Автоинспекторы раскрыли, кто виноват в смертельном ДТП с автобусом на Пермском тракте
14 января 2024, 12:45
Гость
14 января 2024, 15:22
В 63 ... Молодой совсем...
Гость
14 января 2024, 14:35
Типа сразу то не понятно было да ? Пустая дорога , ночь , выезд со второстепенки и автобус со следами бокового удара.
Гость
14 января 2024, 14:26
Это ты старик , а некоторые в 60 на 40 выглядят и чувствуют себя,надо после 55 через жесткую медкомиссию пропускать и особенно проверять круговое зрение и реакцию
Гость
14 января 2024, 23:20
55 то скоро и у тебя наступит и пойдёшь зрение проверять круговой. А пока помыли как молодые гоняют
Гость
14 января 2024, 14:20
1. Росавтодор
2. Комунальныки обслуживающие участок дороги
3. Отсутствие освещения на государственной магистрали
4. Уровень жизни
Гость
14 января 2024, 14:07
Еще одно свидетельство того что страперам не место за рулем.
Гость
14 января 2024, 13:58
Виталий Рассказов
Что там с решалой Марселькой? Нашли его сотрудники? Не обописался он со страху?
чем мой коммент "не зашел"? стремно да? вы там вроде русскоязычные все, а пишете так как будто вчера из аула приехали
Гость
14 января 2024, 13:41
"раскрыли, кто виноват в смертельном ДТП"...раскрыть можно преступление, а кто виноват можно выяснить! редакция ну внатуре наймите репетитора для ваших егЭшников
раскрыть информацию?! вы тоже из редакции? вы в реальной жизни так же разговариваете? это очень печально
А вы откуда, такой опечаленный ?
Новость не первая - так ? Эта информация была ? Нет.
И только теперь её раскрыли (скрывали ли, забывали ли - не суть - она была НЕИЗВЕСТНА, а эта информация далеко не последняя, по сути, так ведь ?).
Что не так ?
И я не из редакции.
(да, можно сказать и "стало известно".
но можно, имхо и "раскрыли", и это намёк на некую "скрытость" её ранее)
Гость
14 января 2024, 13:38
А причём тут дорога, если водитель разворачивался, автобусник.
Отобрать права у стариков старше 57 - лет. У них когнитивные способности уменьшаются в мозгах. Вот это ДТП тому пример.
Гость
14 января 2024, 15:00
вот когда доживешь до 57 (если повезет), тогда и комментируй
Гость
14 января 2024, 15:06
у тебя то их давно забрали,из К.Б не вылазишь
Гость
14 января 2024, 13:11
Остается один такой небольшой вопрос: с какой скоростью ехал водитель грузовика. 90 км/ч, иначе медленно, так ведь? Так? Но для грузовиков скорость на загородной трассе ограничена 70 км/ч (абз. 3 п. 10.3 ПДД), вот только никто из водителей большегрузов в ПДД не заглядывает. Казалось бы, какая мелочь, превышение 20 км/ч, и штраф не предусмотрен, но есть нюанс - тормозной путь в два раза выше. Это к вопросу о виновнике конкретно этого ДТП. Надеюсь автотехническая экспертиза выявит обоюдку.
Гость
14 января 2024, 13:18
Не водитель, но слышал, что грузовым разрешено выезжать в левый ряд только для поворота..... Не?
Гость
14 января 2024, 13:20
Гость
14 января 2024, 13:18
Не водитель, но слышал, что грузовым разрешено выезжать в левый ряд только для поворота..... Не?
Иди пдд учи,гадалка...
Гость
14 января 2024, 13:33
вопрос один -зачем писать глупости если даже немного разбираешься в пдд....про дтп -один разворачивается(ставит машину поперек движения)другой едет прямо .без намеков изменить траекторию направления....вы высматриваете превышение скорости последнего=ну ведь явная бестолквщина.
Гость
14 января 2024, 13:10
Автор, ты либо не информирован, либо бессовестный лжец
Достижения
Свой среди своих