Одновременно на Вашингтон и Киев ядерные бомбы без предупреждения.
Гость
15 февраля 2024, 22:06
диванные патриоты аж вспотели от азарта
Гость
15 февраля 2024, 20:43
Израиль не церемонится работает. окуда исходит угроза туда и пуляют и не желают об этом и не оправдываются. до Коль будут гибнуть люди и дети. не могут обеспечить безопасность достоиную жизнь пусть у идут.
Гость
15 февраля 2024, 19:03
опять над городом сбивали
ощущение, что это делается намеренно
Гость
15 февраля 2024, 16:39
мы как всегда все это стерпим, мы же гуманисты
Гость
15 февраля 2024, 21:01
Ты в окопе нет?
Гость
15 февраля 2024, 16:01
вот, дроны сменили уже ракеты. что следующее?
Гость
15 февраля 2024, 15:50
Очень рад что красные линии традиционно не были пересечены. А то бы мы ....уж тогда то точно.
Гость
15 февраля 2024, 15:49
" наше ПВО щелкает их как орешки" (с).
Гость
15 февраля 2024, 15:35
Мощно
Гость
15 февраля 2024, 15:22
Жду, когда доброта Путина закончится. Надеюсь, сразу после выборов.
Гость
15 февраля 2024, 20:59
Почему не в окопе, рэмбо?
Гость
15 февраля 2024, 21:22
Ну там еще электронные повестки отлаживают. Думаю, после выборов запустят рассылку.
Главное, что Россия исправно поставляет через Украину газ по трубе и платит Украине деньги за транзит.
Гость
15 февраля 2024, 15:08
Это отнюдь не главное. России нужна валюта и она её получает.Главное -не отходить от цели СВО.А она будет достигнута, несмотря на все эти обстрелы.Прошла новость, что ВФУ уже готовы сдать Авдеевку.
Гость
15 февраля 2024, 15:11
Сравнил, транзит и доходы от газа, Европа платит
Гость
15 февраля 2024, 15:24
Гость
15 февраля 2024, 15:08
Это отнюдь не главное. России нужна валюта и она её получает.Главное -не отходить от цели СВО.А она будет достигнута, несмотря на все эти обстрелы.Прошла новость, что ВФУ уже готовы сдать Авдеевку.
Китай смог заместить 11% от того , что поставлялось в Европу
Гость
15 февраля 2024, 15:00
И ?????????
Гость
15 февраля 2024, 15:00
Вы хотя бы проверяйте, что пишете. Куда торопитесь? Ошибки, как у первоклассников. Причём не русских.
Ай-яй-яй, а кто это наделал??? (с) Людвиг Аристархович.
Гость
15 февраля 2024, 15:07
Провал контрнаступа. Миллиарды западных денег, кропотливая титаническая работа НАТО, море супер техники и боеприпасов. Всё в труху. Весь западный мир не смог преодолеть линии обороны Суровикина. Все аналитики и военные эксперты НАТО облажались.
Гость
15 февраля 2024, 15:23
Гость
15 февраля 2024, 15:07
Провал контрнаступа. Миллиарды западных денег, кропотливая титаническая работа НАТО, море супер техники и боеприпасов. Всё в труху. Весь западный мир не смог преодолеть линии обороны Суровикина. Все аналитики и военные эксперты НАТО облажались.
На западе технологии производства и триллионы настоящих денег .
Гость
15 февраля 2024, 18:49
Гость
15 февраля 2024, 15:07
Провал контрнаступа. Миллиарды западных денег, кропотливая титаническая работа НАТО, море супер техники и боеприпасов. Всё в труху. Весь западный мир не смог преодолеть линии обороны Суровикина. Все аналитики и военные эксперты НАТО облажались.
Да.
Не смотря на то что хата застрахована, но военные действия под страховку не попадают.
Надо немного потерпеть и платить.
Пора вписывать в кредиты пункт "вред имуществу от американского дрона"😎
Гость
15 февраля 2024, 14:54
надо удар сша !
Гость
15 февраля 2024, 14:58
Будет и по США удар, не переживай.
Гость
15 февраля 2024, 15:26
Гость
15 февраля 2024, 14:58
Будет и по США удар, не переживай.
Даже СССР такие рассуждения себе не позволял ! Вторая экономика мира была , армия по тем временам современная и соц лагерь в кармане . А ты тут сопли пускаешь .., бот
Бедные белгородцы Надеюсь на выборах они сделают правильный выбор
Гость
15 февраля 2024, 14:57
Разумеется! белгородцы, как и все россияне сделают правильный выбор в пользу кандидата ВВ.Путина.Он же сказал: цель СВО будет достигнута в любом случае.А кто,. кроме него. ещё может это обещать? Неужели какой-то процентщик Даванков?
Разумеется! белгородцы, как и все россияне сделают правильный выбор в пользу кандидата ВВ.Путина.Он же сказал: цель СВО будет достигнута в любом случае.А кто,. кроме него. ещё может это обещать? Неужели какой-то процентщик Даванков?
А какова цель то ? А то что он обещал ? И что он болтает , знают даже в аулах !
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе" - Путин В.В.
Достижения
Твой первый