E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Загадочная смерть школьницы Следователи ответили отцу погибшей на Урале 16-летней школьницы, который обвинил их в бездействии

Следователи ответили отцу погибшей на Урале 16-летней школьницы, который обвинил их в бездействии

Мужчина уверен, что его ребенка убили

Велосипедист ехал за девушкой по пятам

Следователи ответили отцу 16-летней школьницы из Каменска-Уральского, тело которой нашли в яме в лесном массиве. Он обвинил силовиков в бездействии. Александр уверен, что его ребенка убили. И достал записи с камер, на которых видно, что девочку преследовал подозрительный мужчина на велосипеде. По словам папы погибшей, вместо того чтобы искать этого мужчину, сотрудники СК выдвигали версии о наркотиках и суициде. А телефон дочери Александра до сих пор не найден.

— Сколько мы времени потратили на беседы с ними! Единственное, чем они помогли, — это бланки запросов на изъятие видео. Всё остальное — это инициатива и личное время одного небезразличного человека, который обо всем этом узнал из новостей, — рассказал отец погибшей. — Такой вот сериал.

Сегодня, 29 августа, СК опубликовал пост о том, какая работа проделана в рамках расследования смерти девочки.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Проверяются различные версии произошедшего, в том числе устанавливаются лица, которые попали в поле зрения видеокамер, также назначена и проводится судебная медицинская экспертиза для установления давности и точной причины смерти, назначен комплекс судебных экспертиз по изъятым вещественным доказательствам, — рассказали в региональном Следственном комитете.

Девушку нашли мертвой в лесу

Напомним, тело девушки обнаружили ночью 9 августа. Школьница возвращалась с электрички. Она вышла на железнодорожной станции и отправилась в соседний район пешком, однако до дома так и не дошла. По предварительным данным, причиной смерти девушки стала передозировка наркотиков. Отец однако уверяет, что у Марии не было проблем со здоровьем и запрещенные вещества она не употребляла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления