Четыре екатеринбуржца 6 октября примерно в 15 часов устроили драку прямо возле «Гринвича». Очевидцы сняли конфликт на видео: мужчину тянут за ноги, а потом хватают за голову. Тем временем он кричит: «Всё, всё!»
Читательница E1.RU рассказала, что потасовка началась из-за какого-то синего пакета, во время драки он лежал возле входа на станцию метро «Геологическая». В нем были детали от велосипеда. Двое других парней пытались разнять дерущихся, но у них не вышло.
— Там прямо жестоко дрались. [Одному из них] порвали куртку и уже с голым торсом продолжили бойню. Потом полетели запчасти от велосипеда, и народ не смог их разнять. Видимо, молодой человек темненький нахамил девушке, вот мужчина и заступился, — рассказала E1.RU автор видео.
В пресс-службе полиции Екатеринбурга ответили E1.RU, что никто из очевидцев не обращался к ним по поводу этого инцидента.
Ранее екатеринбуржцев напугала голая женщина, катающаяся по проезжей части (если не верите — посмотрите это видео). Полицейским пришлось отправить ее в больницу.
А в конце августа на Сортировке южанин устроил неравный бой с пивными бочками. Точнее, с аниматорами в костюмах спиртных напитков. Эффектная драка оказалась постановочной.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев