E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге затопило кладбище из-за прорыва трубы

15 октября 2023, 06:00
Гость
Гость
25 октября 2023, 12:58
Ах все затопило ? Так это проделки гавриловских - всех строителей - то кругом вода , то вдруг вся исчезла . В парке лесоводов после строительства домов в поселке Светлом , который построили недалеко от парка , исчезла вода во всех 3-х озерах . Вот так они строят .
274105380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 октября 2023, 21:55
моя бабушка будет недовольна в сырости лежать
Гость
22 октября 2023, 12:37
Ну, и это схавают живые. Я надеюсь, никому в голову не придёт судиться из-за упавших памятников? Правильно, умнички, расеянины.
Гость
16 октября 2023, 11:33
давно пора запретить хоронить, только кремировать не должно быть выбора
Гость
16 октября 2023, 11:20
щас покойникам счета вставят за перерасход воды
Гость
16 октября 2023, 10:58
на Широкореченском восновном илита и блатные хоронятся. и вот опять "прилетело"
Гость
16 октября 2023, 10:16
даже мертвым в этой жизни нет покоя !!!
Гость
16 октября 2023, 09:53
С другой стороны перекрёстка канализация по каналу вдоль объездной бежит в ручей потом в озерцо и впадает в Верх-исетский пруд.Три недели уже бежит и жёстко воняет.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2023, 01:15
Глядь, а там мертвые с косами стоят. И, тишина
Гость
16 октября 2023, 00:11
Скоро водичка со соотв.вкусом пойдет
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 23:20
Откуда на широкореченском свежие могилы? Коррупционные?
Гость
15 октября 2023, 23:08
На днях едно рекламировали экскурсии на это кладбище, по 500 с человека...
Гость
15 октября 2023, 18:00
Там была хорошая " Академия собачья " , для интересов и лесок бегать. А сейчас выстроили черные полу ангары )) Машины хотели продавать ))
Гость
15 октября 2023, 16:43
Уральская Венеция
Гость
15 октября 2023, 13:09
Сейчас кости "крутых братков" всплывут.
Гость
15 октября 2023, 11:05
Может кто-то из усопших был рыбаком или любил сплавы ?
Гость
15 октября 2023, 10:57
Как можно вообще там жить, ужас какой то.
Гость
15 октября 2023, 10:54
Жить рядом с кладбищем это вообще треш, бесплатно бы не поселилась , ужас какой то.
Гость
15 октября 2023, 11:07
А ты сама заработала на жилье или на всем готовом? Посмотришь цены и на самом кладбище согласишься жить.
Гость
15 октября 2023, 23:45
Гость, какая разница жила возле кладбища будешь лежать возле дома
Гость
15 октября 2023, 10:36
Т.е. вода на юго- западе будет с мертвечиной?
Гость
15 октября 2023, 11:04
А потом черви в кране, откуда, не может быть, это личинки комаров. Ну ну.
Гость
15 октября 2023, 10:10
Усопшим всё ровно до аварий.
Гость
15 октября 2023, 09:52
Это сигнал, что надо кладбище развивать вверх.
Гость
15 октября 2023, 09:23
Скоро по застроику АКАДЕМ 3👍🔥💩💩💩💩
два706996шестьдесят восемь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 09:05
Экологи и СЭС ещё не приезжали? Наверно ждут распространения. Щас ещё теплая погода добавится и в этом районе будет ещё веселей
Гость
15 октября 2023, 15:09
Статья 224 УК РФ "Осквернение могил". Можно в прокуратуру писать.
Гость
15 октября 2023, 08:52
Такие вот "рывки и прорывы" на РФ. 😁
Гость
15 октября 2023, 08:47
скоро встанут и пойдут в ЖКО
Гость
15 октября 2023, 09:54
Коммуналку платить.
Гость
15 октября 2023, 08:36
А кто-нибудь может сказать, что там рядом такое чёрное, страшное построили? Целых два здания? просто жутко мимо ехать.
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 08:49
Крематорий для цыган
Гость
15 октября 2023, 08:20
Воду с таких могил можно использовать в чёрной магии
Гость
16 октября 2023, 11:21
тибе в кран пустят не переживай пить будешь
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 08:15
россиянам и после смерти не дают покоя бестолковые запутинцы
Гость
15 октября 2023, 10:34
Это не канализация, насколько я знаю; это в очередной раз накосячила контора, которая подвязалась трубу, по которой русло реки идет, поменять на больший диаметр. ну а чего ожидать, если там, в основном, загорелые иностранные "специалисты" трудятся? они, как начали с начала этого года косячить, так и не могут остановиться в своем стремлении максимально усложнить жизнь жителям района. вот, уже до усопших добрались.
Гость
15 октября 2023, 11:00
Гость
15 октября 2023, 10:34
Это не канализация, насколько я знаю; это в очередной раз накосячила контора, которая подвязалась трубу, по которой русло реки идет, поменять на больший диаметр. ну а чего ожидать, если там, в основном, загорелые иностранные "специалисты" трудятся? они, как начали с начала этого года косячить, так и не могут остановиться в своем стремлении максимально усложнить жизнь жителям района. вот, уже до усопших добрались.
Надо жителям кладбища собраться и прийти к ним. Сразу строить научатся.
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 20:58
А я кумекаю, это навальнята!
Гость
15 октября 2023, 07:59
Получились захоронения в воду
Гость
15 октября 2023, 07:56
Питьевая вода с кладбища или канализация на кладбище? Ужасное отношение к усопшим
Гость
15 октября 2023, 07:53
Жадность Девелоперов и их покровителей ведет к таким случаям. А им -всё божья роса.
Гость
15 октября 2023, 07:50
Все забыли, что там еще хоронили погибших от сибирской язвы. Все боялись строительства вокруг кладбища из за опасения коммунальных аварий
Гость
15 октября 2023, 09:02
Сибирскую язву на Эльмаше хоронили там специальный участок выделяли.
Гость
15 октября 2023, 10:12
Гость
15 октября 2023, 09:02
Сибирскую язву на Эльмаше хоронили там специальный участок выделяли.
сиб.язву везде хоронили не только на эльмаше,а вообще была ли она сиб.язва
Гость
15 октября 2023, 10:28
Гость
15 октября 2023, 09:02
Сибирскую язву на Эльмаше хоронили там специальный участок выделяли.
В районе Рамады был специальный могильник. Сейчас там хотят высотки ставить. Привет новоселам🤢
Гость
15 октября 2023, 07:19
В югозападе и визе да и вообще по городу была система траншей ям протоков но после 90-х годов как начались стройки все стали менять засыпать вот и потопы !
Гость
15 октября 2023, 07:16
Кто догадался трубы через кладбище тянуть?
Гость
15 октября 2023, 07:25
Не хотел бы я смотреть на кресты из окна.. Раньше светлый один на погосте был, щас вот и соболевчане на кресты будут лицезреть
Гость
15 октября 2023, 06:32
Крематории для кого придумали? Нет же, нужна поляна для семейных попоек.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2023, 23:07
Гость, а это выбор каждого человека. Не надо указывать людям, что нужно делать, тем более когда вас это не касается!
Гость
15 октября 2023, 06:27
Не надо было раздувать это кладбище! Нет там уже мест . Но за деньги у нас все можно . У самой дороги начали хоронить . А с другой стороны лесок вырубили , что то страшное черное поставили , трубы тянут , прицепляются к какой то рухляди. Лучше бы там дорогу расширили. Вывод один , теперь там будет всегда так .
Гость
15 октября 2023, 09:01
Да там ужас сколько свежих могил. Такое ощущение что кладбище действующее а не закрытое
Гость
15 октября 2023, 10:09
Гость
15 октября 2023, 09:01
Да там ужас сколько свежих могил. Такое ощущение что кладбище действующее а не закрытое
кто его закрывал?
Гость
15 октября 2023, 10:26
Гость
15 октября 2023, 10:09
кто его закрывал?
Оно давно закрыто для захоронений. Не местная?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2023, 06:21
хороший вид у успешных понаехавших из окон.😱
trombon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 07:26
Тихие соседи
Гость
15 октября 2023, 10:59
Зато точно многоквартирник окно в окно не воткнут.
Гость
16 октября 2023, 08:06
Гость
15 октября 2023, 10:59
Зато точно многоквартирник окно в окно не воткнут.
Это не мешает, у Конфи дома на кладбище бывшем стоят.
Гость
15 октября 2023, 06:15
Сыро покойничкам. Не нравится им это. Скоро полезут решать проблему.
Гость