Сегодня, 27 августа, в Академическом произошло серьезное ДТП. На перекрестке Рябинина — Сахарова столкнулись две машины, ВАЗ-2114 вспыхнул.
— Жесткая авария. Лоб в лоб, — сообщил очевидец ДТП.

Машину помогали тушить проезжающие мимо водители, вскоре на место прибыли пожарные. Информации о пострадавших пока нет.
Мы запросили комментарий по поводу случившегося в городской ГИБДД, а также в МЧС по области.
Обновлено
В областном МЧС передали, что в тушении авто были задействованы десять человек личного состава и две единицы спецтехники. С огнем справились в течение пяти минут.
По предварительной информации от городской ГИБДД, Chevrolet двигался по Рябинина со стороны Парина в направлении Павла Шаманова. ВАЗ-2114 ехал прямо во встречном направлении. Столкновение случилось, когда Chevrolet поворачивал налево на зеленый.
Пострадал пассажир ВАЗ. 27-летнего мужчину доставили в больницу с различными травмами.
Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте