E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина упал с моста на глазах у прохожих

В Екатеринбурге мужчина упал с моста на глазах у прохожих

Очевидцы вызвали скорую помощь, но было поздно

В Екатеринбурге человек упал с моста над путями Транссибирской магистрали. Эта трагедия случилась около 8 утра 30 января.

— Он стоял на мосту и упал, это произошло на моих глазах. Мужчина упал рядом с рельсами, по которым вскоре проехала электричка, она не задела его. Я сразу сообщил в скорую и работники железнодорожного транспорта его тоже заметили и оттащили в сторону, — рассказал E1.RU очевидец происшествия.

По его словам, мужчина скончался. Мы запросили комментарий в транспортной полиции, там подтвердили данные о происшествии.

— Сообщение от железнодорожного диспетчера о том, что на железнодорожных путях под пешеходным мостом на ул. Космонавтов лежит человек, поступило в дежурную часть ЛО МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский в 07:50. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа линейного отдела. Точные обстоятельства случившегося уточняются, — сообщили в ведомстве.

Если вы знаете обстоятельства этого несчастного случая, свяжитесь с нами с помощью @e1novosti.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В экстренных ситуациях важно вовремя оказать пострадавшему первую помощь. А потом передать главную информацию о произошедшем диспетчеру экстренной службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления