E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Руку сломал». В Екатеринбурге водитель автобуса выволок коллегу из кабины и бил железным прутом

«Руку сломал». В Екатеринбурге водитель автобуса выволок коллегу из кабины и бил железным прутом

Всё происходило на глазах у изумленных пассажиров и кондуктора. Они вызвали полицию и скорую

Пассажиры сфотографировали автобус с побитым водителем

Сегодня в Екатеринбурге водитель автобуса № 93 вытащил водителя 70-го маршрута из кабины и избил железным прутом на глазах у кондуктора и пассажиров. Они вызвали скорую. Полиция проводит проверку.

— Мы ехали на 70-м в сторону центра. Перед остановкой «Рабочая» водитель автобуса № 93, который был перед нами, попросил нашего выйти. Наш открыл дверь, его вытащили и начали избивать какой-то арматурой. В салоне не было мужчин, и мы, пассажиры, в шоке были, — рассказала E1.RU читательница Юлия.

По ее словам, нападавший ругался на то, что его оппонент плохо припарковался.

— Он ему кричал, что тот слишком много места занял. Бил какой-то железной трубой. В итоге нашему руку сломали, потому что медики потом шину на нее наложили. Оба водителя — уроженцы Средней Азии. Когда всё закончилось, мы проехали вперед, до следующей остановки, избитый водитель нас высадил, включил аварийку и ждал скорую. Полицию тоже вызвали, — рассказал E1.RU Сергей, еще один очевидец.

В полиции подтвердили инцидент.

— Сообщение от сотрудников бригады скорой медицинской помощи поступило в отдел полиции № 4 Ленинского района. По указанному адресу выезжали сотрудники полиции. Проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к инциденту. По результатам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге автохам сначала проехал по тротуару, а потом полез в драку. Почитайте, как водитель Range Rover накинулся на женщину на парковке. Их конфликт попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления