перейти к публикации
83 комментария к публикации

Рэпер Vacio после выхода из спецприемника пошел в военкомат

16 января 2024, 14:41
Гость
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 14:55
Ждем на СВО в носке! Противник как увидит, сразу обратится в бегство!
Гость
16 января 2024, 15:18
Или носок стащит🤣🤣🤣на память
Гость
16 января 2024, 15:21
Не забудьте в посылку с гуманитарной помощью нашим солдатам положить носки! Потому что все снабжение которое они должны получать от МО прежде чем до солдат дойдет - сначала проходит через руки Сердюковых, Золотовых, Шойгу и Суровкиных. Вот поэтому и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки и доширак.
Гость
16 января 2024, 15:25
вместе с киркоровым в колготах. новое супероружие
ТимБат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 14:43
Рэпер Vacio - кто это?
Гость
16 января 2024, 14:50
Брат басты наверное
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 14:58
через три месяца рядовой разведроты ВС РФ.
Гость
16 января 2024, 15:02
Это как Тимати, только Васьё
Шатаю баранов режима

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 15:17
Ну все, сейчас может песни петь про жизнь блатную за решеткой)
Гость
16 января 2024, 16:33
Шутка ли,две ходки за плечами..😁😁 Шансонье Носок..😎
208667831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 15:11
То есть как по вечеринкам скакать, то здоров, а как в армии служить - так есть заболевание... Вердикт - полностью здоров, подходящий рекрут!
Гость
17 января 2024, 01:26
Хокинг тоже с Эпштейном дружил на острове. Тоже полностью здоров? У вас такая логика, прямо не знаю... Может это вам надо в армии послужить, авось чему научат.....
208667831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 13:07
Гость
17 января 2024, 01:26
Хокинг тоже с Эпштейном дружил на острове. Тоже полностью здоров? У вас такая логика, прямо не знаю... Может это вам надо в армии послужить, авось чему научат.....
Гость, а может вам заткнуться? авось на мои комментарии свою бредятину из своей больной головы не будете тут писать...
280300877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 15:05
😂😂😂😂😂😂😂
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 16:00
Можно же свою линию одежды запустить, в коллекции один носок например.
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 16:05
Очень экономичный солдат получится, вся экипировка - один носок.
Нейро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 14:50
Смешной. Ищет крайнего.
Гость
16 января 2024, 14:53
неважно кто, неважно почему он так сделал - важно другое - он считает что это нормально.. На самом деле ненормально.. поэтому его или на исправительные работы на подольше - или штраф и побольше.. а я со своей стороны - встречу на улице - всеку.
Гость
16 января 2024, 15:01
Чо там, как носок одевать - нет болячек. А как в военкомат позвали - сразу приболел?
Гость
16 января 2024, 15:04
Дак место для носка вполне здоровое. А остальное все не очень.
Гость
16 января 2024, 15:18
Запрет в носке и заболел
Гость
16 января 2024, 15:15
Жестко так гульнул чувак. Знать не знал как обернется 15 суток в СИЗО не шутка. Видимо нужно было 2 носка надеть. Правда не очень понятна связь с военкоматом. Видимо пока там парился его еще и уклонистом признали и посоветовали не тянуть. Призыв начнется 1-ого апреля так что пока не заберут.
Гость
16 января 2024, 15:29
А как же вариант с добровольно-принудительным контрактом
Гость
16 января 2024, 15:34
Так указ о частичной мобилизации ещё не отменён. Или дадут возможность выехать из страны, сейчас так избавляются от ставших неугодными.
Гость
16 января 2024, 15:43
Когда на сутках это в сизо садят?
Гость
16 января 2024, 15:04
Все не пойму, а что все так ощетинились на них, какое вам всем дело до того в чем они ходят в носках или в лосинах, завидуйте молча и живите своей жизнью.
Гость
16 января 2024, 15:29
А их не приглашают на такие вечеринки. Обломись называется.
Гость
16 января 2024, 16:24
ну кто платит, тот и заказывает музыку, просто кто то забыл что нельзя не в ту дверь заходить
Гость
16 января 2024, 15:50
Джигурду бы к нему в напарники - и на передовую в СВО.
Гость
16 января 2024, 16:18
Полагаю - Джигурда вместо армии спрячется в психушку -там ему место давно...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 14:46
когда делать нечего - кот лижет ...
Гость
16 января 2024, 14:52
Ну пусть хоть лижет. Получается он отвечает за свою ошибку. А ваш Леонтьев никогда этого не делал.
Гость
16 января 2024, 14:53
Гость
16 января 2024, 14:52
Ну пусть хоть лижет. Получается он отвечает за свою ошибку. А ваш Леонтьев никогда этого не делал.
ошибка пойти на поводу у стонущих неудачнков и оправдываться перед ними))
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 15:42
Гость
16 января 2024, 14:52
Ну пусть хоть лижет. Получается он отвечает за свою ошибку. А ваш Леонтьев никогда этого не делал.
при чем тут МОЙ леонтьев ? ваши то предки небось мечтали о его потных полотенцах... так что не надо тут ля-ля
Гость
16 января 2024, 15:49
Никто и знать про него не знал. А теперь прямо таки знаменитость, и адвокаты тут же набежали. что за мать такое чудо воспитала?
Гость
16 января 2024, 16:29
То есть его незаконно задержали, теперь ещё и благодарить? С чего бы.
Гость
16 января 2024, 16:37
Носок наденет, противник примет за своего
Гость
16 января 2024, 16:37
Адвоката пОпова когда на СВО?
Гость
16 января 2024, 14:54
Больше всего дискредитирует армию само государство, используя службу Отечеству как наказание, а не почетный долг
Гость
16 января 2024, 15:42
точная мысль!
Гость
17 января 2024, 01:27
Да, это просто удивительно.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 15:02
Ну вот- получил и получит новые идеи для песен. Через год его диски будут сметать с полок.
Гость
16 января 2024, 15:10
Уборщицы. Как запылившийся мусор
Гость
16 января 2024, 15:24
Почему кстати Тимати и Баста не в рядах ВС РФ сейчас? Судя по видео физически развиты, авто водят и даже малые суда, с оружием знакомы и т.д.
Гость
16 января 2024, 15:42
а они ку сделали вовремя - один бургер хлопнул, второй пенсионочку прорекламировал.
Гость
16 января 2024, 17:47
"Почему кстати Тимати и Баста не..." Потому что СВО не они начали. Кто начал - вот тот пусть и идет, или детей своих посылает.
Гость
16 января 2024, 14:51
Эх, Вася, Вася!
Гость
16 января 2024, 15:21
Он Коля!
Гость
16 января 2024, 14:51
Мерзость
Гость
16 января 2024, 14:52
Подать встречный иск о расторжении против кого.. Настюшки? снимал то явно ктото из своих)) зы: и кто это вообще такой, что за артист такой, про которого никто знать не слыхивал
Гость
16 января 2024, 14:52
Всем было плевать и досихпор плевать. Пускай проводят свои вечеринки сколько хотят.
Гость
16 января 2024, 14:59
А где коммент про журналистов и военкомат? :))
Гость
16 января 2024, 15:04
А как поживает дворник Petio?
Гость
16 января 2024, 15:09
Иран запустил баллистические ракеты по территории Ирака и Сирии: целью были базы США. Фото и видео (процесс пошел?)
Гость
16 января 2024, 15:11
Чуть что, сразу все больные не годные, а как ерундой маяться, в первых рядах. Этому хоть портянки не нужны, носки есть. 😂
Гость
16 января 2024, 15:18
Можно сколько угодно критиковать отечественный шоу-бизнес с его мафией, которая удерживает все эфиры еще с конца 90-х, но даже он выглядит приятнее Z-артистов, привыкших выступать перед откровенным социальным дном, дерущимся под их песни за бутылку паленой водки. Культурная революция «патриотов» полностью провалилась. Совершить ее оказалось некому. Выжигали поле, выжигали, а толку-то?
Гость
16 января 2024, 15:30
Отлично! Теперь служба в армии - вид наказания. Интересно, насколько повысится степень патриотизма у конкретно этого человека после отсидки (зачеркнуто) службы?
Гость
16 января 2024, 15:31
На кого он подаст в суд, на Мишина?
Гость
16 января 2024, 15:40
докатились, в армию, как в тюрьму, отправляют, так унизить когда-то гордое "есть такая профессия" надо постараться.
Гость
16 января 2024, 15:40
Он же сказал что он уже не рэпер))
Гость
16 января 2024, 15:38
Одел носок - и в бой!!!
Гость
16 января 2024, 16:12
Человек в носке...
Гость
16 января 2024, 16:21
с таким авокадо вышел он не надолго😂😂😂
Гость
16 января 2024, 17:17
Не знала этого рЕпера и не много потеряла. Не от большого ума он так поступил....
Гость
16 января 2024, 17:35
ему носок заменят на портянку?
Гость
16 января 2024, 18:39
П
Гость
16 января 2024, 18:47
Позывной - «носок» норм
Гость
16 января 2024, 18:47
Брат походу Володьки Васильева
Гость
16 января 2024, 19:59
А главного организатора как наказали?
Гость
17 января 2024, 08:01
Ешка похоже за Васю всей душой выступает… странный у нас портал такой…
Гость
17 января 2024, 09:14
она что то употребляет? выглядит жутко
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 15:13
Да на фиг он нужен в армии))))
Гость
16 января 2024, 20:31
А ну, отставить! В армии всякие нужны, там его недуг в доблесть обратят, в "психическую атаку" пустят!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 20:35
Гость
16 января 2024, 20:31
А ну, отставить! В армии всякие нужны, там его недуг в доблесть обратят, в "психическую атаку" пустят!
Такой только для всу сгодится и это неоспоримый факт!
Гость
16 января 2024, 14:45
шо?! опять?!
Гость
16 января 2024, 14:50
ну не могут "журналисты" без смакования носка на члене
Гость
16 января 2024, 15:09
О его заболевании и так все понятно: полное отсутствие мозгов. Не иначе.
Гость
16 января 2024, 15:42
ну такое заболевание повально у всех сыновей всех депутатов и прочих властьпридержащих, ни у одного сыначка не служил.
Гость
16 января 2024, 15:35
Вот пофиг, кто как вырядился на это вечеринке. По барабану пойдет он служить или нет... Проблем в стране много и все они не в Vacio и прочих артистах, а в коррупции, низких зарплатах и пенсиях, убогом условии для медицинских работников соответственно уровень медицины, копеечные з\п у нянь и воспитателей в детских садах, дикой коммуналке и прочему.
Гость