E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Женщину убили на даче подробности «Разбирают ее потихоньку». Машину убитой екатеринбурженки нашли в кювете на ЕКАД

«Разбирают ее потихоньку». Машину убитой екатеринбурженки нашли в кювете на ЕКАД

На бесхозный кроссовер обратили внимание проезжающие мимо водители

28 сентября Renault осматривали автоинспекторы

На ЕКАД нашли брошенный Renault Arkana. Как удалось выяснить E1.RU, эта машина принадлежит убитой 39-летней Елене Косецкой. У нее в собственности был именно такой автомобиль.

Кроссовер, скатившийся в кювет, заметили еще позавчера, 27 сентября. Проезжавшим мимо водителям показалось подозрительным, что недешевое авто так долго стоит брошенным.

— В машине лежат пустые банки из-под алкоголя и детское кресло. Как бы машина уже стоит долгое время. Даже не знаю, что в такой ситуации делать. Уже разбирают ее потихоньку, — рассказал нашему порталу читатель по имени Сергей.

Машина оказалась поврежденной (как минимум — кто-то снес зеркало)

Также накануне машину осматривали автоинспекторы. Автомобиль был заперт, информации о его угоне не поступало, поэтому полицейские попытались дозвониться до собственницы. Однако ее телефон оказался недоступен.

Напомним, что Елену Косецкую нашли мертвой на дачном участке под Екатеринбургом, где она строила модульный дом. По словам родных, Елена пропала 25 сентября. Она забрала восьмилетнего сына из школы, оставила его в квартире, а сама поехала с ревизией на стройку. Вечером мальчик позвонил отцу, который живет отдельно, и сказал, что мама не вернулась домой. Утром родные забили тревогу.

Если вы знаете подробности этой трагедии, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Родственники подозревают, что на Елену напал рабочий, которого она наняла для строительства забора. Следственный комитет пока никак не комментирует произошедшее.

Этим летом в Свердловской области жестоко убили женщину из коттеджного поселка. Местные жители предполагают, что жертва видела, как у ее соседей украли инструмент. Фигурантом дела стал 43-летний мужчина. Как мы рассказывали ранее, убийство было совершено 27 июня в селе Черданцево Сысертского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления