Происшествия У «Таганского ряда» легковушка в заносе вылетела на встречку. Пострадали три человека

У «Таганского ряда» легковушка в заносе вылетела на встречку. Пострадали три человека

Удар пришелся прямо по водительской двери виновника аварии

В аварии на Сортировке пострадали три человека | Источник: ИА «Ночные новости»В аварии на Сортировке пострадали три человека | Источник: ИА «Ночные новости»
В аварии на Сортировке пострадали три человека
Источник:
ИА «Ночные новости»

На улице Технической днем 30 августа произошла серьезная авария. Молодой человек на «десятке» ехал от «Таганского ряда» в сторону Черепанова. В плавном повороте перед мостом он не справился с управлением. Машину развернуло и вынесло на встречную полосу, где ее протаранила Lada Granta.

— Пострадали три человека: 27-летний водитель ВАЗ-2110, а также 74-летний водитель Lada Granta и его 73-летняя пассажирка, — уточнили в ГИБДД Екатеринбурга.

Всех участников аварии доставили в больницу № 36. По предварительной информации, тяжелее всех пострадал водитель «десятки»: у него перелом таза. Судя по фото, от удара разнесло весь левый бок его старенькой машины и теперь она не подлежит восстановлению.

«Десятка» влетела в лоб Lada Granta | Источник: ИА «Ночные новости»«Десятка» влетела в лоб Lada Granta | Источник: ИА «Ночные новости»
«Десятка» влетела в лоб Lada Granta
Источник:
ИА «Ночные новости»
Основной удар пришелся по водительской двери «десятки» | Источник: ИА «Ночные новости»Основной удар пришелся по водительской двери «десятки» | Источник: ИА «Ночные новости»
Основной удар пришелся по водительской двери «десятки»
Источник:
ИА «Ночные новости»
Всех участников доставили в больницу № 36 | Источник: ИА «Ночные новости»Всех участников доставили в больницу № 36 | Источник: ИА «Ночные новости»
Всех участников доставили в больницу № 36
Источник:
ИА «Ночные новости»
Если ваш регистратор записал момент этого ДТП, присылайте видео к нам в редакцию.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Все промокоды