E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Вломился в чужую машину: в Екатеринбурге скрутили мужчину, который искал взрывчатку в припаркованной машине

Вломился в чужую машину: в Екатеринбурге скрутили мужчину, который искал взрывчатку в припаркованной машине

Он просил прохожих покинуть улицу

Инцидент произошел на Заводской, 17

На ВИЗе странный мужчина требовал прохожих уйти с улицы Заводской. Он был уверен, что припаркованная вдоль улицы машина заминирована. О случившемся E1.RU рассказала очевидица.

— Ходил по улице и приставал к прохожим, чтоб они покинули улицу на радиус километра, так как, по его словам, припаркованный автомобиль был заминирован. Всячески пытался отыскать устройство на автомобиле, залезал под бампер, пинал по колесам, — рассказала наша читательница.

Мужчина тщательно осматривал авто

После безуспешных попыток найти взрывное устройство мужчина переключился на другую машину, стоящую рядом.

— Вломился в салон другого припаркованного автомобиля и пытался на нём уехать. Благо водитель успел вынуть ключи из замка зажигания, — передала очевидица.

На место приехали правоохранители. Они осмотрели машину, но, по словам очевидицы, ничего не нашли. Судя по видео, парня задержали. Мы запросили комментарий по данному инциденту в полиции Екатеринбурга.

Из-за теракта в подмосковном Crocus City Hall многие опасаются посещать общественные места. Мы рассказывали, как охраняются екатеринбургские ТЦ.

Почитайте, какой екатеринбуржцы хотят видеть охрану после теракта.

Мы опубликовали инструкцию о том, как вести себя во время теракта и что делать, если чувствуешь сильную тревогу. Напомните себе базовые правила безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления