E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге бесследно пропала 83-летняя бабушка. Ее ищут уже четвертые сутки

В Екатеринбурге бесследно пропала 83-летняя бабушка. Ее ищут уже четвертые сутки

Пожилая женщина ушла на прогулку еще 17 августа

Волонтеры не могут найти ни одной зацепки в поисках 83-летней пенсионерки

В Екатеринбурге уже четвертые сутки ищут 83-летнюю Лидию Гаврилову. Бабушка ушла на прогулку из дома на Шувакише еще 17 августа, с тех пор нет никакой информации о ее местонахождении.

Волонтеры отряда «ЛизаАлерт», которые занимаются поисками пожилой женщины, рассказывают, что за четыре дня не получили ни одной зацепки.

— Мы давно не сталкивались с такой ситуацией. В современном городе люди рано или поздно попадают на камеры наблюдения, их замечают случайные прохожие, но в случае с Лидией Константиновной за четыре дня мы не получили ни одного достоверного свидетельства, — рассказали E1.RU в отряде «ЛизаАлерт».

Дочь Лидии Гавриловой Оксана рассказала E1.RU, что у женщины есть проблемы с памятью, у нее деменция. Оксана видела маму утром 17 августа перед работой, но та не сказала ей, что собиралась куда-то.

— Она часто уходила погулять, но всегда возвращалась. Скорее всего, она могла сесть на электричку и уехать в сторону Екатеринбурга или Нижнего Тагила. Но она без денег, ее могли снять как безбилетницу. Либо она где-то в лесах, — предположила Оксана.

Рост пропавшей — 165 см, у нее худощавое телосложение, короткие седые волосы. Женщина ушла из дома в черном плаще, серой футболке и коричневых калошах.

Поисковики просят екатеринбуржцев присмотреться к ориентировке. Возможно, вы видели эту женщину на улицах или в общественном транспорте. Если вы располагаете какой-либо информацией о том, где может находиться Лидия Гаврилова, сообщите об этом по телефону 8 800 700-54-52 или 112.

Прочитайте полезный материал о том, куда обращаться, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления