E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале водитель накинулся на мотоциклиста посреди перекрестка. Разборки попали на видео

На Урале водитель накинулся на мотоциклиста посреди перекрестка. Разборки попали на видео

Мужчин пытались разнять прохожие

Инцидент случился вечером 18 августа

В Первоуральске водитель легковушки сцепился с мотоциклистом. Разборки произошли на оживленном перекрестке на Ленина, 39 и попали на видео.

Что именно стало причиной агрессии водителя — неясно. Возможно, мужчина решил, что мотоциклист его задел (на видео он поправляет боковое зеркало). Водитель остановил авто посреди дороги, вышел и сначала ударил мотоциклиста в голову, что-то выкрикивая. Затем зашел в машину, но вскоре снова вышел и с новой волной агрессии набросился на байкера.

Водитель скинул оппонента с мотоцикла и начал бить и хватать за голову. Судя по видео, байкер пытался избежать конфликта, когда мужчина размахивал руками, он пятился назад.

Потом в драку вмешались двое прохожих. В ход пошли слова, но водитель легковушки не выдерживал и всё время пытался накинуться на байкера. Всё это время мимо мужчин по огромному перекрестку ездили машины.

У водителей нередко сдают нервы и конфликты на дорогах перерастают в драки. Об одном из таких случаев мы писали в июне. До этого мы рассказывали про пробку на Блюхера, которая образовалась из-за водителей, устроивших бой посреди проезжей части. А в начале лета в Академическом пассажир жестоко избил водителя на парковке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления