перейти к публикации
425 комментариев к публикации

Мама разбившейся слепой массажистки рассказала, что нашли в телефоне дочери

21 февраля 2024, 08:40
Гость
Гость
28 февраля 2024, 18:50
Вот грустная история и жалко человека царство небесное....Пожалуйста хватит мсолить эту историю е1 ищите актуальные темы
Гость
27 февраля 2024, 21:19
и кто на самом деле этот сычев виталий николаевич? Журналистское расследование будет?
Гость
27 февраля 2024, 19:28
Страшно, когда нет защиты от бандитов. Сколько было случаев, когда преступники, узнав что у человека есть деньги на счетах, недвижимость отбирали любыми путями..
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 20:30
Похоже, у матери были явные пробелы в воспитании дочери. 😠
Гость
25 февраля 2024, 15:41
так вот, если вам не плевать, родители, добивайтесь справедливости.
Гость
25 февраля 2024, 15:39
такое происходит, если родителям было плевать, когда она еще была подростком и ребенком, знаю примеры, как родители заботятся о своих даже 30-35 летних детях, как волнуются, в хорошем смысле (не материально, это всё пустое), дети там сами с детьми, работают, живут отдельно и самостоятельно, родителям помогают, НО родители помнят, что они родители, что в любом возрасте человек может прийти и посоветоваться, обратиться за моральной поддержкой.
Гость
25 февраля 2024, 11:56
А матери сути было наплевать на дочь-инвалида
Гость
25 февраля 2024, 03:00
Родители воспитали очень доброго и чуткого человека, но не объяснили дочери, что этот мир очень жесток. Таких, как этот Сычев, много. И надо уметь им давать отпор. Жаль, что случилась трагедия.
Гость
24 февраля 2024, 21:00
Почему родители больную дочь одну жить отпустили
Гость
24 февраля 2024, 20:57
Сычев это ранее неоднократно судимый уголовник ,никакой он не юрист.Его садить надо на большой срок.
Гость
24 февраля 2024, 19:07
ак можно быть такой наивной?тем более в наше время
Гость
24 февраля 2024, 18:55
Очень жаль девушку и её родителей. Царства ей небесного. Многим помогала, а ей не смогли...
Гость
24 февраля 2024, 17:50
бедная девушка. несчастные родители. какой ужас....
Гость
24 февраля 2024, 17:23
Родные простите, только где вы были все это время?
Гость
24 февраля 2024, 13:20
Вот бы тебя матерые девочки так же бы развели на бабки
Гость
23 февраля 2024, 17:50
что значит «ничего не предьявить»?? и кобелю этому и тем более кристине вполне реально вменить мошенничество, а тут еще и с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Мама девочки, не оставляйте это так, надо добиваться возмездия и возврата денег! лучше за упокой ее души потом деньги потратить на помощь слепым детям!
Гость
23 февраля 2024, 10:38
Как все-таки это объясняет пакет на голове?
Гость
23 февраля 2024, 10:00
Очень много вопросов к матери погибшей. Да, понятно что дочь совершеннолетняя.... Но она не должна была жить одна! По факту, она была бытовой инвалид и лёгкая добыча обманщиков. Вина матери, однозначно!
247769381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 09:45
Мои соболезновсния. Подруг много видимо все ходили на бесплатный массаж, раз не услышали её и никак не нашли время убедить, что не надо давать деньги взрослому дядьке. Непонятоно из текста "платила ипотеку и за съёмное жильё"?
Гость
23 февраля 2024, 09:15
Мерзко от таких комментариев. Вы не знаете семью! Выдернуть из слов горюющего по погибшему ребенку родителя, и полить ядом- это ваш грех. Не судите то, чего не знаете. А Ника лишь пыталась доказать, что самостоятельна.
Гость
22 февраля 2024, 21:49
Надеюсь МАТЬ прочтёт ЭТО. Когда вы адресуете ВСЕМ "Ее добротой пользовались все, мне кажется." Тогда и о себе скажите. Какое право, вы имеете говорить про ВСЕХ??? Проще вину на всех списать, а не сказать, что сама кукушка
Гость
22 февраля 2024, 16:16
Так привлеките этого ,,артиста,,по статье за мошенничество.Родителям теперь ещё кредиты платить что ли из-за него.Балдею над людьми
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 09:22
Странно так, переваливается и потом рывок какой то, ускорение.
Гость
22 февраля 2024, 09:01
Этот чел аферист! Прикрывается ребенком инвалидом! Денег наверно полгороду должен! Сами попались в его сети!
Гость
24 февраля 2024, 10:06
Так заявляйте в полицию!!! Что уши-то прижали!? Чем больше на него заявлений, тем больше вероятность, что сядет!
Гость
22 февраля 2024, 08:28
очень грустная история, очень ее пониманию, когда ты искренне хочешь помочь человеку, а тобой пользуются
Гость
22 февраля 2024, 05:39
... - это судьба. Причем тут зрение, так и не понял.
Гость
22 февраля 2024, 00:50
Женщина не рассчитывает, что кто-то понесет наказание за смерть ее дочери. В этом вся сегодняшняя Россия. Двадцать лет стабильности развратили всех чиновников. А некоторые всё ещё ждут что они наворуются и уйдут 😂
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 23:07
мама деньги пропавшие считает ... почему мама не стала близким человеком для своей дочери ? почему не разделяла с больным своим ребенком ее проблемы и невзгоды ?
SEGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 22:49
Кажется следствию нужно проверить товарища.
Гость
21 февраля 2024, 22:44
Бедная девушка!!! Как же мне её жалко!!! 😥😥😥Соболезную родителям! Не дай Бог хоронить своих детей! Сил, вам, и терпения!🙏🙏🙏🙏
Гость
21 февраля 2024, 22:31
Ну дела...жалко девченку,не нужно ее было одну в чужой город отправлять.
Гость
21 февраля 2024, 21:19
Наркоманку то по любому Сычев подослал. Проверяйте их взаимоотношения.
Гость
21 февраля 2024, 21:07
Сычем обманывает людей давно, с 2008 года уже точно. У него хороший отец и братья. Он просто разводит людей.
Гость
21 февраля 2024, 20:50
Земля хорошей девушке пухом. Почему сейчас время гадов и бесов, почему нашу землю заселили приезжие, этих почему-почему очень много, рыба гниет с головы, пора всё это мракобесие вокруг нас менять.......
Гость
21 февраля 2024, 20:43
Царство небесное девушке, мир жесток и несправедлив.
Гость
21 февраля 2024, 19:08
Если бы наши "правоохранительные" органы занялись им раньше, удалось бы избежать трагедии. https://www.e1.ru/text/criminal/2023/03/02/72060314/
Гость
21 февраля 2024, 19:03
Ну и за что любить людей?
281315936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 19:00
если на земле пятерку нашел, поднял и потратил то ты вор, менты вычислят и накажут,а если у инвалида деньги выманил, обманул и по сути до самоубийства довел то это недоказуемо)))
Гость
21 февраля 2024, 18:31
Очень жаль девушку.
281827331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 17:36
По этой истории можно снимать фильм. Драма получится.
Гость
21 февраля 2024, 17:04
Очень странная история, не похоже что она сама выпрыгнула, и истории с видео от соседа похоже на подделку, нужно сопоставить их с видео с домофона. Как часто самоубийцы прыгают с пакетом на голове? И как часто это больше присуще криминальной смерти? И ещё вариант - может такое быть что опухоль в голове повлияла на психическое состояние?
Гость
21 февраля 2024, 16:44
Кто на видео шевелится после того, как она "выпрыгнула"?
Гость
21 февраля 2024, 16:20
Все-таки такие люди не должны жить одни или полностью самостоятельно, всё равно присмотр должен быть какой-то. А родители не только дочь похоронили, но огромные кредиты должны теперь платить 😡
Гость
21 февраля 2024, 16:09
Е1, комментарии мои верни, не здесь так там напишу про неё 😡😡😡. Е1 борзеет да сплетни собирает, собрал все сплетни 🤢🤮
Гость
21 февраля 2024, 15:49
Напоминаю про пакет Яровой, согласно которому наши телефонные разговоры можно прослушать ещё в течение полугода. Будет ли следствие запрашивать у оператора этот "судьбоносный" разговор и все предшествующие - вопрос спорный
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 15:47
У неё с головой конкретно плохо было,переводить не понятно кому такие суммы и сидеть без еды,капец полный!!!
Гость
21 февраля 2024, 15:46
Кристинка то получается Виталичкины денежки свистнула))) ну в смысле первая обработать успела бедную девочку.
Гость
21 февраля 2024, 15:47
Лиса Алиса обманула кота Базилио
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 15:30
вина родителей очевидна, девочка плохо жизнь понимала и слаба умом была ею и пользовались а родители в сторонке жили и не тужили вот и результат. Земля ей пухом и царства небесного.
Гость
21 февраля 2024, 15:26
Виталий очень похож на того мужика, что тренера посадил. Такие за деньги на все пойдут: убьют посадят подставят
Гость
21 февраля 2024, 15:20
За Виталия спасибо. Недавно познакомились. Буду знать.
Гость
21 февраля 2024, 15:24
Не подскажете, где вы с такими знакомитесь, при каких обстоятельствах? Ну по нему же видно, что уголовник.
Гость
21 февраля 2024, 15:27
Гость
21 февраля 2024, 15:24
Не подскажете, где вы с такими знакомитесь, при каких обстоятельствах? Ну по нему же видно, что уголовник.
Ну как сказать- не совсем чистоплотные услуги оказывает, бывает нужны такие люди. Но лучше не связываться…
Гость