Пик паводка ждут 10 апреля. Репортаж о том, как Орск и Оренбуржье топит большая вода
8 апреля 2024, 08:03
Гость
8 апреля 2024, 21:53
Ну ладно. Вода пришла, вода уйдет - как топило, так и будет топить, мороз придет мороз уйдет - трубы отопления как лопались так и будут лопаться.... Когда указ о запрете жарить шашлыки а саду, а то ведь тепло уже стало?
и че? толку то....как воровали , так и будут воровать...
Гость
8 апреля 2024, 21:56
Дык это как с строительством дорог - если сразу хорошо сделать, на что строители потом жить будут? Сейчас еще закон быстренько сваяют - жители еще и содержать этих воров будут. Ну провели же "мусорную реформу". Таких "реформ" запасено....
Гость
8 апреля 2024, 11:56
Реальная забота о гражданах!. Показуха закончилась. вот и реальность от бездействия наших властей. Чиновников показушников. Коррупция и высокие показатели только на бумаге и по отчетам.
Гость
8 апреля 2024, 11:44
Летом в Оренбурге переходил реку Урал, глубина-по пояс...
Гость
8 апреля 2024, 11:03
Молятся- какая милота, совсем что ли в себя разуверились? То к богу, то к Путину, может начнёте сами отвечать за свои действия и бездействия.
Гость
8 апреля 2024, 11:03
Она кормит собак -Штрафануть кастрюлю, чтоб блохастых не плодила.
Есть Водный Кодекс, но его никто не соблюдает, как и многие другие законы. Так и плывём. На Визе правобережном нам такую же мину закладывают, а великий гидролог В-И района говорит, мол ерунда, там всего-то три ручья.
Причина не в паводке, а в воровстве денег. Но подмена понятна, ведь виноватых не найдут. В лучшем случае спишут все на Васю стрелочника.
Гость
8 апреля 2024, 09:16
Ну тут одно выражение только напрашивается: "Никогда такого не было и вот опять"
Гость
8 апреля 2024, 09:10
главное, что газовая труба через Украину успешно функционирует
Гость
8 апреля 2024, 09:07
в Магнитке начали сброс воды с водохранилища поздно+паводок+некачественная дамба...
Сочувствую людям.
Но у этой беды есть ФИО, несколько. Вообще восхищаюсь терпением наших людей, у них все имущество ушло ко дну, а они на видео министру МЧС ручкой машут счастливые, не хватает только конфеток, которые он бы из своего катера пострадавшим раздавать начал.
Достижения
Свой среди своих