Интересно, а это было в поставленных планах? Т.е. к причитаниям по поводу бомбежек Донбасса с 14 года прибавляются причитания по поводу мирных жителей России?
Гость
16 февраля 2024, 09:41
Приглядитесь к фотографиям.
На снимках где выбиты окна хорошо видно что их выбило не ракетами, а специально брошенными камнями. Причем заметно что бросали камни в каждое окно именно так чтобы попасть именно в середину окна но не в край.
Сколько уже можно терпеть англо-саксов, ПОРА боеголовку 2 лучше запускать на Вашингтон и Киев.
Гость
16 февраля 2024, 01:27
откуда вы выползаете? где у вас гнездо?
Гость
16 февраля 2024, 09:22
Гость
16 февраля 2024, 01:27
откуда вы выползаете? где у вас гнездо?
БЦ "Лахта-2"
Гость
15 февраля 2024, 22:33
Блин, ребята, я так рада читать комментарии! Спасибо вам! Значит, не все еще потеряно для России. Правда, очень радует это и обнадеживает.
Гость
16 февраля 2024, 09:20
и? толку? все плохо, всем п ц )))) надежд с такой публикой нет абсолютно никаких. пожалуйста!
Гость
16 февраля 2024, 12:35
Тетя!!! Ты мои, мои комменты читай! И конспектируй!! Учи наизусть. Зубри как "отче наш". Всегда пишу четко и по делу. От моих комментариев у уральских макак даже огонь в заднице загорает!
Гость
16 февраля 2024, 13:35
Гость
16 февраля 2024, 12:35
Тетя!!! Ты мои, мои комменты читай! И конспектируй!! Учи наизусть. Зубри как "отче наш". Всегда пишу четко и по делу. От моих комментариев у уральских макак даже огонь в заднице загорает!
Как вы жёстко по кремлеботам-то...
Гость
15 февраля 2024, 22:07
24/02 2022 - случилось самое страшное - погибли люди
Гость
15 февраля 2024, 22:11
На 404 не осталось сел, где есть мужики
Гость
15 февраля 2024, 22:14
Сущие пустяки по сравнению с тем, сколько может погибнуть в ближайшие ШЕСТЬ ЛЕТ после 17/03/2024
Гость
15 февраля 2024, 22:24
Гость
15 февраля 2024, 22:11
На 404 не осталось сел, где есть мужики
Как это поможет матерям погибших белгородских детей? 😳
Гость
15 февраля 2024, 21:58
Ваши пожелания я обязательно учту, когда буду составлять список ненужных дел... 😁
Гость
15 февраля 2024, 21:55
15 февраля, по Белгороду нанесли ракетный удар
С чьей стороны был нанесен удар, источники уточняют? 🧐
Гость
15 февраля 2024, 21:53
СВО – это самостоятельный процесс, самостоятельная операция, которую реализуют российские вооруженные силы в соответствие с указаниями верховного главнокомандующего и имеющимися планами /с/
Почему это происходит более менее ясно, но вот почему Гладков до сих пор не эвакуирует мирное население — непонятно! 😠😠
Гость
15 февраля 2024, 22:03
Гость
15 февраля 2024, 21:56
Почему это происходит более менее ясно, но вот почему Гладков до сих пор не эвакуирует мирное население — непонятно! 😠😠
Норма сопутствующих потерь среди своих еще не превышена?
Гость
16 февраля 2024, 03:42
Гость
15 февраля 2024, 21:56
Почему это происходит более менее ясно, но вот почему Гладков до сих пор не эвакуирует мирное население — непонятно! 😠😠
А кто его "выбирать" тогда будет?
Гость
15 февраля 2024, 21:42
ВСУ это террористы, что до этого били долгие годы по центру Донецка, где не располагалось не одной единицы военной технике, что сейчас. Ну вот при чём тут Белгород и его мирные жители?
Гость
15 февраля 2024, 22:01
Кто сказал, что это били ВСУ? Пруфы в студию!!!
Гость
15 февраля 2024, 22:07
Гость
15 февраля 2024, 22:01
Кто сказал, что это били ВСУ? Пруфы в студию!!!
А кто ещё то?
Гость
15 февраля 2024, 22:11
Гость