Зато в Екатеринбурге и в Москве учёные мужи (седовласые) проводят частенько умные научные конференции по темам "Качество жизни, комфортная городская среда в России", где, на полном серьёзе, со сборниками публикаций толстыми, с научными выкладками доказывают, что по чистоте тротуаров, дорог и остановок, по числу общественных туалетов, по уровню освещённости улицы и переулки российских городов ну практически ну ни в чем не уступают уровню гейропейских, бездуховных столиц! На бумаге, которая всё стерпит, обосновывается, что жизнь в Нижней Туре такая же чистая, безопасная и сытая, как в Праге, Берлине или Вене. А на деле мы видим убогое ограждение без табличек и ручьи у помойки, где надо ходить в болотных сапогах.
губернатор явно не контролирует ситуацию в области...
Гость
22 октября 2023, 07:37
А може это вода в ямах которую ЗАРЯЖАЛ Чумак в телевизоре???
Гость
22 октября 2023, 07:17
В лужи опасно заходить может быть яма глубокая . Учить надо детей с детства .
Гость
22 октября 2023, 12:04
Полез в лужу, ходи мокрый и грязный весь день. Золотое детсадовской воспитание.
Гость
22 октября 2023, 05:07
ИГРАЛ
Гость
22 октября 2023, 04:34
Игрался - это как?
Гость
22 октября 2023, 04:26
Родителей, которые не учат своих детей плавать - нещадно, законодательно штрафовать!
Гость
22 октября 2023, 12:00
А где их учить. Эти дети из водоемов только ванну и раковину видели, и то не факт.
Гость
22 октября 2023, 03:44
Аквадискотека и яма грязи
Гость
22 октября 2023, 12:01
Эти дети вряд ли видели море.
Гость
22 октября 2023, 03:28
может там пост выставить, чтобы идиотов отгонять? Или пусть идиоты самовыпилятся?
Гость
22 октября 2023, 12:03
Этажидиточкииииии, как вы можитиииит...
Гость
22 октября 2023, 03:12
«Это центр города!» - Нижняя Тура - это не город, окститесь, побойтесь боха такое писать...
Гость
22 октября 2023, 03:14
город, ха-ха-ха, скока у вас там небоскребов? - две панельные трехэтажки на юге и на севере?!
Гость
22 октября 2023, 03:23
Больше на ПГТ похоже
Гость