перейти к публикации
225 комментариев к публикации

МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ

31 марта 2024, 21:18
Гость
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2024, 16:28
У кого они что там требуют? С ними давно уже никто не разговаривает)
Гость
1 апреля 2024, 14:53
Не верю! Путин сказал, что всё идёт по плану, и точка! Он не говорил, что Крокус - внеплановое мероприятие.
Гость
1 апреля 2024, 13:00
А че уже доказательства есть?) клоуны. Как бы сами на себя не вышли
Гость
1 апреля 2024, 12:32
Следы всех этих преступлений ведут на Украину. И никаких доказательств.
Гость
1 апреля 2024, 11:35
Мало кто обратил внимание, что это новость появилось 1 апреля.
Гость
1 апреля 2024, 11:20
Борт с бастрыкиным в Киев отправте, пусть лично арестуют его.
Гость
1 апреля 2024, 09:14
Какой смысл ехать в сторону украинской границы, если она сейчас самая защищенная со стороны РФ?
Гость
1 апреля 2024, 08:34
А как же игил?
Гость
1 апреля 2024, 10:41
ИГИЛ Путин давно победил, нельзя про него вспоминать
Гость
1 апреля 2024, 08:24
И следуюший теракт с участием таджыков тоже будет от СБУ. К гадалке неходи.МИД РФ знает.
Гость
1 апреля 2024, 08:18
арестуйте самих себя, безумцы
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 08:05
Смешно звучит потребовали!!!
Гость
1 апреля 2024, 07:59
таджики не виноваты оказалось. Как быстро стряпают виновных не ища истиной правды
Гость
1 апреля 2024, 06:54
Заберите у них наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*
Гость
1 апреля 2024, 06:52
Толку передавать им , выдадут что ли ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 06:11
Душанбе столица Украины
Гость
1 апреля 2024, 06:11
Прочел памятку написания комментов и понял, что мне здесь писать нечего!!! Будут одни нарушения требований написания, в общем— турма!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 06:11
Кремль же не признаёт существование государства Украина, что он тогда может от него требовать
Гость
1 апреля 2024, 08:37
Какой остроумный комментарий!
Гость
1 апреля 2024, 09:24
Гость
1 апреля 2024, 08:37
Какой остроумный комментарий!
Очень даже в тему комментарий. Тебе есть что по этому поводу сказать? Нет? Мимо проходи.
Гость
1 апреля 2024, 14:22
Гость
1 апреля 2024, 09:24
Очень даже в тему комментарий. Тебе есть что по этому поводу сказать? Нет? Мимо проходи.
Комментарий лоховской!
Гость
1 апреля 2024, 05:55
Всех росссиян поздравляю с национальным праздником - 1 апреля!
Гость
1 апреля 2024, 03:27
Простите, а часовню тоже я развалил?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 01:37
А как же таджики ?!?
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 00:57
Напоминаю, что ни одна электростанция, построенная при незалежной Украине не пострадала, в рамках декоммунизации лишь утилизируются старые советские дотационные объекты инфраструктуры. Вислоухие крутые - построят свои😂🤡
Гость
1 апреля 2024, 01:01
Аргентина купит 24 истребителя F-16 у Нидерландов. Как водится, интересы страны 404 и в данном случае опять никого не интересовали.👏😂
Гость
1 апреля 2024, 08:44
И тут проснулся патриот и предложил прекрасный тост. Жаль невпопад
Гость
1 апреля 2024, 10:38
Украинцы молодцы, знают, что делают
Восимь лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 00:32
Верю, я поверил. Только коварная украина могла нанять таджиков из аула за крипту и только наши доблестные и профессиональные силовики могли отследить владельца крипты!
Гость
31 марта 2024, 23:52
Рукалицо...
Гость
31 марта 2024, 23:28
А че не Зеленского сразу?
Гость
31 марта 2024, 22:51
Опять дурочку включили
Гость
31 марта 2024, 22:49
А сли не Отдадут ??? Красная линия ??????
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 22:44
Более нелепого требования и следовало ожидать.
Гость
1 апреля 2024, 14:23
А тоби никто спрашивать и не будет, вывезем его и все, суд!
Гость
31 марта 2024, 22:42
Атомную бомбу на Киев!
Гость
31 марта 2024, 22:45
так хотя б газ качать перестали бы,а ты про бомбу.
Гость
31 марта 2024, 22:58
Там же братский украинский народ, который нужно спасать от шайки наркоманов и неонацистов. Забыл? 😉
Гость
31 марта 2024, 23:47
Ты с головой дружишь? Во-первых, как минимум радиационной след дотянется и до Белоруси и юга России Во - вторых, на нас как агрессора другие страны могут набросать бомб, они не только у нвс есть. Но походе у вас очень большие проблемы с мышлением.. Вам нельщя в интенет выходить, санитары должны присматривать лучше ща вами
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:35
Они уже в ресторане Киева подают блюдо Крокус сити,как завершится следствие надо признать эту страну террор истом.
Гость
31 марта 2024, 22:40
А вдруг следствие завершится и виновными будут названы другие? Или в стране тотальной законности такое невозможно?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:44
Гость
31 марта 2024, 22:40
А вдруг следствие завершится и виновными будут названы другие? Или в стране тотальной законности такое невозможно?
Это врядтли возможно террористы колятся как бежали в Киов но не смогли,да и следствие не как в Одессе людей сожгли и следствия не было,только блюда про жаренных.
Гость
31 марта 2024, 22:47
31 марта 2024, 22:44
Это врядтли возможно террористы колятся как бежали в Киов но не смогли,да и следствие не как в Одессе людей сожгли и следствия не было,только блюда про жаренных.
смени методу, каждый день одессу вспоминаешь )))))))))))))
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:33
Надо не требовать а сразу ФАБ 3000 скидывать 20шт
Гость
31 марта 2024, 22:57
Как видишь, возможностей хватает только на слова 😁😁
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:59
Гость
31 марта 2024, 22:57
Как видишь, возможностей хватает только на слова 😁😁
Нечего долго запрегаем да быстро едем
Гость
31 марта 2024, 23:08
31 марта 2024, 22:59
Нечего долго запрегаем да быстро едем
до Киева вон третий год запрягаем. Ничего, зато доедем за три дня
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:25
Пошутили наверно. Сегодня уже 1 апреля!!!!!!
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля 2024, 01:47
У вас в РДК каждый день 1 апреля
Гость
1 апреля 2024, 10:38
1 апреля 2024, 01:47
У вас в РДК каждый день 1 апреля
А вы откуда, ботьё?
Гость
31 марта 2024, 22:24
Это 1 апрельский ПРИКОЛ! 😁
Гость
31 марта 2024, 22:22
хахахах
Гость
1 апреля 2024, 00:26
))))
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 22:19
ФСБ , МВД уважайте погибших. Зачем бросаетесь с больной головы на здоровую.
Гость
31 марта 2024, 22:18
в этот бред все зомби поверят,они доверяют только ТВ
Гость
1 апреля 2024, 00:25
Не до такой степени. Они мямлят что то про наши территории - но тут то прямо видно что это не Украина.
Гость
31 марта 2024, 22:13
Нне открывайте люк из подземелья, пусть стучат😂😂😂😂🔥
Гость
1 апреля 2024, 04:21
Я ваш фанат! Умеете сдобрить обстановку экстравагантным перлом! 👍
Гость
31 марта 2024, 22:13
И Зеленского заодно, он в соседнем кабинете сидит. Чтобы два раза не бегать.
Гость
31 марта 2024, 23:50
Сходи, арестуй. Маузер тебе товарищ майор выдаст. Вызови его через розетку.
Гость
1 апреля 2024, 04:10
Не расстраивайся, тебе скоро в окоп лезть, где ты затихнешь навсегда. 😁
Гость
31 марта 2024, 22:07
Как только какая новость с криминальным душком появляется здесь, Муха-це-це тут же вылезает и начинает ползать вокруг неё...Це не муха, це укаринец с польским дроном наперевес и с туалетной бумагой из флориды..
Гость
31 марта 2024, 22:01
Всем, кто смеётся, напомню знаменитый эпизод, когда в 1943 году Молотов требовал от Германии ареста Герринга за бомбардировки советских городов. Не знаю попало ли это в учебник истории Мединского, надо будет перечитать
Гость
1 апреля 2024, 00:19
Проблема в том что доказывать причастность Геринга не было нужно. А тут ничего не доказано - один трёп.
Гость
1 апреля 2024, 08:35
Знаменитый эпизод, который ты выдумал сам? Или "комс. правда" или огонек?
Гость
31 марта 2024, 21:59
Ну вот и всё....Малюк приплыл...Не скроется нигде...Кто следующий? Подходите, записывайтесь..Кому новичок, кому маслины...
Гость
1 апреля 2024, 00:17
Следующий ты - повестку жди ))))
Гость
31 марта 2024, 21:58
В начале заварушки казалось, что пропаганда безумна в свой наглости, затем она начала производить только несколько неприятное впечатление, а в конце концов все поверили ей!
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 21:56
Сегодня там выборы,явка 0% 🤣🤣🤣
Гость
31 марта 2024, 22:18
Зелю на мыло 😎
Гость
31 марта 2024, 22:50
Гость
31 марта 2024, 22:18
Зелю на мыло 😎
Зелю в землю.
Гость
31 марта 2024, 22:51
Гость
31 марта 2024, 22:18
Зелю на мыло 😎
На шляпу клоуна зелёного!и башку зелёнкой помыть
Гость
31 марта 2024, 21:53
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
31 марта 2024, 21:51
Презумпция виновности в действии
Гость
31 марта 2024, 21:51
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал откровенным шантажом используемые на Западе заявления о возможности терактов в РФ.
Гость
31 марта 2024, 21:52
чисста саффпадение.....
Гость
1 апреля 2024, 04:16
Гость
31 марта 2024, 21:52
чисста саффпадение.....
да ладна! 😁
Гость
31 марта 2024, 21:45
ржу в голосину! а вот ребята которые взяли на себя ответственность - недоумевают и крутят у виска....
Гость
31 марта 2024, 21:44
ржу в голосину! а вот ребята которые взяли а себя ответственность - недоумевают и крутят у виска....
Гость
31 марта 2024, 23:08
Значит они опять будут доказывать, что это они.
Гость
31 марта 2024, 21:43
Требую арестовать Дарта Вейдера и Саурона !
Гость
31 марта 2024, 21:43
Кстати, а вы знаете, что дочь Дугина жива? Была операция "Подмена", сделали эффектный подрый, шикарные похороны непонятно кого, а по факту - новые документы, чуть подправили внешность и отправили разлагать Европу! Тоже самое было ранее проделано с сыном Януковича, который якобы утонул на Байкале. Этого миллиардера просто вывели из под санкций, какие могут быть претензии к покойнику?
Гость
1 апреля 2024, 04:20
Ога, в кампании Владлена вчера её наблюдал в буфете на концерта Иосифа Давыдовича. Плюшечки заказывали. Вам привет передали - "До скорой встречи" 😁
Гость
31 марта 2024, 21:43
Я офигею если они послушаются😳
Гость
31 марта 2024, 21:50
Как с Навальным?
Гость