"Объяснения были одинаковые — животные просто сорвались с цепи и убежали."
Почему никому опять никакого дела нет. Как это животное взяло и убежало? Хозяин должен отвечать по полной за такое.
Гость
6 февраля 2024, 10:14
Я всегда всех животных (кошек, собак, кур, гусей) по поселку угощаю, если они везде ходят, особенно если к моему участку подходят ближе 50м 😶
Гость
6 февраля 2024, 10:05
Так нож носить с собой и все. В случае нападения собаки применять для самозащиты. И пусть потом хозяева голову включают
Гость
6 февраля 2024, 08:08
Как так что у людей никаких прав нет на безопасность от псин зато у псин есть ?!
Гость
6 февраля 2024, 06:46
Спортсмены с битами бегают? Серьёзно? И как, удобно? Баллончик газовый или электрошокер не пробовали брать? И бегать удобнее и собаки отучатся нападать. Бита лишь вызовет дополнительную агрессию у животных.
Гость
6 февраля 2024, 01:03
Сколько шариковых тут вылезло
Гость
6 февраля 2024, 01:02
Где мой комментарий?
Гость
6 февраля 2024, 00:24
В деревне живете берите вилы да забивайте псин только так !
Гость
6 февраля 2024, 00:12
живет в пышминском залесье,овчарка пор кличке олеся..
Гость
5 февраля 2024, 23:59
Спортсменам надо бегать с перцовкой, а не битой, а жителям посмотреть адрес в интернете. К сожалению, большинство собаководов полные деграданты и информацию воспринимают либо через боль душевную, либо через боль физическую.
Столько сырья пропадает ...мыловаренная промышленность недополучает сырье, а тут оно пропадает.Нерационально.Шавка бегает- в мыло не попадает.Раньше все на мыло шли , варили хорошие сорта.Че щас случилрсь?
Кстати эти бегающие шавки могут в поселке кошек поесть.Рекомендую зошникам кошатникам обратить пристальные взоры в сторону залесья и разобраться с обнаглевшими шавочниками.
Гость
6 февраля 2024, 09:08
Вот тоже никак не могу понять. У них в деревнях и СНТ дворы!!! Почему собака во дворе на цепи сидеть не может? Почему ее обязательно надо выпустить, чтобы она загрызла кого-нибудь?!
Народ, вы че не знаете что нужно делать с бродячими шавками? Я люблю ходить вокруг Залесья по лесу,грибы собирать и вовсе не желаю чтоб в ж.пу вцепился алабай своими хищными зубами.Спасибо что предупредили , не пойду в лес,пока шавок на цепь не усадят.Шавок надо на цепи держать чтоб не кусались
Гость
5 февраля 2024, 23:43
Взрослые люди,а пишут с ошибками😞
Гость
6 февраля 2024, 00:30
художествено одаренная читай книги а в этом ресурсе можно свои мысли изьявлять как хочется !!!
Гость
6 февраля 2024, 01:02
Гость
6 февраля 2024, 00:30
художествено одаренная читай книги а в этом ресурсе можно свои мысли изьявлять как хочется !!!
сами виноваты,не надо на собак кидаться,правильно что вас кусают,на людей почему-то вы же не бросаетесь,а почему решили что на собак можете,вот и получайте!
Точно, а еще стаффордширских терьеров и всяких прочих хасей. Потом не знают как их дрессировать и вырастает не пойми что. Не слушают хозяев, скорее хозяин слушается собаку
Точно, а еще стаффордширских терьеров и всяких прочих хасей. Потом не знают как их дрессировать и вырастает не пойми что. Не слушают хозяев, скорее хозяин слушается собаку
Купите шокеры, они отлично на собак действуют. От одного треска разбегаются в разные стороны. Испробовано и не раз.
Гость
5 февраля 2024, 21:26
Только отстрел. Охотники же есть там. С гладкоствола .
Гость
5 февраля 2024, 22:33
Да, согласна. Но чтоб никто не настучал за жестокое обращение с животными. Хотя пора ввести понятие "жестокое отношение с людьми со стороны животных"
Гость
5 февраля 2024, 21:22
Собачники с собаками надоели, всех в Корею отправить!!!!!
Гость
5 февраля 2024, 21:11
Пушстек игралсо. На струю газа нарвалсо. Или покупайте сигнал охотника, пуляйте. С поносом будут разбегаться и долго ещё на своей улице не увидите. Обороняйтесь!
Гость
5 февраля 2024, 22:20
Может танк сразу покупать?
Гость
6 февраля 2024, 00:28
Гость
5 февраля 2024, 22:20
Может танк сразу покупать?
Вы же видите по новостям. Во всех регионах несколько лет уже одно и тоже. Бродячие стаи. И как будто слепоглухонемые власти. Вас уже травят собаками, ну терпите. Жалуйтесь в спортлото.
Гость
5 февраля 2024, 21:10
так то закон есть о штрафах в размере 200 т хозяину собаки укусившей кого либо
Гость
6 февраля 2024, 09:08
Да! есть такой закон! Принят летом 2023! Самовыгул - 200 тыр. штраф.
Гость
5 февраля 2024, 21:00
ну видно же что собака с цепью голодная и худая
Гость
5 февраля 2024, 20:43
Только отстрел поможет
Гость
5 февраля 2024, 20:43
Собачники интелектом обделены, как псины сами
Гость
5 февраля 2024, 23:02
Самокритично
Гость
6 февраля 2024, 04:41
Гость
5 февраля 2024, 23:02
Самокритично
Вас шавочников так задевает это
Гость
6 февраля 2024, 09:03
По своему опыту скажу. Сколько не пыталась договориться с собачниками - они невменяемые. Привязывать у себя во дворе не буду - и все!!! Очень много агрессии, не дай бог псинке свободу перекрыть. А как людям быть? Государство бездействует.
Это ты укушен Твиксиком или просто лапкой с проспекта гаупмана абвера Шухевича накнопал?
Гость
5 февраля 2024, 19:59
давно смотрим на этих беснующихся чудовищ, которых заводят хозяевА теремов! Самим вам не страшно? Это вообще не собаки
Гость
6 февраля 2024, 09:06
Кстати, да, тоже заметила, жители частных домов, особенно в СНТ почему-то заводят как минимум алабаев, кавказцев, хаски... И все вокруг должны умиляться этим милым собачкам...
Гость
5 февраля 2024, 19:54
В поселке 7 ключей так же бегают собаки.Хозяева собак сами их выпускают.Меня обошла вокруг небольшая собака и тяпнула меня за ногу.
Гость
5 февраля 2024, 20:45
Надо было псину сапогом в полёт отправить
Гость
5 февраля 2024, 19:43
давно бы уже ружье взяли и пристрелили, в чем проблема?
А что сразу полиция то? Пусть зоозащитники едут и забирают собак себе, а потом хозяев ищут. А то, закон придумали, чтобы деньги стричь, пусть и работают.
Гость
5 февраля 2024, 22:59
Они и так разбирают в отличие от тебя, ты , только тут способна главном всех поливать.
Гость
5 февраля 2024, 23:25
Гость
5 февраля 2024, 22:59
Они и так разбирают в отличие от тебя, ты , только тут способна главном всех поливать.
Ой, а Вы всех бродячих заберите пожалуйста, мы Вам потом благодарность вы пишем.
Гость
5 февраля 2024, 23:27
Гость
5 февраля 2024, 22:59
Они и так разбирают в отличие от тебя, ты , только тут способна главном всех поливать.
Любое нападающее вне территории собственника жилья и собаки , нанесшее любое увечье подлежит отстрелу … воспитан неправильно хозяином и исправить это явно не получится.
А в СССР так и было - если охотник хотел в сезон разрешение на кабанчика или лося , должен был отстрелить энное количество бродячих псин , и это нормально было. Никто тогда не скулил и зоошизы не было.
Гость
5 февраля 2024, 21:18
И сесть потом...
Гость
5 февраля 2024, 22:28
Гость
5 февраля 2024, 21:18
И сесть потом...
хозю посадят. главное правильную заяву накатать и судью знакомую иметь.
Достижения
Твой первый