перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На Урале поймали юного водителя без прав

31 марта 2024, 01:10
Гость
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 13:46
А сколько несовершеннолетних катается на электросамокатах и курят...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 12:06
в чем новость? да будет вам известно что в 16 лет уже можно получить права(правда очень маленькие)
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 10:55
я с 14-и лет гонял за рулем, ни разу ни попался, официальное в/у получил в 21 год
Гость
31 марта 2024, 10:08
С работы ехал, семью кормить((((( 👌🏻
Гость
31 марта 2024, 09:06
Я с 6ти лет у бати на коленках ездил, а с 12ти сам по деревне у деда ездил купаться и в магазин, а сейчас паника пдн какое-то, снимают, стучат друг на друга, покаление блохеров и стукачей
Гость
31 марта 2024, 09:04
Е1 пробил очередное дно.
Сергей Назаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 08:25
Ну то есть когда в 13 лет рожают это как бы уже привычно стало, а вот в 16 лет за рулем это нонсенс...
Гость
31 марта 2024, 12:26
Историю СВОЕГО народа прочитай!!! Ещё лет 150 тому назад в России девочек выдавали замуж в 13 лет Потом при Николае, возраст подняли до 16 И уже при советской власти до 18 И по сей день можно ОФИЦИАЛЬНО выйти замуж в 16
Гость
31 марта 2024, 08:11
Я в 10 первый раз за руль сел, раньше это было нормой
Гость
31 марта 2024, 08:07
На управление лошадкой с телегой у вас на болотах со скольки? Это будущее РФ . 😂
Гость
31 марта 2024, 08:06
На РФ скопить на хороший автомобиль можно к 30 годам, не ранее. Начинайте и права выдавать в 30. 😜
Гость
31 марта 2024, 08:05
Я в 12-ть лет уже ездил за рулём по городу (был грех !) . Инструктор
Гость
31 марта 2024, 11:15
Я в 12 в машине уже кексом занимался. кексинструктор
Гость
31 марта 2024, 08:03
У меня дочь получила в декабре под 15-летие. У нас в штате можно с 15 рулить. Айдахо, Монтана вообще с 14. Машину её не куплю пока учиться хорошо не станет. Ущербная у вас бензоколонка. 😉
Гость
31 марта 2024, 08:04
👍
Гость
31 марта 2024, 08:07
К сожелению в нашем болоте все без изменений это вам не Америка тут соцлагерь с несменяемым , тут все застряло в прошлом и если убрать весь импорт из нашей жизни будет беда ведь у нас из своего только автомат Калашникова , водка и танк т90
Гость
31 марта 2024, 08:02
В 13 лет я чуть не сел за угон автомобиля ст212 , в 16 я уже во всю колесил по городу на своем лично купленном москвиче , на дворе был 89 год , в чем новость ?
Гость
31 марта 2024, 07:43
Ну если в 16 юный, во сколько взрослый???
Гость
31 марта 2024, 07:40
Ващщето через два года он в армию загремит!!!
Гость
31 марта 2024, 07:32
У нас в Нигерии за руль садятся ранше чем ходит начинает
Гость
31 марта 2024, 07:28
кто угадал сколько лет мальчику? Вы серьезно, я в 16 брал у соседа запорожец и мы дрифт на нем устраивали на площадке вместо рынка Академический (или Екатерининский привоз). Потом ставили эту машину в гараж и пешком возвращались домой, а прохожие говорили - вы видели дрифтеров там такие круги нарезали! Это нормальное увлечение для подростков в 16 лет.
Гость
31 марта 2024, 08:09
я помню - тебя звали Алиса и была на все готова
Гость
31 марта 2024, 07:27
Самостоятельный пацан, уже и тачка есть, не сидит на е1, техникой интересуется, я думал 5летнего поймали😁
Гость
31 марта 2024, 07:24
Я думал лет 7, в 16 лет уже трактора водят . надо было еще пометочку Срочно
Гость
31 марта 2024, 07:17
В 16 лет есть отцами становятся.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 06:27
Я то думал он в памперсах рулил))) а этому недорослю давно пора на права идти учится
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 06:24
Ему грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей. он типа уже работает гдето
Гость
31 марта 2024, 06:19
В 16 лет вообще-то в автошколе уже можно учиться, мы в деревне в 9 лет уже на моцыках рассикали
Гость
31 марта 2024, 06:10
и дороги свободнее стали))
Гость
31 марта 2024, 05:20
Меня в 15 ловили, но Е1 тогда про это ниче не писал 😄
Гость
31 марта 2024, 05:10
За границей, в канаде,в сша и в Европе любой, юноша, девушка может официально сдать на права в 16 лет и их получить и ездить ОФИЦИАЛЬНО!!! В 16 лет! Я получил права тоже в 16 лет ,здесь ,в тогда ещё Свердловске, только мог официально начинать ездить в 18 лет! У нас, в 106 школе, открылся класс вождения , нам было по 15 лет, мы изучали двигатель , разбирали, собирали, конечно изучали пдд и было у нас практическое вождение, сначала на школьном стадионе а уже в 10 классе, в конце учёбы, перед выпуском,спокойно ездили, конечно с инструктором и по городу! Кстати были и мотоциклы! И кстати и девочки, кто не хотел домоводство, могли также ходить в класс вождения! Кто знает и помнит те времена и 106 , сейчас золотую школу,тзнает что я говорю правду! Директором школы была Студенок, она это все и организовала при школе! Это была первая школа в Свердловске с классом вождения!
Гость
31 марта 2024, 07:03
У меня с 15 лет можно, в Айдахо и ещё в каком-то северном штате вообще с 14 лет. У меня аналогичная история с получением. Получил в 16 в Екб, ездить начал только с 18. Но после получения Польского гражданства пересдавал уже на новый образец, дабы убрать любое упоминание о РФ из документов.
Гость
31 марта 2024, 07:06
В Польше супруга получала почти день в день к ДР в 18. Так что не везде с 16. Но в Польше нельзя начинать проходить курсы раньше чем 17лет 9 месяцев. По крайней мере 17 лет назад именно так было.
Гость
31 марта 2024, 07:10
Гость
31 марта 2024, 07:06
В Польше супруга получала почти день в день к ДР в 18. Так что не везде с 16. Но в Польше нельзя начинать проходить курсы раньше чем 17лет 9 месяцев. По крайней мере 17 лет назад именно так было.
Поправка, не 17 лет назад, а 15.
Гость
31 марта 2024, 04:32
И кто-то ещё против отмены моратория на смертную казнь ? Вернуть - СМЕРТНУЮ КАЗНЬ как высшую меру социальной защиты ! И шире применять за подобные преступления !
Гость
31 марта 2024, 11:16
Тему перепутал?
Гость
31 марта 2024, 04:04
я угадал
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 04:02
На Урале поймали юного водителя без прав. Попробуйте угадать, сколько ему лет. ну я думал лет 7-9 . 16 лет вы серьезно. Е1 можно мне то же самое что вы курите
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 13:47
За веществом пишите им в тг, там сейчас основные каналы распространения всего
Гость
31 марта 2024, 03:33
На Урале поймали юного водителя без прав!?! Кем и когда водитель был поражон в правах? Не было водительского удостоверения- это понятно, а прав то кто его лишил?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 03:01
К девочке ехал Обломали
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 03:01
На вазе На панамере бы не поймали
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2024, 03:00
Так жертва маткапитала
Гость
31 марта 2024, 02:48
И главное, попробуйте угадать, сколько ему лет) по заголовку можно предложить, что водителю было лет десять, если не меньше. А тут 16 лет, вполне адекватный возраст, особенно если ехал по пращ, без превышения скорости.
Гость
31 марта 2024, 03:19
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев иди отов (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более 😎
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 05:12
Гость
31 марта 2024, 03:19
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев иди отов (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более 😎
У мня нет реклам
Гость
31 марта 2024, 05:49
31 марта 2024, 05:12
У мня нет реклам
Без разницы, чего у вас нет. Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе. На портале продаётся и сдаётся в аренду тысячи квартир (каждое объявление стоит сотни рублей). Плюс раздел работы с платными вакансиями, сайт знакомств с платными услугами и т.д., не считая разовые рекламные посты и рекламу в видео. Стоимость и объём рекламы на всех площадках зависит от количества посещаемости их людей.
Гость
31 марта 2024, 02:45
Главное, что подросток 16-ти лет разъезжал, а не просто ездил, ехал, передвигался, перемещался за рулём)
Гриша Печёрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 02:31
А что удивительного в 16 лет поймать подростка за рулём??
Гость
31 марта 2024, 01:49
16 лет и ЧТО? Я с 10 лет на мотоцикле в п.Северка из г.Свердловска ездил и ЧТО? Во многих странах ВУ в 16 лет выдают...
Гость
31 марта 2024, 02:50
Вот и поезжай туда!А здесь уважай местные законы!
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 01:44
по номеру 102 - не дозвонишься )))) пробовал ... полный ИГНОР ...
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 01:43
Разъезжал на ВАЗе 😂, а что графинов не было? 🤣
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 05:14
Была ещё салатница
Гость
31 марта 2024, 07:26
31 марта 2024, 05:14
Была ещё салатница
И селёдошница с миской.
Гость
31 марта 2024, 01:31
Определитесь уже наконец, Что хуже ? Подросток 16-ти лет на авто Или самокате ???
Гость
31 марта 2024, 01:57
Не хуже, а опаснее
Гость
31 марта 2024, 02:26
В америке есть штаты в которых с 14 разрешено. Кстати, у нас на мотоцикле можно с 16 лет ездить, т.е подразумевается, что человек уже все понимает, сдал правила и тд. Почему же ему нельзя на авто ездить при этом, абсолютно непоятно.
Гость
31 марта 2024, 03:06
Гость
31 марта 2024, 02:26
В америке есть штаты в которых с 14 разрешено. Кстати, у нас на мотоцикле можно с 16 лет ездить, т.е подразумевается, что человек уже все понимает, сдал правила и тд. Почему же ему нельзя на авто ездить при этом, абсолютно непоятно.
У нашей Родины особый путь - таинственный и загадочный для рационального понимания
Гость