость
16 августа 2023, 12:13
видимо намеренно это сделал
Гость
16 августа 2023, 12:08
Вряд ли пьяный или под наркотой поедет кататься на велосипеде, тем более, прежде чем нырнуть в фантан, аккуратно раздеться, что то тут не то.
Гость
16 августа 2023, 12:32
На самокате самое то погонять в таком состоянии. Ну и фонтан по дороге, чего не искупнуться.
Гость
16 августа 2023, 12:07
А почему 25 летнего мужика называете мужчиной а не юношей, при этом 35 летних тёток называете девушками? 20-летний мужчина и 40-летняя девушка, которая может быть его матерью.
Гость
16 августа 2023, 12:07
Вьюноша пересолил и ушёл под воду. Вопрос в другом, там с утра куча народу ходит, неужели никто не видел?
Почему нет. Током может даже от свитера ударить. В детстве играл в канаве с трубой теплотрассы, которую ложили вдоль металлургов, он была под напряжением, я нащупал что когда держишся за трубу, а второй рукой за землю, идет вибрация. Хорошо там не было большой силы тока 😁
Гость
16 августа 2023, 12:19
Я как - то в душевой кабинке мылся. Незаземлённой. Малость потряхивало. )))
Почему нет. Током может даже от свитера ударить. В детстве играл в канаве с трубой теплотрассы, которую ложили вдоль металлургов, он была под напряжением, я нащупал что когда держишся за трубу, а второй рукой за землю, идет вибрация. Хорошо там не было большой силы тока 😁
Напряжение утечки от оборудования. И токи наведения от электролиний.
Гость
16 августа 2023, 11:51
Велосипедист утонувший в фонтане. Какая нелепость
Гость