E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Автобус с детьми попал в ДТП подробности Стало известно о состоянии школьников, ехавших в разбившемся на Урале автобусе

Стало известно о состоянии школьников, ехавших в разбившемся на Урале автобусе

По информации Минздрава, в транспорте находились 15 детей

Место ДТП попало на видео

Аварию, в которой разбился микроавтобус со школьниками, прокомментировали в Минздраве и прокуратуре Свердловской области.

По данным Минздрава, в автобусе находились 15 детей. 12-летнюю девочку госпитализировали в 9-ю больницу Екатеринбурга с предварительным диагнозом «травма головы».

— Остальные 14 детей осмотрены бригадой территориального центра медицины катастроф на месте, травм не выявлено, от госпитализации отказались. Взрослым оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации отказались, — сообщили в ведомстве.

Там отметили, что в автобусе ехали 22 человека, ранее в ГИБДД сообщали о 15 пассажирах, среди которых — десять детей.

Прокуратура Свердловской области проводит проверку.

— В настоящее время к месту ДТП направлен резервный автобус для дальнейшей перевозки детей к месту назначения. Дети находятся в безопасном месте от проезжей части. Точная причина ДТП будет установлена по результатам административного расследования, проводимого органами полиции, — прокомментировали в ведомстве.

Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления