ГИБДД раскрыла подробности ДТП, где водитель снес двух пешеходов
5 декабря 2023, 23:00
Гость
6 декабря 2023, 23:15
Столько умников, аж печально. В подобную ситуацию может попасть КАЖДЫЙ! И особенно жизнь предоставит попробовать подобное (или покруче) тем, кто опрометчиво осуждает, на диване под пивко.
СУДья и СУДьба= один корень: СУД.
Так что чем судите, то и суждено будет вам...
Мужик нормальный. По всем параметрам.... ситуации бывают разные. Вы тут всё сплели, и сво и шмурдяк... Контингентик так себе... как и «источник» продажный.
Гость
6 декабря 2023, 11:49
водятел похоже с сво приехал
Гость
6 декабря 2023, 11:18
Колейность, дорога не чищена, гиббд нужно призывать дорожников.
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Резина говно стертая и не совсем зимняя, скорее грязевая.
Гость
6 декабря 2023, 09:55
Народ, если вы невменяемые, неуверенные водители, если вас пугают погодные условия - идите на транспорт или сидите дома, вы в такую погоду на дороге не нужны, от вас только одни проблемы.
А если сели-таки за руль, то смотрите по сторонам, на светофоры, на знаки, а не на температуру за бортом или куда вы там обычно свою зенки лупите.
Гость
6 декабря 2023, 09:23
Что с бабулей не знаю, у парня перелом обеих ног, одну ногу надо оперировать
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Он бы не перевернулся ,если бы не лифтовал под внедеожик свой микроавобус.
Гость
6 декабря 2023, 08:47
Водитель чудак на букву м. Забрать авто и штраф пару лямов
Гость
6 декабря 2023, 08:20
Ну.. На летней внедорожной резине не удивительно....
Гость
6 декабря 2023, 07:57
..."Когда мужчина попытался перестроиться в правый ряд, он не справился с управлением и опрокинулся" ....😳😐😂👍
Гость
6 декабря 2023, 07:16
"они оба получили"- шикарный стиль написания!
Какой техникум заканчивали?
островки должны быть только из бетона.
На панели для этого кнопка есть, на ней написано "Не нажимать, твою мать".
😂точно!
Гость
6 декабря 2023, 06:51
У делика центр тяжести высокий - и так ездить, по таким дорогам, да ещё с детьми - полный идиот. Я езжу 40-50 км, ибо колея почти везде, снег и тп. Убирай не убирай - но он и в лесу гонять будет и убьётся - тоже мэр виноват будет? Голову то надо иметь.
Ох уж эти островки.
Дык некоторые переходники тебя так и заставляют на них стоять, так как светофор горит зеленым то в одну сторону, то в другую. Хотелось бы посмотреть на человека, кто додумался до того, что это отличная идея.
Машина опрокинулась на бок и проскользила по дороге
Почему водятел не тормозил, а скользил, что ПДД не учил, тогда лишать ву на пожизненно.
Гость
6 декабря 2023, 00:02
На Лексусе тока и по рельсам ездить
Гость
5 декабря 2023, 23:56
Так это тот самый рыбак, которого на пруду.... Посмотрите, рядом с гаишником стоит
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Мой папа, не рыбак)
Гость
5 декабря 2023, 23:47
На своем крокодиле перевернулся
Гость
5 декабря 2023, 23:37
какой дебил придумал там так убого светофор настроить? куча дорог, перед каждой надо постоять на красном и переходишь в итоге дорогу по 5 минут. как минимум это не безопасно, что это ДТП и продемонстрировало
Гость
5 декабря 2023, 23:49
это продемонстрировало только одно - качество чистки дорог и никакие навыки рулевого при входе в поворот и превышение скорости
Гость
5 декабря 2023, 23:27
ДОРОГИ ЧИСТИТЬ НАДА МЭР
Гость
5 декабря 2023, 23:39
Гость, снегоход купи как я
Гость
5 декабря 2023, 23:46
для таких как ты - НЕ НАДА (с)!
Гость
6 декабря 2023, 05:47
А вам - русский язык учить
Гость
5 декабря 2023, 23:25
Может сделать реально безопасные островки безопасности?
Гость
5 декабря 2023, 23:47
ну расскажи концепцию, согласуй со всеми органами, просчитай бюджеты, а не языком тра-ля-ля
Гость
5 декабря 2023, 23:25
15 часов ДНЯ- это шедевр
Гость
6 декабря 2023, 00:16
💩портал с соответствующим коллективом.
Гость
6 декабря 2023, 01:20
Вы не понимаете! Ведь на Е1 может быть 15 часов ночи или утра. 😂
а чем эта новость отличается от ранее опубликованной? да ровно ничем что в больницу увезли и тпк ясен пень.... лишь бы трафик набить
Гость
5 декабря 2023, 23:42
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
Гость
6 декабря 2023, 05:44
Гость
5 декабря 2023, 23:42
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
А вкм пословно платят или за комментарий в целом?
Гость
5 декабря 2023, 23:11
а дороги грейдером не пора чистить??? колея капец. автомагистральная на лексусе 570 как по рельсам едешь и ждёшь развернет или выкинет из колеи. вот и итог 2 пешика
Гость
5 декабря 2023, 23:31
а что ты хотел от машины для домохозяек (в развитых странах)? Лексус - это не про управляемость, не про скорость,. Лексус - это про парковаться на тротуаре в ашане и гнуть понты за тонированным окошечком!
Гость
5 декабря 2023, 23:53
Автомагистральная...там и летом колея, бетономешалки там ездят постоянно.
Гость
5 декабря 2023, 23:59
А скорость скидывать не пробовал?
Гость
5 декабря 2023, 23:04
На Юго - Западе вообще -то самые красивые девушки в городе.
Кто рискнет спорить ?
Достижения
Свой среди своих