E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Силовики устроили ночную охоту на екатеринбуржцев. Рассказываем, кого задержали

Силовики устроили ночную охоту на екатеринбуржцев. Рассказываем, кого задержали

Рейд проходил все выходные

Операция получила название «Улица — Торговый центр»

Полицейские продолжают проводить рейды по торговым центрам в Екатеринбурге. В эти выходные участковые, сотрудники ПДН и автоинспекторы устроили проверку на территории Орджоникидзевского и Чкаловского районов. Искали подростков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и тех, кто нарушает комендантский час.

— Сотрудниками ПДН с подростками проведено более 150 профилактических бесед, проверены места концентрации несовершеннолетних: торговые центры и компьютерные клубы, — рассказали в полиции. — За нарушение комендантского часа в территориальный отдел полиции доставлено девять несовершеннолетних.

Цель проверок — защита подростков от криминала и предупреждение нарушений со стороны самих школьников. Родителей задержанных привлекли к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию.

С несовершеннолетними проверили профилактические беседы
Всего в участок доставили девять человек

Кроме того, полицейские проверили торговые точки на наличие незаконной алкогольной продукции. Из одного киоска, расположенного на остановочном комплексе, изъяли более 80 литров спиртного. В других заведениях нарушений не обнаружено.

В прошлый раз силовики нагрянули в ТЦ «Гринвич». Они искали уклонистов среди иностранцев, получивших гражданство России.

Не так давно полиция поймала екатеринбуржца, которого подозревают в изнасиловании и нападениях на девушек. Одна из его жертв рассказала об атаке. Посмотрите, как он держался на допросе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления