перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В магазине Верхней Пышмы пенсионерке на голову прилетел потолок

9 февраля 2024, 15:58
Гость
Гость
9 февраля 2024, 19:05
Конечно, уже не стоит удивляться ошибкам и всему прочему на этом сайте) Как сказали ниже, нормальным журналистам нужно нормально платить, а высокого класса и с большим опытом журналист наверняка не будет работать на каком то городском портале, по крайней мере в Екатеринбурге) Уже пора свыкнуться с тем, что зачастую в новостях по делу нет ничего, постоянные орфографические ошибки, причём в программе начальной школы. Большой вопрос в том, как выживает эта шарага.
Гость
9 февраля 2024, 17:47
Ну что ж вы господа , путина своего не смотрите что ли ? Он же говорил о прорывах , нужно быть начеку в рфии - неизвестно же какой прорыв и где произойдет.
Гость
9 февраля 2024, 17:39
А где «волна»?!!
Гость
9 февраля 2024, 17:38
На Вайнера открылась новая Монетка, машины постоянно ездят на выгрузку по тротуару!!!!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 17:35
дочка, товарищи, шас будет с ненавистных коммерсов отжимать не меньше миллиона....ибо мама очень сильно испугалась и трошки промокла
Гость
9 февраля 2024, 17:25
Гойда... нет... Гооойййдддиищщщееее!!!!!
Гость
9 февраля 2024, 23:58
Неадекватищщще!
Гость
9 февраля 2024, 17:17
Внучкам на подарки заработает.
Гость
9 февраля 2024, 17:15
Знает ли Марьяненко, что такое "волна"?
Гость
9 февраля 2024, 17:14
Щас можно деньжат срубить.
Гость
9 февраля 2024, 17:12
А почему ей плохо стало?
Гость
9 февраля 2024, 17:04
Плитка подвесного потолка мягкая и весит грамм 50! Это как так что женщине вызвали врачей? Попахивает запросом на компенсацию
Гость
9 февраля 2024, 17:03
Плитка упала ПЕРЕД женщиной !!!!!
Гость
9 февраля 2024, 16:57
Плитка весит граммов 80 одна штука. Она пенопластовая.
Гость
9 февраля 2024, 16:59
Зато вона как перепугала! Старушка то в обмороке стоит!
Гость
9 февраля 2024, 16:47
зачем люди ходят в такой магазин? сплошная антисанитария, грязная вода, пыль и т.д.
Гость
9 февраля 2024, 16:43
Недовложили монеток в потолок?
Гость
9 февраля 2024, 16:43
Бабка получается плитку сломала и воду украла из магазина
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 16:35
Чо тут, очередная новость не без косяков? Кто автора покусал, Пирогова?)))
Гость
9 февраля 2024, 16:56
Она - Пирогиня! А остальные бабы как бабы!
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 16:34
Беда... И бегом прокурорских напрягать.
Гость
9 февраля 2024, 16:34
Падающую мокрую плитку и немного водички увидел, "волну грязной воды" - нет. Что за..
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2024, 21:47
так если правду напишут, тогда накид 💩на вентилятор, не получится
Гость
9 февраля 2024, 16:31
Это все безнаказанность! Директора оштрафовать на пол ляма в пользу пострадавшей! Чтоб в след раз свое пальто предложил, сам до дома отвез и химчистку оплатил! Не говорю уж о разрешении набрать напольную тележку продуктов за счет заведения в качестве моральной компенсации! Россия - страна непуганых руководителей, где человек человеку волк!
Гость
9 февраля 2024, 16:42
А директор причем? Собственник отвечает за тех.состояние, тем более крыши, монетка всего лишь арендует помещение. Директору главное сообщить в головное и сделать что в его силах, в данном случае ведра стоят, там уже выше дяди решают
Гость
9 февраля 2024, 16:27
А чего денег моральных за ущерб не просит? Сотку запросто как убыток за одежду и здоровье, и еще 200 как моралка. Чем не компенсация бабушке ща вред.☹️
Гость
9 февраля 2024, 17:07
По словам Натальи, управляющий данным магазином ограничился устными извинениями. - они должны были сразу компенсацию предоставить или магазины думают что не каждый осмелится в суд подавать на деньги?!
Гость
9 февраля 2024, 17:46
Мечтатель
Гость
9 февраля 2024, 18:02
Гость
9 февраля 2024, 17:46
Мечтатель
Гость, не мечтатель, уважаемый, не мечтатель, прошли уже подобные суды с такими вот решениями. Читайте новости и практику по услугам и ущербам.☹️☹️
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:17
В доме авария - бегут в прокуратуру. Ау!!! Люди, у Вас аварий не бывает?
Гость
9 февраля 2024, 16:53
нет у нас все четко
Гость
9 февраля 2024, 17:29
Пусть закрывают магазин, пока авария, пока есть опасность для посетителей. Но нет, гонку за баблом нельзя останавливать. Тут же потом, тут же проводка, все пофигу.
Гость
9 февраля 2024, 22:41
Надо бы с бабки вычесть за водные процедуры.
Гость
9 февраля 2024, 16:13
Хоть помылась бапка
Гость
9 февраля 2024, 16:30
Тебе - того же!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:13
Ну видет же, что с потолка течет, ну обойди ты с другой стороны, а. Нет надо напролом...горе-поколение
Гость
9 февраля 2024, 16:35
Аллё, это зона ответственности ДИРЕКТОРА!!!
Гость
9 февраля 2024, 17:01
Гость
9 февраля 2024, 16:35
Аллё, это зона ответственности ДИРЕКТОРА!!!
директора Страны???
Гость
9 февраля 2024, 17:08
горе-поколение - другие слова выучите, на себя посмотрите из какого вы хоть поколения, может из смартфонного?!
Гость
9 февраля 2024, 16:10
Помылась
Гость
9 февраля 2024, 16:07
"Руководство, прекрасно зная аварийность помещения и ситуацию даже не помощи добраться", что я сейчас прочитала
Гость
9 февраля 2024, 16:10
"Руководство, прекрасно зная аварийность помещения и ситуацию даже не помощи добраться", что я сейчас прочитала торопились запилить новость в номер, понять, простить
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2024, 16:32
А что вы хотите, мадам? Нормальным журналистам надо и платить нормально.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 19:37
Чуть-чуть подправить и отл. будет: .. зная про аварийность .. и ДАННУЮ ситуацию, даже не ПОМОГЛО добраться до дома. 😎
Гость
9 февраля 2024, 16:05
Опять Байден проказничает хыхых
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 16:30
Судя па цвету вады, фсётаки Абама винават.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:04
ми нетка.
Гость
9 февраля 2024, 16:04
Так это под Екатеринбургом можно и не писать было
Гость
9 февраля 2024, 16:03
ВОТ ОН! ПРОРЫВ! То чего мы все так долго ждали!!!!
Гость
9 февраля 2024, 16:47
да поровну, чего ты там ждал, и почему себя на "мы" называешь
Гость
9 февраля 2024, 16:56
Гость
9 февраля 2024, 16:47
да поровну, чего ты там ждал, и почему себя на "мы" называешь
А ты что не за вождя? Он же призвал всех совершить прорыв. Поддержка 146%, получается и ты в числе прорывастов.
Гость
9 февраля 2024, 16:02
Они два года не могут ремонт крыши сделать
Гость