- Всем жителям Орска компенсация до 50 тыс. рублей.
- Опрос ВЦИОМ 78.8 % опрошенных жителей Орска доверяют Владимиру Путину.
Гость
6 апреля 2024, 12:32
Понабрали назначенцев в губернаторы. Те ничего не способны понять в реальном хозяйстве. Одна цель хапануть и переназначиться.
Гость
6 апреля 2024, 12:27
Да как же так блин душа
Гость
6 апреля 2024, 10:41
Пару слов о фантастической заботе бензоколонки тратящей миллиарды на ракеты и танки:
- «Пострадавшие от паводка имеют право на получение единовременной материальной помощи в размере 10 тыс. рублей на человека.
- 25 тыс. рублей на человека за частично утраченное имущество первой необходимости и
- 50 тыс. в случае полностью утраченного имущества первой необходимости.»
Вопрос. Дом - является предметом первой необходимости?
Гость
6 апреля 2024, 22:56
Триллионы уже
Гость
6 апреля 2024, 10:18
Да просто никто не следит за гидротехническими сооружениями в сезон паводков! Нет таких людей!Или эти люди в этом ничего не понимают.
Орск знаменит тем, что там живет Вильгельм Варкентин - известный блогер.
Гость
6 апреля 2024, 00:51
Все проспали, как всегда? Почему я не удивлён?
Гость
6 апреля 2024, 00:40
"Жители центра Оренбурга пришли на помощь в Старый город" - а при чём тут жители центра Оренбурга? Дамбу прорвало в Орске, между этими городами больше 200 км
Гость
6 апреля 2024, 12:30
Могли и доехать.
Гость
6 апреля 2024, 00:27
Что они не делают
Не идут дела.
Видно, в понедельник
Их мама родила....
Пожалуйста! Ещё заголовка три - четыре! А то я не пойму, что там случилось?
Гость
5 апреля 2024, 23:28
Ктож знал, что по весне снег таять начинает....
Гость
5 апреля 2024, 23:22
Дамбы рассчитаны на многократный запас прочности. Они не могут разрушиться сами по себе. Сейчас глобалистам уже не требуется столько дамб для развития фермерства - вот они и начали внезапно разрушаться.
Гость
6 апреля 2024, 00:30
Какое блин фермерство в Оренбургской области? И когда оно там было?
А теперь открываем поисковик,ну или на худой конец словарь и читаем для чего и зачем нужна дамба ,не благодарите 🌚
Гость
5 апреля 2024, 23:22
Еодин тоже прорвало, следим за количеством новостей.
Гость
5 апреля 2024, 23:29
у меня тоже клапан прорвало, сижу на белом троне уже 35 минут(((
Достижения
Твой первый