«Внезапно упал на землю». Стали известны подробности о гибели подростка после школьной линейки
2 сентября 2023, 19:05
Гость
3 сентября 2023, 10:09
Жил в полной семье... это как то должно характеризовать кого-то или что-то??? Это тут причем??????? Как будто дети, которые живут без одного из родителей сразу резко отличаться должны....
Гость
3 сентября 2023, 09:46
Лес какой-то странный. Тоодна с собаками говорит, то другой "дышать" с приятелем пошел. Вырубить деревья, построить многоквартирный дом и все нормально будет.
Гость
3 сентября 2023, 09:43
Ребенку 15 лет... Где родители .?Как смогли допустить,что у ребенка вместо школьных тетрадок... газовый болончик? Родители берегите своих детей!!!!
В 15 лет уже шлют родителей по матери. Что они могут сделать? Запереть дома?
Гость
3 сентября 2023, 06:58
А зачем он дышал этим газом? Воздухом же приятнее дышать!
Гость
3 сентября 2023, 00:10
Что значит в "полной семье"? Что за средневековая и советская дичь?
Гость
3 сентября 2023, 01:26
Гость, у нас семья с алкашами, но ОБОИМИ родителями считается благополучнее, чем один родитель на хорошей должности, ведущий здравый образ жизни.
Гость
2 сентября 2023, 23:47
По весне из-под снега под окнами нашей хрущевки оттаивает целая гора выброшенных из окон пустых баллонов из-под газа.
Гость
2 сентября 2023, 23:35
Каждый вечер
В темноте
Мой сосед крадётся.
У него айфон и кепка,
Цепь златая на дубе том.
Камер нет возле подъезда,
Каждый вечер в одно время.
Может быть, за дозой ходит
Или даже за двумя,
Потому что без чего-то,
Вероятно, не встает,
Но встаёт он слишком поздно,
Около 4-5 часов.
Может быть, нужны кому-ио
Точные координаты?
Задолбали наркоманы.
А тут раз - и нет концов.
Гость
3 сентября 2023, 03:24
Очень сложная рифма.
Гость
2 сентября 2023, 23:32
куда шел туда и пришел
Гость
2 сентября 2023, 22:17
Он что же, первый раз вдохнул этот газ, оказавшийся смертельным?
Гость
2 сентября 2023, 21:56
Интересно, чем на это ответит. Асбест?
Гость
2 сентября 2023, 22:23
На это ответит твой город.
Гость
2 сентября 2023, 21:25
Чувак хотел чуть приторчать и увидеть чебурашку , но приторчал наглухо.
Гость
2 сентября 2023, 21:24
Срочно запретить продажу газовых зажигалок и газовых баллонов ! Заодно на всякий запретить продажу всего что можно выпить , вдохнуть и понюхать!
А нафига вся эта типа охрана на входе и рамки , если любой может принести газовый балон и другие ингридиенты чтоб замутить взрыв ?
Гость
2 сентября 2023, 21:18
Думал, никто не может быть хуже Берёскиной, но Моденова ее отрицательно опередила.
Гость
2 сентября 2023, 21:23
Гость, У обеих протухли🩲🍔🐡
Гость
2 сентября 2023, 21:30
Скажу своё отношение и видение. Не претендую на истину. Берёзкина - она в моменте. Что вижу, то пою. Нравится мне. Моденова - продуманная. И гость выше, думаю, не прав. Вот так.
вооооооооооооот
а учителя пишут мне мелким почерком:
" ❗Если кого то завтра на линейки не будет, то написать причину отсутствия. Не будет указано причины, поставлю прогул.@
мне нужны живые и здоровые дети))
Гость
2 сентября 2023, 21:16
Тогда только самообразование.
Гость
2 сентября 2023, 22:49
Закрой их и никуда не выпускай. Тебе не дети здоровые нужны, а овощи домашние
Гость
3 сентября 2023, 03:23
Исправьте ошибки и отправьте обратно.
Гость
2 сентября 2023, 20:15
Знаю где продают такие балконы подросткам. При чем владелец магазина знает для чего они используются.Латвийская 22. Кранбукса.
Гость
2 сентября 2023, 20:12
СМОТРЕТЬ родителям,которые нюхали клей?!!!
Гость
2 сентября 2023, 19:51
1 сентября пацан берёт газовый баллончик в школу?) чё то дичь какая то
Гость
2 сентября 2023, 19:49
Не вынес начала нового учебного года и приближения егэ
Гость
2 сентября 2023, 19:47
какое страшное место - Каменский завод😱
Гость
3 сентября 2023, 08:59
тебе страшно, мне - нет
Гость
2 сентября 2023, 19:36
Я Алиса и мне отчим подарил газовый балончик для использования когда мы с ним не вместе
Гость
2 сентября 2023, 21:22
Я Виктор и родители подарили мне ИИ Алису для самообразования. Каждый день наслаждения!
Гость
3 сентября 2023, 04:40
Гость
2 сентября 2023, 21:22
Я Виктор и родители подарили мне ИИ Алису для самообразования. Каждый день наслаждения!
Руку не забывайте менять
Гость
2 сентября 2023, 19:31
Так от момента никто не помирал именно от момента,от ацетона растворителя бензина может быть но от момента точно нет
Гость
2 сентября 2023, 19:44
Специалисты подъехали! 😁
Гость
2 сентября 2023, 19:52
Там дети тренированные были, тогда ещё полы и окна каждый год краской красили.
Гость
2 сентября 2023, 23:36
Гость
2 сентября 2023, 19:44
Специалисты подъехали! 😁
Гость, точняк,всё в своё время испробовали..Да и сейчас,наверное,чуть чуть-чуть 🙄
Достижения
Свой среди своих