перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле водитель легковушки сбил девочку на пешеходном переходе

13 января 2024, 23:38
Гость
Гость
18 января 2024, 18:28
По видео видно, что девушка выше сугробов и она переходит проезжую часть. Водитель виноват, внимательнее надо быть перед пешеходным переходом
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 09:54
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
Гость
14 января 2024, 14:44
Надо перед каждым пешеходным переходом установить такие лежачие полицейские,чтобы даже джипы не могли на скорости 30км/ч переехать не сбросив скорость до 30 км/ч, пока водятлы не научатся притормаживать перед ними,не зависимо есть там пешеход или нет
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 01:54
Зачем!!?! Читайте правила, и выполняйте закон, проблем не будет.
Гость
14 января 2024, 14:05
Дык девчонка успела перейти... но водила догнал ее на обочине.
Гость
14 января 2024, 12:44
девочка то ломанулась что-то под машину, тоже соображать бы надо...
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2024, 11:43
Какие сугробы? Человек прямо на дороге уже, освещение есть, все видно. Снижать скорость перед пешиком даже не пытался. В телефоне залипал или внезапно ослеп на оба глаза?
Гость
14 января 2024, 10:37
она уже шла по пешеходному, не увидел он
Гость
14 января 2024, 09:02
А смотреть-то по сторонам вообще не умеет? Шея сломана и не поворачивается или головы на ней нет?
Гость
14 января 2024, 07:36
То девочка , то девушка .. безумие какое то в изложении .
Гость
14 января 2024, 06:53
Почему водитель не постарался отвернуть от пешехода (влево), а наоборот двигался в том же направлении что и пешеход (вправо, в сторону снежного отвала)?
Гость
14 января 2024, 14:39
Потому что ему машина дороже человеческой жизни,там же на встречке машина с региком ехала
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 01:53
Великий стратег. А если бы он на капоте её вывез на встречку, под другую машину, там бы она переломами не отделалась.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 05:29
Обязанность пешехода убедится в безопасности перехода. тут обоюдка.
Гость
14 января 2024, 03:58
Так она сама забежала под машину
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 02:51
Беда, беда... ((( Очень жалко всех..., водителя конечно запрягут по полной... ( Родители, учите своих детей, что приходить нужно лишь убедившись, что тебя пропускают !!! Так написано в ПДД! Ну и сами конечно тоже учитесь, только вы не Дункан Маклауд. Машина физически не способна остановиться по вашему желанию за доли секунды, тем более зимой, и тем более в условиях ограниченной видимости. (
Гость
14 января 2024, 11:15
А у -4 пешеходов- ветер в голове? Новые правила не для вас писаны?
Гость
14 января 2024, 14:41
Гость
14 января 2024, 11:15
А у -4 пешеходов- ветер в голове? Новые правила не для вас писаны?
ну да, а для водятлов остались старые,притормаживать не надо перед перезодом
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 01:51
Гость
14 января 2024, 14:41
ну да, а для водятлов остались старые,притормаживать не надо перед перезодом
Где ты там переезд разглядел? )))
Гость
14 января 2024, 02:27
на освидетельствование к окулисту таких водителей нужно.
Гость
14 января 2024, 01:58
Автор тоже не притормаживает кстати ,быстро едет
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 01:01
Переходить дорогу пешехода нужно когда пропускают, а водителям тормозить до 5км/ч, тогда и не будет данных новостей.
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2024, 00:53
столько новостей из нижнего Тагила, что уже кажется, что нижний Тагил район Екатеринбурга. или вы хотите енокентия Шеремета уничтожить вместе с областным телевидением.
Гость
14 января 2024, 00:53
Принцесса привыкла, что все угадывают и исполняют её желания, ан нет.
Гость
14 января 2024, 00:49
Ладно хоть не опять Белоярка
Гость
14 января 2024, 00:49
Водителя ослепила встречная машина. На снег если посмотреть , то это видно. Водитель 11 не мог физически видеть пешехода. Водитель 11 его увидел только в момент пересечения луча света фар пешеходом встречной машины, а точнее автора видео. Виновен автор видео из-за технической неисправности своего транспортного средства.
Гость
14 января 2024, 14:39
ну да,знака тоже не видел и притормозить не надо
Гость
14 января 2024, 00:25
не выпрыгивайте из сугробов на дороги, целее будете
Гость
14 января 2024, 14:37
Ты тоже слепой ? Какой сугроб,уже дорогу почти перешла
Гость
14 января 2024, 21:57
Гость
14 января 2024, 14:37
Ты тоже слепой ? Какой сугроб,уже дорогу почти перешла
ты тоже тупой? машина не умеет встать колом
Мошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 00:22
Все набросились на Орлова - я его не оправдываю, он мне тоже не нравится, как мэр Екатеринбурга, но в статье написано про Нижний Тагил, какое отношение Орлов имеет к этому городу?
Гость
14 января 2024, 00:39
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
265990040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 00:22
Тут сама виновата больше,видела же машину,зима скользко нет прет как танк!
Гость
14 января 2024, 11:12
Семеро пешеходов считают что им все обязаны 😁. Для вас плохие новости, перечитывайте ПДД
Школьница 90-х

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 00:14
Девочке здоровья! Коммунальщикам эффективности в работк! Всем участникам движения - не расслабляться при переходе дорог.
Гость
14 января 2024, 00:13
Водиль виноват, но вот из за кучи максимум голову было видно, просто нелюди кто так начистил надо их наказывать за создание аварийных ситуаций, это все равно что машину б за пешеходником припоркавали, нелюди вы уборщики снега с такой уборкой, вам как раньше только с лопатами ходить чтоб по человечески убирали, а не отбалды скидали всторону и довольны.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2024, 00:35
Гость, из-за какой кучи? Девушка шла слева направо от водителя, который её сбил) тоесть он её должен был увидеть. Вот если бы она справа вышла - тогда может и не заметил бы её. Да и у машины одна фара только горит ближнего прямо перед собой. Следил бы за фарами в машине и за дорогой - может быть и увидел бы её.
Гость
14 января 2024, 00:11
Мешается снег, дождь, ослепляющее солнце, туман...все лишь бы причины поискать. Может пора соблюдать ПДД и пропускать пешеходов?
Всевидящий Непониматель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 00:25
А может пора соблюдать ПДД и выходить на пешеходный переход только в том случае, если этот переход будет безопасным? Почему-то пешеходы плюют на этот пункт Правил, а ведь он уже 10 месяцев как введен с жесткой формулировкой именно для пешеходов.
Гость
14 января 2024, 11:06
А может пора соблюдать ПДД и выходить на пешеходный переход только в том случае, если этот переход будет безопасным? Почему-то пешеходы плюют на этот пункт Правил, а ведь он уже 10 месяцев как введен с жесткой формулировкой именно для пешеходов.
Поддерживаю 👍
Гость
14 января 2024, 14:38
А может пора соблюдать ПДД и выходить на пешеходный переход только в том случае, если этот переход будет безопасным? Почему-то пешеходы плюют на этот пункт Правил, а ведь он уже 10 месяцев как введен с жесткой формулировкой именно для пешеходов.
А может надо соблюдать водятлам и притормаживать перед переходом, а не после
Гость
14 января 2024, 00:03
Там нет "лежачего", и людей не видно, так как дом стоит в плотную к дороге. Из-за дома выходят пешеходы, у водителя на реакцию времени нет.
Гость
13 января 2024, 23:59
Вообще то перед переходником надо притормаживать в любом случае!!! Ребенок еще не оценивает ситуацию!!!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 02:56
Пункт правил не подскажете? Может быть родителям имеет смысл учить своих детей, как правильно переходить дорогу? Нет, не вариант? Я бы на месте водителя, которого конечно нахлобучат по полной, привлёк к солидарной ответственности родителей этого несчастного ребёнка.
Гость
13 января 2024, 23:56
Бедолаге обзор кто-то не обеспечил, вот подлецы! А остановиться и посмотреть ему ведь некогда! Ехать надо!
Гость
14 января 2024, 00:18
Гость, когда пешехода сбивают на переходе, всегда прав пешеход, но не всегда жив или цел
265990040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 00:24
Что теперь на каждом пешеходнике останавливаться?Может выходить и проверять за кучами снега?
Гость
14 января 2024, 01:55
14 января 2024, 00:24
Что теперь на каждом пешеходнике останавливаться?Может выходить и проверять за кучами снега?
Если нет обзора иногда и проверять придется
Гость
13 января 2024, 23:55
«В ГИБДД по Свердловской области передали…» вы передали в ГИБДД? С русским языком туго?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2024, 23:55
Водителя не оправдываю, но пешеходный переход нужно переходить глядя на водителя, чтобы убедиться что он тебя видит и пропускает. А то привыкли на пешеходник выходить в капюшоне и в наушниках и даже голову по сторонам не повернуть. Пешеход будет прав, но всегда цел и жив.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2024, 00:27
часто люди с трудом переходят сугробы, пенсионеры особенно, когда сплошной гололед, а даже нет мелкой фракции песка, на троутурах, в 2019-2021 году были и песок, и даже транспорт общественный нормально ходил
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2024, 00:31
14 января 2024, 00:27
часто люди с трудом переходят сугробы, пенсионеры особенно, когда сплошной гололед, а даже нет мелкой фракции песка, на троутурах, в 2019-2021 году были и песок, и даже транспорт общественный нормально ходил
alexcap2010, ну я согласен что у нас отвалы на дорогах в этом году ужасные, но остановиться и посмотреть что тебя увидели и пропускают не тяжело.
Гость
13 января 2024, 23:53
Не надо свистеть когда он ехал ее хорошо было видно на дороге, в телефоне скореевсего сидел баран!!!
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 23:53
Жаль что права дают кому не попадя!
Гость
13 января 2024, 23:49
опять тагил и опять ведомство тагильского представителя нацменьшинств не дорабатывает. этому дяде пора в тюрьму, давно причем уже.
Гость
13 января 2024, 23:48
Если не видишь пешехода на дороге - сиди дома, пей чай
Гость
13 января 2024, 23:54
Истинно так!!!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 02:07
Если не умеешь переходить проезжую часть по правилам, сиди дома, пей воду. ;)
Гость
13 января 2024, 23:47
перед каждым знаком обязательно надо сбрасывать скорость !!!! дурак учится на своих ошибках,умный на чужих ошибках.слов нет .Водитель ,он Водятел !!!!!!!!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 02:57
Бредите?
Гость
14 января 2024, 11:19
А пешеход без ошибок? Выйти, зимой!, против тонны железа- это героизм? Учите новые правила ПДД!
Гость
13 января 2024, 23:47
Тик-ток листала
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:46
У пешеходных переходов притормаживать надо, а то пешеходы всякие бывают.....!!!😐😐😐
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 02:52
Это вы в каком пункте правил такое прочитали?
266210124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 06:25
Пешеходы то же умеют удивить, даже если притормаживаешь. Был случай и не один когда пешеход резко бежит по дороге.
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 07:20
14 января 2024, 02:52
Это вы в каком пункте правил такое прочитали?
Во всех! Перечитайте, много нового для себя откроете.
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:44
То есть"заботливые"кучи снега виноваты?Мэр Орлов,вам выговор❗️
Гость
13 января 2024, 23:51
ну Орлов то не тагильский мэр...или новость не читаем?
🧡Рыжая🧡

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:56
Гость
13 января 2024, 23:51
ну Орлов то не тагильский мэр...или новость не читаем?
Гость, даа((я лох😎
Гость
13 января 2024, 23:56
Выговор надо объявлять губернатору куйвашеву. . Кстати, он себе новый пуховичок не купил случайно или не случайно?
Гость
13 января 2024, 23:43
Водителя не оправдываю, но девочка бессмертная, раз так смело шагает под движущиеся машины. Правила знать надо: на нерегулируемых пешеходных переходах пешеход должен оценить расстояние до автомобилей и убедиться в безопасности перехода.
Гость
14 января 2024, 11:12
А у 4х пешеходов(-4) ветер в голове
Гость
13 января 2024, 23:43
Мэра-сказочника нет нашего, рассказать, что машины припаркованные и там мешали КУЧИ убирать. Девочке здоровья!
Гость