перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тысячи людей скинулись на спасение сгоревшего бизнеса в уральской деревне

14 декабря 2023, 09:12
Гость
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Я прочёл бред
Гость
14 декабря 2023, 16:11
Давайте, кидайте, ещё 13,5ляма нужно😎
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 13:58
Постоянно на что-то просит деньги. Старается везде засветиться, переехала в Москву, видимо, чтобы охват целевой аудитории был больше. Федеральный бренд? Где он ваш федеральный бренд, кроме пары рекламных всплесков нигде не засветился.
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 13:39
а на прибыль полученную от предпринимательской деятельности, что мешает восстановить ???
Гость
14 декабря 2023, 13:09
Негативные комментарии к такой новости тоже можно понять. Сгорел не приют с кошечками и собачками, а сгорело производственное предприятие
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2023, 10:23
Скорее всего не из-за этого. Эта Гузель уже 3!!! раза собирала на свое производство. И вот оно сгорело, и вот он - четвертый сбор!
Гость
14 декабря 2023, 13:05
,kz
Гость
14 декабря 2023, 12:48
Похоже на случай с глиномесами из Быньгов. Там под Новый Год тоже пожар случился, из бюджета столько денег дали, что отстроили ещё лучше производство
Гость
14 декабря 2023, 16:00
Так к ним туристов возят. Жена сама кувшин крутила-мутила.
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:46
есть еще Люди на уральской земле
Гость
14 декабря 2023, 12:26
а как у ней с половой жизнью
Гость
14 декабря 2023, 12:16
а мне скинтесь на квартиру?
Гость
14 декабря 2023, 15:59
В Полуночном пжалста. Кругом лагеря отдыха.
24108028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:09
С такой же бы скоростью на СВО бы скидывались🤣. А то лежит в пятерочке одинокий пакет корм для животных... Не по путински это🤣
Гость
14 декабря 2023, 12:04
А это бизнес вообще был или что? Куда прибыль дели? Или это другое вы денег дайте мы дальше будем себе зарабатывать… отличная идея всем бы так
Гость
14 декабря 2023, 11:23
Гузель, обратно на родину езжай, там поддержат тебя
Гость
14 декабря 2023, 11:21
Предпринимателю за сутки собирают полтора мульта, а ребенку на лекарства не могут
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:06
Что-то резко собрали. Даже т.н. "народный фронт" с Ириной Куксенковой, во[censored]кором первого канала, участницы "команды Путина" насобирал 15 лямов за 4 месяца на 252 шины для камазов и уазов . А это на секундочку, по 60к за шину😂.
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:09
О чём т.н. "народный фронт" отчитался 13 декабря в своём канале в телеге.
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:13
И добавили, что "машины теперь смогут передвигаться" - машины, которые находятся на балансе МО все 4 месяца стояли без шин?😁
Гость
14 декабря 2023, 11:47
Зато господа военные моему отцу уже третий год торчат несколько миллионов за строительство. Воры сердюковские.
Гость
14 декабря 2023, 11:03
попрошайничество - отвратительно.
Гость
14 декабря 2023, 10:33
НЕ ПОНИМАЮ! Предприятие работало более 10 лет, а накоплений нет? Работали в минус? Что за успешный бизнес такой нужно восстановить?
Гость
14 декабря 2023, 12:28
Вопрос человека, который знает, как деньги зарабатываются. А инвестор ещё бы финансовую модель попросил.
Гость
14 декабря 2023, 12:54
Так то свои деньги, заработанные. А тут донаты и пожертвования
Гость
14 декабря 2023, 15:33
В деревне не вкладывались основные средства, живут то сегодня. Ягод собрали - денег получили, кто холодильник-телевизор новый купил, кто мотокультиватор-бензопилу, а кто внучку в город свозил и приодел нарядно.
Гость
14 декабря 2023, 10:31
этим скинувшимся нужно перечитать сказку про Буратино и золотой ключик
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 10:27
Бизнес такой бизнес, вечно дотационное предприятие
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 10:26
Чота просить за сгоревший сарай и 2 машины 15 лям это наглость.
Гость
14 декабря 2023, 15:27
за спрос денег не берут. тут на село почти. другие коучи уши продуют и сотни лямов на счетах.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 10:21
Удачи вам,жители деревни! Не падайте духом! Все восстановите и снова будете заняты и будете интересно и хорошо жить!
Гость
14 декабря 2023, 10:10
Мне скиньте, найду куда вложить.
Гость
14 декабря 2023, 10:07
Орлуву на самакат куда скидывать???🔥🔥
Гость
14 декабря 2023, 10:00
Я лично перевёл 500 руб.
Гость
14 декабря 2023, 12:33
В новый год можешь попросить с нее подарок. Не обеднеет на 1 банку варенья. Или у них готовая продукция там же хранилась?
Гость
14 декабря 2023, 22:28
спасибо! я в КиБ побежал!
Гость
14 декабря 2023, 10:00
По-любому старая проводка то и сгорело все
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 09:52
Хороший бизнес, жги и деньги проси
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 09:49
Весь этот "бизнес" на это и рассчитан. Прибыли никакой не приносит, выдуман только для сбора подачек. Подающие стали забывать, пришлось жечь.
Гость
14 декабря 2023, 12:53
А ты откуда знаешь, что не приносит прибыли?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:48
А гИде главный меценадд?
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 09:48
Все тут умные, и главное злые, комментаторы.
Гость
14 декабря 2023, 09:54
такой уровень попрошайничества, наивно прикрытый "ягодками" вижу впервые, забавно разводят лохов...👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 12:27
Гость
14 декабря 2023, 09:54
такой уровень попрошайничества, наивно прикрытый "ягодками" вижу впервые, забавно разводят лохов...👍👍👍
Моему коту не хватает денег на покупку трёшки, может найдется несколько миллиончиков на доброе дело. Скинемся всем миром, чтобы пушистому было где поваляться.
Гость
14 декабря 2023, 12:51
Жизнь собачья, от того и злые все
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:47
Вот как надо делать деньги из воздуха. Надеюсь налоговая не пропустит это незамеченным.
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 09:50
Не надейтесь. Это пожертвование. Налоговая мимо идёт. Церковь так живёт. Яду бы поменьше, да побольше доброты 😊
Гость
14 декабря 2023, 11:44
Ой ладно. Жена Володина держит такой бизнес. На спасение диких птиц с особняком в центре Москвы. Мужу откаты так проводит. Вот где схемы.
Гость
14 декабря 2023, 12:24
14 декабря 2023, 09:50
Не надейтесь. Это пожертвование. Налоговая мимо идёт. Церковь так живёт. Яду бы поменьше, да побольше доброты 😊
Открывайте кодекс и читайте, что является пожертвованием. Ее личный бизнес не относится к благотворительности. Налоговая ее раком поставит.
Гость
14 декабря 2023, 09:42
А почему технику никто не охранял? Был бы сторож - может и пожар смогли бы изначально сами потушить🤔
Гость
14 декабря 2023, 12:28
Сторож и покурил.
Гость
14 декабря 2023, 09:31
Ну если она древний косорукий грузовичек времен Хиросимы оценила в 2 миллиона , то все с ней понятно
Гость
14 декабря 2023, 09:29
Опять вранье . Скинулись лишь спонсоры этой мадам. Люди то с чего скидываться должны ? Она людям свое варенье задешево отдавала , по доброте душевной или за ради наживы ?
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 14:01
когда у нее все только начиналось и в вк была страничка, я пробовала купить широко разрекламированый мед. Не вышло. У меня вообще такое впечатление складывалось, что выпускали какую-то рекламную небольшую партию продукта с низкой сбе стоимостью, а потом трясли ей на федеральных каналах.
Гость
14 декабря 2023, 09:28
Она же вроде как САМА хотела заработать, ах, опять обман, я так разочарована во всем человечестве, Гузель, ну как же так, как же ваше доброе настроение и несгоревшие посылки на новый год, нет, нет, так нельз, приму 16 капель валерьянки и забудусь сном... , прощайте.
Гость
14 декабря 2023, 09:27
Детям, сиротам отдайте лучше деньги! Любой бизнесмен платит своим инвесторам проценты, или за кредит. Эта же представляется бедной овечкой, хотя ведет обычный бизнес по заготовке и получает бабки. Разводят как лохов.
Гость
14 декабря 2023, 11:45
Сиротам и так от государства положено, разворовывается просто по пути.
Гость
14 декабря 2023, 12:31
Я готова скинуться на создание организации, которая будет разыскивать родственников этих сироток и заставлять их воспитывать свое племя. И мне все равно, что там бухари, есть принудительное лечение и общественные работы.
Гость
14 декабря 2023, 15:53
Проще усыновить, удочерить.
Гость
14 декабря 2023, 09:25
Нормально, у меня тоже проблемы скиньтесь мне на восстановление бизнеса
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 09:25
"Тысячи людей скинулись" А куда можно скинуться на строительство в Екатеринбурге второй ветки ПОДЗЕМНОГО метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"? 😐
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 10:05
Аникс, как куда, в карман Орлову складывайте, и не все сразу, поочереди
Гость
14 декабря 2023, 10:39
Строительство метро элегантно превращается… превращается в покупку нового снегохода.
Гость
14 декабря 2023, 12:22
Гость
14 декабря 2023, 10:39
Строительство метро элегантно превращается… превращается в покупку нового снегохода.
Тысячи людей, а скоро сотни тысяч послушно идут на поклон барину, получающего бесплатные инвестиции в свой бизнес, а потом еще и прибыль. Неисчерпаем ресурс лохов.😂
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:25
А почему сгорело то все?! Разгильдяйство?
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 09:56
Нет, денег давать перестали.
Гость
14 декабря 2023, 13:00
Не задавайте лишние вопросы, просто переводите деньги
Гость
14 декабря 2023, 09:23
Интересно, почему имущество было не застраховано?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:47
скряга...
Гость
14 декабря 2023, 09:21
халявные деньги не жалко, можно не ставить пожарную сигнализацию и не следить за безопасностью. Достаточно поныть и поклянчить еще деньги.
Гость
14 декабря 2023, 10:21
Гость, жалко, что так случилось, но разбор причин этого должен быть проведен тщательно в целях избежания повтора.☹️ Поможем, сколько сможем.
Гость
14 декабря 2023, 15:36
А мужик у неё есть? Может баба одна на себе тянет? Очевидные вещи разделить сварку со столяркой, на ноч всё обесточивать и камеры вкруг поставить.
Гость
14 декабря 2023, 09:19
Страховать нужно имущество,Бибигуль.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 09:55
Зачем страховать не свое? Еще купят. Стояло, гнило, может уже и разобрали на запчасти.
Гость