"— Я курил на кухне в окно, сосед был со своей дамой на улице и начал орать мне: «Что смотришь, петух». "
судя по видео - это 5-й этаж.
он всю улицу орал что-ли?
Гость
10 января 2024, 19:01
Смотреть видео, конечно, жутко. Дикость. Тут, похоже, не только в собаке дело.😳
Гость
10 января 2024, 17:20
С топором конечно перебор, но: собака воет постоянно, хозя собаки видать тоже что-то пролаял в адрес соседа в окно; а теперь к 02 побежал.
Гость
10 января 2024, 15:43
Сергей и виноват, никто его собаку слушать не обязан, довел человека.
Гость
10 января 2024, 14:23
Почему соседи должны слушать вой вашей собаки! Надоели невоспитанные очень сильно, вы, живете в многоквартирном доме и должны знать правила проживания, не хотите их соблюдать живите в частном секторе, а людям не мешайте жить спокойно в своих квартирах. Дядьку с топором не оправдываю так нельзя поступать
Гость
10 января 2024, 14:23
нужно запретить держать собак в квартирах
Гость
10 января 2024, 12:37
Озорует Вовка.
Гость
10 января 2024, 12:23
было бы у мужика с собакой ружье , бешенный сосед с топором бы не кинулся!
Гость
10 января 2024, 11:33
он издевается над собакои. собаки по своеи природе должны жить на улице. а то что он взялся за топор это уже у него тараканы в голове в ладоши хлопают надо изолировать и надолго
Гость
10 января 2024, 11:23
Бил топором, чтобы нанести побои видимоя вы вообще в своём уме?
Гость
10 января 2024, 10:22
Ну лай псин в домах достаёт иногда по полной. Ляжешь спать, а они лают. Сна нет
Побои? Он на него с топором кинулся, тут уже не побои, а тяжкие телесные с угрозой для жизни.
Гость
10 января 2024, 09:34
Если честно, меня бы тоже достал вой соседской собаки!!! Тут не только с топором придешь!!
Гость
10 января 2024, 08:38
Ну реально, когда приходишь домой с работы и хочется отдохнуть, а тут собака воет и так каждый день....я его понимаю, у меня так же соседи сверху когда стульями скрежет по полу, собака тявкает и по ночам шары катает, вот это жесть полная, тоже хочется подняться и в морду дать . Мужик я тебя понимаю ... соседи уважайте друг друга, соблюдайте тишину.... Не так давно была статья как мужчина в отместку включил аудио запись ржач коня на весь дом, надо тоже испробовать....
Гость
10 января 2024, 08:35
Какие травмы то... он же по двери второй рубил! Да и не чо, прощения в полиции попросит, там как в церкви всех прощают!
Обычный день, обычные дела... Собаку завёл - отвечай теперь. У людей нервы сдают...
Гость
10 января 2024, 07:16
Выше нас соседка собачница, у нее два пса. И вот они- псы, доводят меня до нервного срыва! А ещё ,она их выгуливает в небольшом парке, и вот они там "минируют" налево и направо. Но какой это парк, после них это минное поле
Гость
10 января 2024, 07:06
А где нормальный Закон о тишине?Быдлы долбают музон,устраивают пьянки...Идёшь к ним на разбор они трусят и угрожают судом либо приятелями.Полиция бездействует.Выход?Только идти вабанк и самостоятельно решать вопрос с неадекватами,которыми и являются не те кто ворвался с топором,а те кто жить спокойно людям не даёт.
Не нравится собака, громко лает, переезжай в тайгу, но и там волки воют по ночам, лучше на сразу на Луну.
Гость
10 января 2024, 06:49
Я хоть и не кровожадна.но чувака с топором понимаю.хаски вообще в квартирах не должны жить.
Гость
10 января 2024, 06:20
Железного дровосека к медали надо предоставить. С такими петухами-собачниками только такой разговор может быть.
Гость
10 января 2024, 05:46
Собаки в городе должны быть запрещены! Покупайте себе коттетдж и заводите там кого хотите, хоть болонку, хоть хаски.
Гость
10 января 2024, 05:37
В соседнем доме живёт хаски на первом этаже, мой дом в 20 метрах, я живу на пятом этаже. Собака воет так, что слышно всему дому. Подходили к хозяйке, разговаривали, бесполезно. Она говорит, мне тоже работать надо, а собака старая ,ему 9 лет. Насколько я поняла, она его забрала из приюта. Вот такая любовь к животным и наплевательское отношение к людям.
Гость
10 января 2024, 03:13
таких нужно очень строго наказывать!
Гость
10 января 2024, 03:12
бабы опять во всем виноваты. Если бы не она, то ничего бы не было. А раз уж она там, то могла бы кинуться на топор, остановить, или заорать на него!!!! А то так спокойно пришла и ушла с ним....
Гость
10 января 2024, 02:36
У нас были соседи с собакой. Работали по ночам, приходили домой после 3-х часов ночи. И примерно с 22.00 часов до этого времени собака начинала выть. Это мягко сказать "не выносимо". Достаточно пары ночей. Разговаривать с хозяивами было бесполезно (бывают такие люди). Мне вставать в 7.30,а они приходят домой в 3.30 ночи. Не понимали ни по человечески ни матом. Вот что с такими делать?!
Все средства от шумных и агрессивных псов в свободном доступе в любой аптеке,причём собаки не только перестают шуметь они даже становятся не видимыми
Гость
10 января 2024, 01:14
Покушение на убийство в чистом виде ! Какие побои, господин Горелых ?
Гость
10 января 2024, 01:03
у кого псина невоспитанная в квартире - тот и неадекватный. был бы адекватный, то дверь мужику замахивающемуся топором не открыл бы.
Гость
10 января 2024, 14:53
Это невоспитанные и ленивые хозяева, собака не причём, её года выгуливать и как можно дольше, чтобы энергию хоро потратила, тогда она никогда и никого беспокоить не будет
А че тут непонятного, оба сидели, друг за друга знают кто есть кто😂
Гость
9 января 2024, 23:31
Давайте уважать друг друга.Я вот по суткам работаю ,тоже было б обидно ,если приходишь домой после работы ,а вместо сна ,лай собачий в уши.
Гость
10 января 2024, 14:47
Очень верное предложение "уважать друг друга, сейчас вообще даже слово такое забыли к сожалению, надо как то возрождать, сложно жить среди быдла очень сложно
Гость
9 января 2024, 23:29
Хорошо, если всё обойдётся. А так поедет, где и собак будет слушать и ещё смотреть на них несколько лет
Гость
9 января 2024, 23:25
Тоже как то жил 5 лет в своей квартире, потом сверху подселился квартирант - музыку врубал и днём, и ночью. Всех соседей достал. Я с ним раз поговорил, больше он мне двери не открывал. Я б его... Благо решили площадь жилья увеличить и переехали через пару месяцев.
НАРУБИЛ сосед себе срок ,второй избавился от проблемы,жизнь разрулила
Гость
9 января 2024, 23:36
Не мужика жалейте, а соседей , оставшихся слушать арии этой собачки!
Гость
9 января 2024, 23:14
А вот от котиков таких проблем нет, потому что они деликатные и воспитанные. Поэтому их все любят. А кто не любит, пусть загнется от своей аллергии и шизофрении.
Гость
9 января 2024, 23:17
Ага и нюхать их мочу (аммиак) под старости лет этих котиков...
Гость
9 января 2024, 23:23
Гость, Зато на твоем пальто и штанах вечная волосня и шерсть, и пахнет "кошкой"🤮 И дома шерсть летает. Так что зря прихвастываешь.
У меня когда-то соседи сдали квартиру молодой паре с огромным псом. Пара эта училась или работала, не знаю, но дома их не было почти целый день и эта чертова собака в хрущевке лаяла беспрерывно. Это можно было спятить. Я, конечно, не за решение проблемы топорами, но мужика этого хорошо понимаю...
Гость
9 января 2024, 23:17
142542971, Подомной живет такая. Тут не только о топоре подумаешь.
Гость
9 января 2024, 23:26
Гость
9 января 2024, 23:17
142542971, Подомной живет такая. Тут не только о топоре подумаешь.
Детский плач через виброколонку на ночь. Не знаю, будет ли эффект от ультразвука, не пробовал, но почему бы и не проверить.
Гость
9 января 2024, 23:28
Псина всех достала
Терпила заяву пишет, вместо того чтобы с собакой что-то решить
Достижения
Первая сотка