В Екатеринбурге мужчину пырнули ножом на улице. Он залил кровью трамвай: видео
5 сентября 2023, 22:30
Гость
6 сентября 2023, 14:48
Нормально, человека порезали и противоправных действий в отношении него не было. Это как так?
Гость
6 сентября 2023, 13:23
Попались на глаза результаты социологического исследования. Итак: только 3% россиян отнесли доллар к надежным валютам. Остальные в той или иной степени считают, что у доллара большие проблемы и не сегодня завтра он рухнет. При этом более 60% россиян держат свои сбережения в долларах и общий объем этих накоплений составляет сегодня рекордные 226,6 млрд… долларов! Вот вам и опросы в эпоху тоталитаризма…
Гость
6 сентября 2023, 11:31
По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы пациента,
)))ага судя по тамошним обитателям как то не верится в это..про нож гораздо вероятнее
Гость
6 сентября 2023, 10:29
Так это похоже не ножом. Обострившееся заболевание кровеносной системы залило все кровью...
"пырнули ножом в ногу на остановке. Он забрался в трамвай с раной"
Метро надо строить, Орлов плохого для горожан не запланирует, особенно перед выборами.
Гость
5 сентября 2023, 23:37
А чо не сразу скорую вызвали , а только на конечной?
Гость
5 сентября 2023, 23:56
Скорую сразу начали вызывать, мужчина зашел перед карнавалом, пока подъезжали к карнавалу, люди заметили лужу крови (сам мужчина ни как не обозначил, что у него "проблемы"). Пока ехали от карнавала до фарм колледжа, минимум 2 человека уже описывали происходящее скорой помощи.
Да! Там есть кольцо. Перед мостом (если ехать со стороны "Карнавала". "Кушвинская" называется. Не помню, какой трамвай там раньше разворачивался. Ну и при случае, наверно, используют.
Гость
5 сентября 2023, 23:35
Полиции надо ходить проверять народ, ходят с ножами. Уже не первое убийство с ножем. Раньше боялись ходить с ножами, а щас почему перестали бояться. Если в кармане нож человек потенциальный убийца? Неужели таких не надо привлекать к ответственности? Где патрули на улицах, почему у полиции нет сканеров как в москве в метро они все видят.
Гость
6 сентября 2023, 06:31
Вас, товарищ, с такими рацпредложениями надо записать на ежедневный досмотр полостей тела.
Как выяснилось, противоправных действий в отношении мужчины совершено не было. По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы, — сказано в сообщении ведомства. Походу месячные у трансгендера протекли.
Гость
6 сентября 2023, 09:28
Гость
6 сентября 2023, 00:23
Как выяснилось, противоправных действий в отношении мужчины совершено не было. По данным медиков, кровотечение произошло из-за обострившегося заболевания кровеносной системы, — сказано в сообщении ведомства. Походу месячные у трансгендера протекли.
У полиции всегода все проще они самого человека считают во всем виноватым. Раз порезался ну сам виноват, зачем носишь ножик. А покажишь на нападавших туда никто не поедет проверять. Проверено на 8 отделе полиции екатеринбурга. Плюс еще отдел полиции 8 вытащил важные улики чем нападали на меня. Тоже факт. Жаловался в собственную безопасность начальник полиции как сидел так и сидит на должности
Капец( там не меньше литра на полу, штаны сколько впитали , а он ещё и сидел)
Гость
5 сентября 2023, 22:52
🤒Вот и прыгай по ОТ с пересадочным билетом
Гость
5 сентября 2023, 22:49
Не девяностые! Повторяю, это не "лихие девяностые" с поножовщиной, наркоманами и грабежами, это духовные и скрепные двадцатые с поножовщиной, грабежами и наркоманами.
Гость
6 сентября 2023, 05:49
и путиным
Гость
5 сентября 2023, 22:48
Капец, что со страной сделали, по улицам ходить страшно. В нынешних условиях, на улице как в 90е должны быть патрули и мгого
раньше за нож можно было сразу срок получить,а сейчас все мигранты ходят с ножами и всем до лампочки.
Гость
5 сентября 2023, 23:30
Мигранты???
Это тот в рубине???или тот из ЖК Малевич???
Кто из них???расскажи!!!
Ааа вспомнил- это тот что мужа на жд вокзале застрелил, хотя, он застрелил
Гость
5 сентября 2023, 22:46
Обалдеть у нас народ , их уже режут, они все молчат)
С ножами теперь всем надо ходить, мальчики возвращаются домой.
Гость
5 сентября 2023, 22:39
бывает че, главное не 90-е верно?
Гость
5 сентября 2023, 22:37
Давно заметил - если хочешь чувствовать плохо Хайди на е1. Думаю пора завязать
Гость
5 сентября 2023, 22:41
в трамвай еще не содись, и вообще на улицу не выходи и все нормально. я проверил!
Гость
5 сентября 2023, 23:43
Гость
5 сентября 2023, 22:41
в трамвай еще не содись, и вообще на улицу не выходи и все нормально. я проверил!
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
Гость
5 сентября 2023, 22:35
Очередной нигде не работающий уроженец области .....
Гость
5 сентября 2023, 22:49
Одет лучше тебя
Гость
5 сентября 2023, 23:16
Гость
5 сентября 2023, 22:49
Одет лучше тебя
Без перца на улицу не выйдешь. Или самокатчики наедут, или южане пырнут
Гость
5 сентября 2023, 23:35
Гость
5 сентября 2023, 23:16
Без перца на улицу не выйдешь. Или самокатчики наедут, или южане пырнут
Ты какой перец используешь?
Сладкий (болгарский)или острый?
Куда вставляешь?
Достижения
Твой первый