E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

756мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Тюменский тракт перекрыли из-за аварии с участием двух грузовиков

23 ноября 2023, 20:05
Гость
Гость
26 ноября 2023, 22:12
Вот для всех недалёких комментаторов осуждающие водителя большегруза. Предварительно установлено, что водитель автомашины «ВАЗ-21154», мужчина 1982 г.р., двигаясь со стороны г. Тюмень, с небезопасной скоростью, не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с двигавшимся навстречу грузовым автомобилем «MAN», в составе с полуприцепом​, под управлением водителя 1977 г.р., которого от удара отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «VOLVO FH420» в составе с полуприцепом, под управлением водителя 1999 г.р., следовавшим со стороны г.Тюмень. В то же время автомобиль «ВАЗ-21154» от удара отбросило на двигавшийся со стороны г. Екатеринбурга автомобиль «HYUNDAI ix-35», под управлением водителя1963 г.р. Просто на жигузи недогонщик самоубийца не состоявшиеся.
Гость
24 ноября 2023, 13:21
Не разберуться в деталях аварий и верещат на профессионалов,
Гость
24 ноября 2023, 11:42
Это Сибирский тракт
Гость
24 ноября 2023, 11:15
Прафесеаналы за рулём чо
Гость
24 ноября 2023, 08:27
Часто езжу по Тюменскому тракту, грузовые автомобили держат скорость не менее ста км.в час, обгоняют, подрезают, сами иногда мешают обгону. Опасно как то
Гость
24 ноября 2023, 12:18
Ещё хуже когда они идут стаей, без просветов, не обогнать
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2023, 06:56
Прекрасная схема обьезда. А чё не через Казань? Или Владик.
Гость
24 ноября 2023, 04:29
Читаю и в шоке, вы на себя посмотрите чайник, как сами гоняите, откройте Ютюб и посмотреть сколько вашего брато просто смешные ДТП, смотрит и думаешь как он умудрился попасть в дтп
Гость
24 ноября 2023, 00:10
Школьники поверили в себя. Погнали. Закопают всех
Гость
23 ноября 2023, 23:50
Торопыги! То на встречу лезут , то просто в лоб летят. Вот итог!
Гость
23 ноября 2023, 23:46
Погонщики на фурах,мало профи осталось,жаль.
Гость
23 ноября 2023, 23:21
Фуры борзеть часто стали. Пора по голове их "погладить" и ввести большой штраф, если за первую полосу выходит.
Гость
24 ноября 2023, 11:24
Там нет профи уже,много му.......... случайных.
Гость
23 ноября 2023, 22:56
офигеть объезд.. проще подождать
Слабоумие И Отвага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 22:49
Фуроводы - это прямо беда сейчас. 10 лет езжу в командировки в соседние области и в Казахстан. Последние 3 года фуроводы как с ума посходили. Хорошо, хоть сегодня в Тюмень удалось уехать раньше до всех этих перепетий.
Гость
24 ноября 2023, 09:01
И не только фуроводы бессмертные.
ОбнялПоднялПоцеловал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2023, 22:30
Фуроводы гонщики. Жесткие законы нужны для них. Половина из них пьянь соленоиды
Гость
24 ноября 2023, 00:14
Дикари они.!!!!!! Смертники
Гость
23 ноября 2023, 22:28
Сегодня гонял в Исток и в Кольцово, эти все фуры едут больше сотни и еще перестраиваются лихо так, как будто дома сохранились на F5
Гость
23 ноября 2023, 22:01
Купите глобус. Там объехать через Учхоз -Баженово будет в 10 раз короче.
Гость
24 ноября 2023, 00:12
Купи себе и езди. Радуйся что в фарш не за если пока что
43037368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 21:32
Калян86, покойся с миром, брат. Прощание завтра в Тюмени
Гость
24 ноября 2023, 00:11
Хорошо!! ¡)))
Гость
23 ноября 2023, 21:15
Ну и ладно, люди не пострадали...
Гость
24 ноября 2023, 00:11
А жаль что не в Макинтош легли клоуны
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 20:54
Насколько это профнепригодным надо быть? Один из училища имени Володи Солдатова, тащит своего друга бывшего начальника полиции, с которым возможно стряпал делишки какие-то в глубоко провинциальном городе. И этим людям доверяют самый большой город на Урале. Один из пятнадцати городов миллионеров. Промышленную столицу России. Снимите уже их с должности. Поставьте Носова хотя бы. Тот хоть большим предприятием руководил, и в Нижнем Тагиле у него порядок был.
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кому ты это пишешь? Я уверен, что тут нет никого кто может принимать такие решения.
Гость
23 ноября 2023, 21:45
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кому ты это пишешь? Я уверен, что тут нет никого кто может принимать такие решения.
Как это никого нет, А я?
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 00:47
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кому ты это пишешь? Я уверен, что тут нет никого кто может принимать такие решения.
Это Носов пишет)
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 20:53
Все потому, что фуроводы считают себя Шумахерами, летая 100-120 км/ч без учета погодных условий. И за рулем находятся по 12-16 часов в сутки. Контроля за ними нет никакого, от слова совсем!
Гость
23 ноября 2023, 20:32
Когда единарасы начнут строить хорошие дороги?
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 20:25
Из за этой аварии всё колом встало. Мало того, и через организованный объезд сложно проехать. Рядом с Красным Маяком тоже умудрились, ДТП устроили
Гость
23 ноября 2023, 20:24
А кто убирать барахло будет с дороги после ДТП?
Гость
23 ноября 2023, 21:48
Бомжи.
Гость
24 ноября 2023, 12:17
Нищие обласники все растащат по домам. Они уже на машинах туда приехали, ждали пока полиция уедет
Гость
23 ноября 2023, 20:18
Фуращупы перебейтесь уже все.
Гость
23 ноября 2023, 20:17
Водилой работать ума не надо, любой в принципе сможет, вопрос практики. Вот все и идут по пути наименьшего сопротивления: "зачем учиться, на пиво себе заработаю".
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2023, 20:27
Гость, поработай, посмотришь как там ума ненадо😁
Гость
24 ноября 2023, 07:13
23 ноября 2023, 20:27
Гость, поработай, посмотришь как там ума ненадо😁
злобный, не спорь, ему с дивана видней!
Гость
23 ноября 2023, 20:16
17.25 примерно. Еду 70 местами 80. Правый ряд. Хрясь, слева летит. Минут через пять, еще один летит. Ну что. Видать прилетел за белояркой. Белая кабина?
Гость
24 ноября 2023, 12:10
Белая
Гость
24 ноября 2023, 21:12
Это было не многим ранее, до 17:00. Стоял там в пробке метров за 100-150 до происшествия.
Гость
23 ноября 2023, 20:13
еще раз... не лезьте за руль горе поколение... тем более в такую погоду.... почему до вас это ни как не доходит то.... сколько вам еще трагедий нужно чтобы вы поняли это?
Гость
24 ноября 2023, 07:12
Кто тебя возить-то будет, товары доставлять, умник?
Гость
24 ноября 2023, 12:16
Из салона трамвая легко школяру писать. А кто же тебе вейп привезёт?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 20:13
Очень печально.
Гость
23 ноября 2023, 20:10
вакционированный водитель сознание прямо за рулём потерял, у отравленных вакциной от несуществующего "коронавируса" это в порядке вещей
Гость
23 ноября 2023, 20:14
Поехавший, давай ещё Мировое Сионисткое Правительство и Пришельцев приплети
Гость
23 ноября 2023, 20:17
А у тебя от чего сознание спуталось?
Гость
23 ноября 2023, 20:18
Гость
23 ноября 2023, 20:14
Поехавший, давай ещё Мировое Сионисткое Правительство и Пришельцев приплети
Их не существует, а вот вакцина смерти 100% лишает жизни, для этого её и состряпали
Гость
23 ноября 2023, 20:09
стабильность и безопасность !!! Особенно по СО - самые бездеятельные ГИБДД в РФ ! какой то позор просто
Гость
23 ноября 2023, 20:07
в стране -изгое самые опасные дороги в мире
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 20:12
да нету вас там на окраине дорог.
Гость
23 ноября 2023, 20:15
23 ноября 2023, 20:12
да нету вас там на окраине дорог.
ну да, ты прав. На окраинах рфии вообще дорог нет
Гость
23 ноября 2023, 20:16
Методичку попроси обновить. А то даже не смешно уже.
Гость