перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Почему в Первоуральске погиб 14-летний боксер и кто за это ответит

20 декабря 2023, 07:00
Гость
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 12:37
В керлинге подскальзнёшся и переломаешься, а в дартсе глаз выколят!
Гость
21 декабря 2023, 11:39
С...и дурят детям этим спортом головы. Пора уже понять что спорт сейчас нужен только производителям экипировки и все.
Гость
20 декабря 2023, 22:47
Вы,с ума сошли,мальчишки не стало у родителей горе
Гость
20 декабря 2023, 21:25
"Дети боятся теперь бить друг друга, а как без этого они будут побеждать" - а варианта пожить как цивилизованные люди без шоу для богатых вообше никак, да?
Гость
20 декабря 2023, 15:19
Такое халатное отношение к подобным турнирам и боям разного вида спорта, вызывает ужас. Такое ощущение, что кроме выгоды материальной ( разного вида денежных сборов), организаторы не преследуют. Ребенка не вернуть.
Гость
20 декабря 2023, 15:00
Не ищите виновных их нет . это его выбор а не какие там согласования и прочее.
Гость
21 декабря 2023, 00:44
Вы бой то видели? Судья занял неверную позицию на ринге. Если бы он остановил бой сразу, как парень обмяк, то возможно удалось бы спасти. Но судья из-за спины соперника удара не видел, а парень просто повис на сопернике и получил еще не менее трех сильнейших ударов в голову. Второй тоже тот еще спортсмен. Решил видать погромче победу взять. Ну вот, взял. Теперь с этим жить будет.
Гость
21 декабря 2023, 23:27
Гость
21 декабря 2023, 00:44
Вы бой то видели? Судья занял неверную позицию на ринге. Если бы он остановил бой сразу, как парень обмяк, то возможно удалось бы спасти. Но судья из-за спины соперника удара не видел, а парень просто повис на сопернике и получил еще не менее трех сильнейших ударов в голову. Второй тоже тот еще спортсмен. Решил видать погромче победу взять. Ну вот, взял. Теперь с этим жить будет.
Вы абсолютно точно заметили, ещё в правом углу после серии ударов в голову он уже неустойчиво стоял, а второй его добивал ударами по корпусу. Где был судья в это время- за спиной соперника! Остановить надо было- возможно бы спасли!
Гость
20 декабря 2023, 14:56
Да и хорошо что бить друг друга не будут
Гость
20 декабря 2023, 14:25
Даже если бы согласовали с Федерацией бокса, что изменилось бы? Травма она и есть травма
Гость
20 декабря 2023, 12:05
очень жаль. надо лучше осматривать спортсенов. особенно после каждого боя! но по моему , не избежать таких случаев. увы.. такой вид спорта
Гость
20 декабря 2023, 11:54
Соболезнуем. Горе для всех.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Очень жаль парня, но это логичный финал для бокса. И, выбирая этот вид спорта, человек должен осознавать, что может остаться инвалидом или умереть. И никого не винить. А мне жаль людей, которые сейчас незаслуженно пострадают из-за случайности. И так у нас всегда. То в горы лезут, то по тонкому льду ходят. А кого-то из-за них наказывают, кто -то даже погибает, их спасая. Не хотите умирать - не занимайтесь боксом.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 17:11
А какой вид спорта выбирать ?, Где не опасно ? В шашках и то доской может прилететь! Это чистая случайность!
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 23:02
20 декабря 2023, 17:11
А какой вид спорта выбирать ?, Где не опасно ? В шашках и то доской может прилететь! Это чистая случайность!
Можно выбрать бадминтон, к примеру.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 10:13
20 декабря 2023, 23:02
Можно выбрать бадминтон, к примеру.
Там от нагрузок на сердце умереть можно.
Гость
20 декабря 2023, 11:33
Сейчас начнется... Надо найти козлов отпущения. Можно подумать, если бы матч согласовали, никто не умер бы... Родители должны осознавать, отдавая ребенка в опасные виды спорта, что это опасно. Вина полностью и целиком на родителях. Когда прыгают с тарзанки, подписывают же бумажки, что ответственность берут на себя. За несовершеннолетних отвечают родители, И это их вина полностью и целиком.
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 11:11
Кто его отдал в школу бокса? Правильно.Родители. Вот с них и спрос. Не отдали бы, был бы жив.....
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 17:15
А куда детей отдавать? В танцы и пение? Что-то отряда музыкантов на СВО не видно! Кто потом будет родину защищать?
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 08:28
20 декабря 2023, 17:15
А куда детей отдавать? В танцы и пение? Что-то отряда музыкантов на СВО не видно! Кто потом будет родину защищать?
А что, свою землю защищают только одни боксёры что ли? А простые граждане не смогут по Вашему?
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 10:14
21 декабря 2023, 08:28
А что, свою землю защищают только одни боксёры что ли? А простые граждане не смогут по Вашему?
Защитить могут, только физически крепкие люди. А это даст только спорт!
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Боже мой,как же жалко ребенка. Как жалко родителей, потерявших сына. Некоторые комментаторы, что здесь пытаются самовыразиться, вы хоть иногда думайте своей головой, где вы оставляете свои комментарии. Пишут о смерти, а вы кто во что горазд. Люди вы совсем оскотинились!
Гость
20 декабря 2023, 11:33
Екб город бесов
Гость
20 декабря 2023, 12:20
а ты в своем? вместе с родителями? отдают мальцов в бои, чтоб он бил чужих мальцов, не думая головой, не видя рисков, а потом "каммменты плохие"
Гость
20 декабря 2023, 14:35
Гость
20 декабря 2023, 12:20
а ты в своем? вместе с родителями? отдают мальцов в бои, чтоб он бил чужих мальцов, не думая головой, не видя рисков, а потом "каммменты плохие"
Гость, Не надо мне тыкать, я с вами на брудершафт не пила, это раз, во вторых знали бы где упасть - соломку бы подстилали. Да бывает в жизни всякое, но писать оскорбления это верх безрассудства. Я писала не о тех кто плохо про бокс пишет, а со всем о других комментариях, читать умеете, прочитаете.
Гость
20 декабря 2023, 10:13
Это не спорт, это убийство. Ещё и детей сюда втягивайте. Что это за спорт?!
Гость
20 декабря 2023, 09:38
Пусть не бьют никогда друг-друга.
Гость
20 декабря 2023, 09:24
Судя по видео фельдшер не сильно торопился... Мальчика и родителей очень жаль..
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Гость, а ты попробуй, в куртке, с чемоданом этим бежать. Вот предстачювт, ты с большим пакетом продуктов, в тулупе и валенках далеко по снегу убежишь?
Гость
21 декабря 2023, 00:29
Фельдшер скорой помощи не марафонец. Чемодан немало весит. После марафона с чемоданом она будет восстанавливаться от 1.5 до 3х минут, выиграв в беге секунд 15. Не надо истерить где не надо. К скорой в данном случае нет вопросов. Только к организаторам и охране.
Гость
20 декабря 2023, 09:23
Надо было ходит в фитнес -клуб с личным тренером, там по голове клиента не лупят, только для здоровья и формы, а не в спортивную школу где друг друга калечат, вед это контактный вид спорта
Гость
20 декабря 2023, 10:57
Чтобы штангой придавило? Думаешь мало случаев подобных там?
Гость
20 декабря 2023, 11:32
В фитнес клубах к маленьким пристают, потом попа болит у них и тренера на 8 лет в недалекие места уезжают
280357265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 09:16
При вызове скорой, шлагбаум должен сразу открываться, не дожидаясь, когда она подъедет, невосполнимые секунды были потеряны.
Гость
20 декабря 2023, 08:50
Дети боятся теперь бить друг друга, а как без этого они будут побеждать. Действительно.... Слов нет... Других видов спорта дофига.
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Гость, а любой вид спорта опасен. Ну разве что шахматы
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 22:59
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Гость, а любой вид спорта опасен. Ну разве что шахматы
Настольный теннис весьма опасен, зодтверждаю. Шариком однажды в лоб попали, шишка была.
Pretty23

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 08:20
Ждём от е1 статью про аномальное потепление и как уральцы его переносят. И пусть увольняют🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 08:17
бокс это не спорт.
280873037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 08:11
Что турнир не был согласован - какое это имеет значение, по существу? Был бы он согласован - что бы это изменило? Сам бой вёлся по правилам. В боксе так бывает, это бокс.
Гость
20 декабря 2023, 11:37
280873037, на турнирах которые согласовывает и проводит эта международная федерация никогда не бывает никаких происшествий,получил согласование и вот тебе защита от всего.да и ещё чтобы поехать на эти соревнования нужно все оплачивать родителям.Если бы эта федерация должна была оплачивать поездки ,участие в таких турнирах,то наверное и реакция на проведение таких соревнований была бы несколько другой
Гость
20 декабря 2023, 08:09
..это уже какая по счету серия про парня ....может уже отстаните ????
Гость
20 декабря 2023, 07:58
А почему , кто то должен отвечать, сам свой выбор сделал , в спорте так бывает.
Гость
20 декабря 2023, 08:08
В спорте так бываеееееет, И боксёр ложится в гроооб. Еодин клепаеееет Новости и это о оооок 😂😂😂😂😂
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:57
Подучается-лучше бы парень пил,курил и вел аморальный образ жизни
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 декабря 2023, 08:00
Ваш покорный слуга благодаря этому и жив до сих пор.
Гость
20 декабря 2023, 11:47
Получается - лучше! Был бы жив! Разве это спорт? Избиение! Занимайтесь плаванием, теннисом, бегом, борьбой (но не боксом!). Как жаль мальчишку…
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:54
Не пил не курил не употреблял энергетики И ещё нюхал филки и дружил с котятами
Гость
20 декабря 2023, 07:57
Холостой алкоголик, чо думаешь он деньги нюхал?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 08:06
Гость
20 декабря 2023, 07:57
Холостой алкоголик, чо думаешь он деньги нюхал?
Деньги и я иногда нюхаю,испытывая огромное удовольствие
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:53
Не вышел из пацана железный Майк(
Гость
20 декабря 2023, 08:10
Вышел Вялый Найк 😎😎😎
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 07:43
А после похорон куда пойдете?
Гость
20 декабря 2023, 07:31
а как без этого они будут побеждать.... вот и ответ .... побеждать - это деньги !
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:29
Надоели это мусолить.... этики у вас ноль.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2023, 07:29
Если это были не официальные соревнования под эгидой , то получается, тотализатор был устроен что ли?
Гость
20 декабря 2023, 08:45
По вашему официальные соревнования это те, которые проводят отслюнявливая какой-нибудь всемирной ассоциации самого правильного карате в мире? Обычные были соревнования. С организацией чуть подкачали. Ну и несчастный случай...
Гость
20 декабря 2023, 07:23
раз таланта не было в боксе, на кой вообще надрывался
Гость
20 декабря 2023, 07:27
Чтобы на е1 20 статей про него написали и денежек на траффике срубили 😎😎😎😎
Гость
21 декабря 2023, 00:17
Хотел. Терпение и труд. Жаль, здоровье подвело и судья слепой оказался. Роковое стечение обстоятельств.
Гость
20 декабря 2023, 07:21
Кто за то чтобы уволить главного редактора е1?
Гость
20 декабря 2023, 07:22
Гость, я за то чтобы уволить модератора
Гость
20 декабря 2023, 07:20
Удары по голове с детства это жесть, черепушка с мозгом ещё не сформировалась, а по ней лупят к чертям такой спорт
Гость
20 декабря 2023, 08:01
Потом, как кличко , чем старше человек , тем больше ему лет и т.д
Гость
20 декабря 2023, 12:17
Гость
20 декабря 2023, 08:01
Потом, как кличко , чем старше человек , тем больше ему лет и т.д
интересно и забавно, но оказалось, что он умнее расеянского электорату-то
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 декабря 2023, 07:19
Взнос за участие 10к стоил. Кто- то решил срубить бабла в обход Федерации. Барыги.
Гость
20 декабря 2023, 08:46
А из чего аренду зала, призовые победителям и гонорар судьям платить?
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 10:09
Сейчас все турниры со взносами, плати и умирай.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Геккон (блогер- колдырье), участие в таких соревнованиях в первике бесплатные,
Гость
20 декабря 2023, 07:17
Бодрота осталась у кого-нибудь? Очень надо
Гость
20 декабря 2023, 07:15
Чуваку с 8 лет в голову били....на какой итог родители рассчитывали ?
Гость
20 декабря 2023, 07:33
Надо было застраховать братуху, и денег бы получили с фирмы Альбатрос 😎😎😎
Гость
20 декабря 2023, 12:17
видимо думали, что он будет всем голову бить, а вышло наоборот((
Гость
20 декабря 2023, 07:14
"" Ревут даже те, кто не знал и не общался с Тимофеем, — рассказала мама одного из боксеров. "" Да,да....весь город рыдает...😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 07:19
У меня жоский рëв с попы с утра, коричневый салютик в честь боксëрика пау пау 😎😎😎😎😎
Гость
20 декабря 2023, 07:14
а пухляше есть новости?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2023, 07:09
Дети боятся теперь бить друг друга, а как без этого они будут побеждать.😳 может они теперь боксировать боятся, а не бить друг друга?!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 декабря 2023, 07:09
Что там с несчастным Далером?
Гость
20 декабря 2023, 07:18
Я думаю, время его раскопать и достать. Копальхен уже должен дойти до состояния готовности к употреблению в пищу 😎😎😎
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:31
он умер...меньше пей...давай
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 декабря 2023, 07:33
20 декабря 2023, 07:31
он умер...меньше пей...давай
До открытия КиБушки полтора часа.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:05
Так постоянное стучание по голове вряд ли добавит здоровья
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:03
Чего то поднадоел этот боксер,если честно Лучше напишите что там с яйцами,что с огурцами? Завтра поеду закупаться
Гость
20 декабря 2023, 09:16
Холостой алкоголик, А что, своего всего не хватает?😆
Гость