В Екатеринбурге водитель Mercedes закошмарил своих соседей
14 января 2024, 20:12
Гость
17 января 2024, 16:16
За привлечение к уголовной ответственности сейчас «приобретших» гражданство Рф могут лишить его. Лишить и посадить.
Гость
15 января 2024, 23:20
Какой ужас((( Они что из себя возомнили ??? Уверенные в безнаказанность.Но сейчас их видели и узнали все. И Екатеринбург будет следить за дальнейшими событиями
Гость
15 января 2024, 13:33
гос. номер авто в студию, локацию все уже поняли. Есть лишняя машина в ЕКБ. Нужен Жнец.
Гость
15 января 2024, 12:30
думаю, что хозяин собаки готовит месть. поэтому и затаился. я бы так поступила.
Я слышал, мерседесы очень чувствительны к высокой температуре, прямо таки тают. А на борзоту соседей всегда найдётся кто то с более крутой резьбой. Вопрос времени.
Оба хороши. Один псину гуляет там где не положено и при этом жалуется, что другой не так тачку паркует. Вот и вся логика.. Браво))))))
Гость
15 января 2024, 09:28
Так то так. Но это образует состав административного правонарушения. А махатель руками и кидатель собаки зачем то перевел все в уголовную плоскость.
Гость
15 января 2024, 06:34
То есть ни кто не разу не отправлял фото не правильной парковки в полицию?
Ни кто не разу не писал заявления в полицию?
Все ждут не понятно чего.
У кого саддина на голове пусть идет снимать побои, берет записи с камер и в полицию писать заяву. Или че страшно стало?
Писать сюда не страшно, а идти в полицию страшно.
Так же ну не хотите связываться с полицией ну киньте кирпичи с верхних этажей на машину. Проткните колеса, да это хулиганство, но вы сидите и ждете когда проблема сама рассосётся
Гость
15 января 2024, 06:31
ничего насчёт водителя мерина сказать не могу, а вот про собак и их владельцев могу. не раз видел, как выгуливают собак даже на детских площадках, где те, нужду отправляют, и не только там. собачьи какашки можно где угодно увидеть, и на газонах возле дома, и в клумбах, и на тротуаре. почему бы хозяевам, за своими питомцами не убирать? ни разу такого не видел. а нормально, когда отпускают собаку бегать без намордника и поводка? лично я, уже приобрёл ( по всем соответствующим разрешения, и сейф для хранения оружия есть) травматический пистолет, так...на всякий случай. если вдруг собака кинется на меня, без раздумий всажу в неё пару пуль, и буду прав.
Гость
15 января 2024, 09:26
Плохо знаете закон об оружии. Зря. Будет время для раздумий.
Гость
15 января 2024, 06:10
Из местных жителей мужиков что-ли нет? Разбейте кабину этому аутисту.
Гость
15 января 2024, 05:09
Ну дак сам ведь провокацию устроил .. чего он ждал ? Боиться значит трус
Гость
15 января 2024, 05:18
Подстрекательство ну, тоже наказуемо по УК РФ
Гость
15 января 2024, 09:24
Верно. Зря парковался где не надо. Спровоцировал.
Гость
15 января 2024, 04:21
Интересные люди,начали за водителя мерседеса,а комментарии про собачьи глисты
Хулиганка, побои, угроза убийства (с ножом), жестокое обращение с животными - лет на 5 точно потянет. К тому же характеристика от соседей будет соответствовать.
Гость
15 января 2024, 06:22
Он или его баба тут ещё угрозы пишут. Точно сядут оба.
Гость
15 января 2024, 02:55
Опять носатые?
Гость
15 января 2024, 02:34
Все правильно. Все что имеет место быть, имеет все основания для этого.
«В случае укуса собаки, её хозяину может грозить административная (или уголовная – в зависимости от тяжести вреда) и гражданско-правовая ответственность.
Гость
15 января 2024, 01:30
Обратиться в медицинское учреждение для предотвращения риска возникновения бешенства и фиксации повреждений. Затем обратиться в полицию – подать заявление, зарегистрировать его по талону КУСП с номером и датой обращения, рассказать об обстоятельствах укуса и предоставить копии медицинских документов
Надо было собаку нормальную заводить чтобы могла тебя защитить
Гость
15 января 2024, 01:29
В случае натравливания собаки на человека преступление квалифицируется по ст. 105, 111, 112, 115 УК РФ (убийство, умышленное причинение тяжкого, средней тяжести или легкого вреда здоровью).
Гость
15 января 2024, 01:21
Фсб в домовой чат , всех наркош выявлять
Гость
15 января 2024, 01:19
Совсем оскатинились
Гость
15 января 2024, 01:21
Наркоты наелись
Гость
15 января 2024, 01:15
диаспора как и раньше все порешает и ничего им не будет. еще наглее станут
Гость
15 января 2024, 01:20
Вашей диаспоре давно не платят, и на сво отправили всех
Гость
15 января 2024, 01:27
Гость
15 января 2024, 01:20
Вашей диаспоре давно не платят, и на сво отправили всех
14.02. 2019 года Владимир Путин внес в Госдуму законопроект об ужесточении ответственности за создание ОПГ и участие в ней. Согласно инициативе главы государства, создание или руководство ОПГ будет караться лишением свободы на срок от 12 до 20 лет (также предусматривается штраф в размере до пяти миллионов рублей).
Гость
15 января 2024, 01:10
Может владелец собаки наркоша? И у него были галлюцинации по поводу происходящего? Он может там сам собаку натягивал за кадром?
Гость
15 января 2024, 00:59
Сдаём деньги в классный фонд , уважаемые родители , раз не спите и читаете тут статью.
Гость
15 января 2024, 00:58
За своими жёнами и мужьями бы так следили и за детьми , как за газоном. Вундеркинды
Гость
15 января 2024, 00:56
Аллергия может у человека на собак, отёк лёгких после норовируса
Гость
15 января 2024, 00:52
Вместо того, чтобы ревновать к парню , -собой займитесь
Гость
15 января 2024, 00:45
Вся проблема в том, что красивый и богатый мужчина паркуется во дворе ? А другие ревнуют к нему …
Гость
15 января 2024, 09:18
Свои фантазии на всех то не распространяйте.
Гость
15 января 2024, 00:39
Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за клевету, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Гость
15 января 2024, 09:17
Абсолютно верно. Поэтому при наличии двух видео с двумя составами преступления говорить что ничего не было как минимум странно.
Удивительно, что человек никуда не обратился. Безнаказанность ведёт к плохим последствиям....
Гость
15 января 2024, 00:30
Потому что ничего и не было , кроме клеветы. Были бы доказательства, то давно бы написали заявление. Клевету пишут на ешку
Гость
15 января 2024, 00:31
Клевета потому что
Гость
15 января 2024, 09:14
По факту размещения в сети интернет противоправных действий вызовут и опросят обе стороны. Найти проще простого, адрес известен. Так и экспертиза и состав.
Гость
15 января 2024, 00:10
Мужик побил все рейтинги
Гость
15 января 2024, 00:07
Он что совсем, надо обязательно снимать побои и писать пачку заяв!
Гость
15 января 2024, 00:32
Героев не судят
Гость
15 января 2024, 00:44
И чего вы там напишите? Мужчина припарковался у себя во дворе ? Накажите за это ? Потому что нам завидно , и мы ревнуем и завидуем люто. Следим , чтобы жены с ним не изменяли, но уже устали, а он не отчитывается за свой день где был и с кем?
Гость
15 января 2024, 09:12
Гость
15 января 2024, 00:44
И чего вы там напишите? Мужчина припарковался у себя во дворе ? Накажите за это ? Потому что нам завидно , и мы ревнуем и завидуем люто. Следим , чтобы жены с ним не изменяли, но уже устали, а он не отчитывается за свой день где был и с кем?
А следователи помогут сформулировать как правильно написать. Видео же есть.
Гость
14 января 2024, 23:58
Люди где ваши жёны и мужья , столько комментариев , пока тут сидите , потом ЗППП и клещей от любовников лечить придётся
Гость
14 января 2024, 23:55
А у вас только собака голодная и это повод снимать частную жизнь парня ? Работайте идите , и вам кредит выдадут на машину
Гость
15 января 2024, 00:04
«Частная жизнь» столкнулась с общепринятыми устоями, вошла в противоречие с законодательством и скорее всего на нее наложат некоторые «ограничения». Именно о таком развитии событий уже сказано в следующей статье на эту тему.
Гость
15 января 2024, 00:46
Гость
15 января 2024, 00:04
«Частная жизнь» столкнулась с общепринятыми устоями, вошла в противоречие с законодательством и скорее всего на нее наложат некоторые «ограничения». Именно о таком развитии событий уже сказано в следующей статье на эту тему.
Ограничение ходить к вашим жёнам ?
Гость
15 января 2024, 09:09
Гость
15 января 2024, 00:46
Ограничение ходить к вашим жёнам ?
Вам уточнят, не переживайте.
Гость
14 января 2024, 23:53
Странное какое то сочетание - Mersedes и Вторчик... Не сходится как -то дебет с кредитом однако...
Гость
15 января 2024, 00:00
Аудитора наймите, там квалификация выше. Сведёт тыс за 150 за 2 недели
Гость
14 января 2024, 23:48
Напишите адрес и номер Мерседеса
Гость
14 января 2024, 23:56
Адрес собачника тоже
Гость
14 января 2024, 23:25
Ну и вообще, просто рвёт крышу ему и жене от своей состоятельности. Считай старый мерседес, элитная квартира в человейнике у черта на куличках
Гость
14 января 2024, 23:54
Это много что ли ? Ещё и сад за городом и квартира в Тюмени и че?
Гость
14 января 2024, 23:20
Надо моим соседям таких соседей, чтобы я им ангелочком казался.
Гость
14 января 2024, 23:56
Нам всем такой сосед нужен
Гость
14 января 2024, 23:20
А вообще что странное понятие "газон" зимой
Гость
15 января 2024, 00:47
Поребрик не поделили
Гость
14 января 2024, 23:19
А что колесики никак не лопнуть?
Гость
14 января 2024, 23:52
Инсульт лопается
Гость
14 января 2024, 23:18
жена говорят подарила. Значит налево активно ходит. С инородцами богатыми стало быть якшается. Стопудова ещё и ЗППП притащила.
Гость
14 января 2024, 23:53
Смотрю ты знаком , что такое ЗППП?
Гость
14 января 2024, 23:08
а что у него, машина несгораемая что ли ?
Гость
15 января 2024, 00:07
Машина может и сгораемая, как и ваша квартира. Замки вскрываются за полчаса без опыта. И за пару минут с опытом. Бензин горит не только не в баке, но и на полу квартир
Достижения
Свой среди своих