перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Чемпион по боксу — о спарринге, после которого погиб 14-летний уралец

18 декабря 2023, 11:20
Гость
Гость
21 декабря 2023, 17:16
Некачественное оказание услуг и проведение соревнований! Скорая должна дежурить на соревнованиях!
21018928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 12:02
Сейчас будут искать виновных, рефери поздно остановил бой, (серьезно? на видео видно что сразу), нашатырного спирта не было (первый раз слышу, чтобы нашатырь помогал от кровоизлияния в мозг), скорой не было (могло и не быть, рекомендательный характер ее присутствия). Все что угодно, кроме главной причины - подростки долбят друг друга кулаками в голову. У кого то голова крепкая, у кого то нет, сто там с сосудами и наследственностью тоже плохо понятно. Так или иначе, родители, отдавая ребенка на бокс должны исходить из возможности его смерти на ринге.
Гость
20 декабря 2023, 08:33
Возможно участие в боях без правил.
Гость
20 декабря 2023, 03:23
каждый удар это микросотресение
Гость
19 декабря 2023, 17:34
Не хватало ещё 4 мальчишек
Гость
19 декабря 2023, 17:31
Я не хочу попасть в эту трагедию
Гость
19 декабря 2023, 17:29
Бедный мальчик
Гость
19 декабря 2023, 16:06
Аневризма сосуда головного мозга могла быть , врожденная . Лопнула от удара .
Гость
19 декабря 2023, 09:41
У нас в классе дети, ходящие на бокс, отрабатывают выученные приемы на более слабых одноклассниках. Типа а для чего они еще ходят в эту секцию?
Гость
19 декабря 2023, 09:40
Почему спорт, направленный на нанесение увечий и рост агрессии, до сих пор не запрещен lдля детей?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 09:34
"На моих глазах это не первая смерть на ринге, очень похоже на кровоизлияние в голову" И кто-то еще детей в этот "спорт" отдает...
Гость
19 декабря 2023, 09:03
А причем родители без совести и чести стали журналисты
Гость
19 декабря 2023, 07:46
В топку такой спорт, где дети дубасят друг друга до смерти
Гость
19 декабря 2023, 05:59
Такая чушь в комментах, паренёк мог и не боксером быть, и так же умереть скажем на перемене в школе, виноватых не ищите на ринге спорт это здоровье а не на оборот, ещё не тот уровень , где убивают гематомами в череп
Гость
18 декабря 2023, 23:03
жаль парня. но бокс это очень опасный спорт.и родители это знали.
Гость
18 декабря 2023, 22:40
Кроме Егора другим судить такое бы не доверила никогда.
Гость
18 декабря 2023, 22:40
шахбокс лучше
Гость
18 декабря 2023, 22:39
ужасно конечно, но как-то всё безжалостно, может, не проводить бои и прочие самовыпилы в наше время?
Гость
18 декабря 2023, 22:38
Нужны ли этой стране дети, которых они простят, платят маткапитал и орут, что аборт "убийство"? А это что - не убийство?
Гость
18 декабря 2023, 20:39
Хваааааааатит. Горе. Ну хватит 1001 новость.
Гость
18 декабря 2023, 22:41
формат "мыльная опера"
Гость
18 декабря 2023, 22:41
шахразада
Гость
18 декабря 2023, 16:22
Соболезнования родным и близким🙏 Невозможно читать без слез Земля тебе пухом боец
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:09
Также у юноши остались без юноши
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Ужасная трагедия , жалко очень жалко мальчика ….. Светлая память …
Гость
18 декабря 2023, 15:41
В таких местах должен быть дефибриллятор.
Гость
18 декабря 2023, 22:41
А толку, если ему в голову попали?
Евгений Майоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 15:09
Виноват рефери однозначно, надо было раньше остановить бой, по видео это видно.
Гость
18 декабря 2023, 15:07
Теперь и парень, с которым был бой будет всю жизнь помнить этот бой. Не исключено, что бросит бокс. Жалко всех, но это такой вид спорта, увы...
Гость
18 декабря 2023, 14:40
Запретить панчерский стиль в нашем боксе и все. панчер это английское слово
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 14:40
не понимаю я бокс и бои без правил
Гость
18 декабря 2023, 14:38
Очень очень жалко парнишку , наверное и понять не успел...
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Уже, наверное, все обстоятельства установлены и причины вскрыты!?
Гость
18 декабря 2023, 14:05
На видео видно, что бил в область селезенки. Разрыв селезенки запросто. Жаль парня и соболезнования родителям.
Гость
18 декабря 2023, 13:52
Пацана жалко, а родителей ещё больше, даже не представляю что сейчас с ними происходит , мои соболезнования семье
Гость
18 декабря 2023, 13:47
Видно скорую вызвали не сразу.. Ему наверно уже было плохо а его лупили перчатками по голове. Судья должен был понять.. Очень жаль мальчишку..
Гость
18 декабря 2023, 13:45
Разный уровень бойцов. Заметно с первой секунды. Ударов по печени практически не было.
Гость
18 декабря 2023, 13:31
Да там и на тренировках по башке пропускают не меньше. Накапливается патология... Плюс индивидуальные дефекты - у каждого что-то свое ломается в первую очередь.
Гость
18 декабря 2023, 13:28
"На моих глазах это не первая смерть на ринге, очень похоже на кровоизлияние в голову." Не даром же в Финляндии и др. скандинавских детский бокс запрещен в принципе.
Гость
18 декабря 2023, 13:09
кошмар...зачем детей заставлять биться насмерть?
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:56
Срочно нужно найти виноватого. Кто? Врач, допустивший на соревнования? Судья? Врач, первым оказывавших помощь? По сути же - несчастный случай.
Гость
18 декабря 2023, 12:44
Для всех родителей есть серьёзный повод задуматься стоит ли рисковать здоровьем своих детей таким видом псевдо спорта.
Гость
18 декабря 2023, 12:42
Мне тоже непонятно. Пацан боксировал с ровесником, что, у 12- летнего пацана такой удар, что вырубил? Тут в совокупности скорее всего, Мехонцев прав.
Гость
18 декабря 2023, 12:41
Ведь это юноши, дети, — высказался Егор Мехонцев Норм двойные стандарты - как бить голову другому ребенку - то взрослые, а чуть че "они же дети" 👍👍😉
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:33
Чо сейчас гадать с чего. Доктора скажут, скрывать не будут. Это дело не политическое.
Гость
18 декабря 2023, 12:27
Бокс спорт не для пушистых зверьков.
Гость
18 декабря 2023, 12:20
К организаторам - вопрос: почему "скорая" не дежурила на таких серьезных, тем более - детских, соревнованиях? Вот за это можно сесть.
Гость
18 декабря 2023, 12:43
Да, это не на диване посидеть.
Гость
18 декабря 2023, 19:33
Гость
18 декабря 2023, 12:43
Да, это не на диване посидеть.
90% смертей-именно на диване.! ☦️
Гость
18 декабря 2023, 12:16
Нафиг такой спорт?! Лучше бы в шашки играл или на лыжах бегал
Гость
18 декабря 2023, 12:22
На лыжах типо меньше смертей или травм?
Гость
18 декабря 2023, 12:28
Гость
18 декабря 2023, 12:22
На лыжах типо меньше смертей или травм?
Вообще, да. Бокс - спорт, изначально созданный для нанесения травм. Травмы на лыжах - исключительно дело случая. Разница есть, не находите?
Гость
18 декабря 2023, 12:07
Интересует как это возможно предотвратить на медкомиссии? Если патологии сердца можно выявит например при эхо или холтере, тредмиле то как быть с сосудами головного мозга? Делают ли МРТ головного мозга перед допуском на соревнования, ведь возможно была изначальная патология или не предрасположенность для такого спорта?
Гость
18 декабря 2023, 12:05
Соболезнования
Гость
18 декабря 2023, 12:04
Жаль конечно, но родители сами выбрали.
Гость
18 декабря 2023, 12:03
Все здесь мутная бродяга, Все пурга и кутерьма. Ни гантели, ни спиртяга Не добавят вам ума.
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Семье сил пережить утрату. Понравилось поведение парня, который боролся в ринге с погибшим. Можно только предполагать, что чувствует этот соперник и предыдущие. Предполагать, что от твоего удара умер человек...Помощь психологическая нужна всем участникам. И родителям, и участникам
Гость