собаки это братья наши меньшие! Всю жизнь защищали слабых! Это воспитание такое, толпой напасть на человека и еще на собаку, да не бойцовой породы?Величие человека определяется его отношением к животным!
Гость
21 апреля 2024, 16:41
может он овно за собачкой не убрал, а молодежь за "чистый двор"
Гость
17 апреля 2024, 06:53
НТВ насмотрелись. вот это нам надо. дети гастробаиторов дальше будет только хуже. не будет их и не будет приступлений с их участием. не будут они интегрироваться нет у них этои цели. одна задача у них выжать по максимум из россий и её налогоплотильчиков. не покупаите у них не чего уважаите себя
Гость
16 апреля 2024, 16:39
Дегродированная страна пьяного второго поколения
Гость
15 апреля 2024, 22:26
это район не автовокзала а дирижабля. корреспондентки то не местные чтоли ?
Гость
15 апреля 2024, 17:16
А что не пишут про мигрантов? Толерантность? один, второй, потом четвертый выбежал. Обхожу этот двор, там восточная сказка.
"Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию", - это новость чтоли??? Это проплаченная реклама уже полгода красуется в новостях на второй строчке! Сколько стоит?
Гость
15 апреля 2024, 08:12
Не мужское поведение. Гормоны женские преобладают. Мужики стали истеричные , как бабы. Прекращайте себя так вести.
Гость
15 апреля 2024, 08:07
А то что правоверные опять напали толпой на человека, никого не беспокоит?И это на фоне последних событий в стране.
Гость
15 апреля 2024, 07:56
Надо собаку крупную заводить. На такую никто не кинется.
Гость
15 апреля 2024, 07:49
Вы изучите районы города сначала господа понаприехало
Гость
15 апреля 2024, 07:46
От безнаказанности столько дикарей развилось ! Что-то уже надо с этим делать, не город, а… страшно уже здесь жить
Уголовку надо применять 14 лет как минимум, а то и с 12 лет.
Если есть не согласные родители, никаких проблем - пусть несут ответственность за своих отмороженных отпрысков.
Думаю голосов "против" сразу резко поубавится.
А то как в картонных танках ходить по двору, так уже можно, а как ответственность нести - так это уже нельзя?!
Проткнули ауру малолеткам, теперь кушайте, ложечкой... (
Шакалы всегда конкурируют с собаками в обществе людей. Собака друг человека — если у вас проблемы с собаками, значит вы скорее шакал по менталитету, чем человек. А собаки видят двуногую нечисть — их внешним обликом не обманешь.
Гость
15 апреля 2024, 04:41
Очень верно сказано
Гость
15 апреля 2024, 08:56
Городская комнатная собака - это несоциализированная ходячая коллекция неврозов и генетических дефектов, а не друг человека.
Гость
15 апреля 2024, 02:04
Все огонь, Валера настало твое время...
Гость
15 апреля 2024, 01:55
надо дружины создовать и примиенть национализацию всей минерально сырьевой экономической базы как говорил Зюганов и Стрелков
Гость
15 апреля 2024, 01:48
может надо что то делать или уже поздно? я вобще фаталист и я рад на применение ядерки, вы готовы ил нет?
Гость
15 апреля 2024, 09:47
кизяк запасай, ядра лепить будешь
Гость
15 апреля 2024, 01:28
давно пора запретить, содержать собак в квартире или как минимум, запретить выводить на улице в жилых кварталах! мало то, что это для других не безопасно, так они все газоны и тротуары изгадили!
Собаки для загородных домов и жизнью вне города!
Гость
15 апреля 2024, 01:23
В целом они просто достали со своими собаками для них, они хорошие и милые, но когда они скачут по улице. грязными лапами на тебя и бегут поводок на всю улицу растянув, не каждому, это будет нравится, понятно.
так же есть вероятность, что хозяин совершенно не так повёл себя с ними, а в более грубой форме отвечал, может, вообще собаку натравливал.?
Гость
15 апреля 2024, 01:20
Это шоу на ножах, ребята
Гость
15 апреля 2024, 01:05
А почему Берёзкина - корреспондентка, а Моденова - корреспондент?
Достижения
Свой среди своих