перейти к публикации
115 комментариев к публикации

На Урале простились с девочкой, которую погубил в ДТП пьяный сын бизнесмена

25 апреля 2024, 07:30
Гость
Гость
26 апреля 2024, 11:50
мужик сбил, а вы отцу мозг весь высосали уже. что ж не осуждаете всех родителей чьи дети рожают в 16,гадости рисуют везде, без прав катаются. Из родители то куда смотрят.
Гость
26 апреля 2024, 09:52
Глухие места, полиции нет, лес вокруг, так и потеряться могут оба в глухомани такой! О бизнесе надо папаше гнеденыша уже подумать.
Гость
26 апреля 2024, 06:40
На сво его в тыл
дед505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 03:26
Откупятся..
дед505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 03:22
Откупятся...
Гость
26 апреля 2024, 01:55
Очередная ужасная трагедия, в которой никто не обвинит власть. А это именно её задача - делать тротуары, следить за безопасностью. Но всегда она остаётся ни при чём...
Гость
26 апреля 2024, 01:31
Эх парень …..себе жизнь испортил и людям,девочке жить да жить!!!
Гость
25 апреля 2024, 23:00
Ничего ему не будет
Гость
25 апреля 2024, 22:46
А родителей не надо засудить за то, что всем посёлком подвергают опасности детей. Сначала надо было дорогу туда построить, а потом уж халупы лепить.
Гость
25 апреля 2024, 22:39
25 лет без Удо, пускай сидит и думает все эти 25 лет.
Гость
25 апреля 2024, 22:38
папа-бизднестмен забашляет, и сыног отделается строгим выговором !
Гость
25 апреля 2024, 22:00
синяка на нары!
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 20:45
родители балуют своих чад и это приводит к трагедиям, не только родителей и сами себя убивают и калечат так ещё и окружающих.
Гость
25 апреля 2024, 20:36
Бизнесмена определить спонсором строительства велодорожки и тротуара для школьников идущих там в школу, чтобы сберечь остальных детишек.
Гость
25 апреля 2024, 20:32
Хорошая девочка была, она с сестрой у нас в конном клубе "феодал" занималась. Очень жалко, что судьба так распорядилась, не дай бог никому такого пережить.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2024, 19:38
Только казнь и больше ничего этому синеводу
Гость
25 апреля 2024, 19:17
Штраф должен за пьянку начинаться от 300т если было освидетельствование в больнице.
Гость
25 апреля 2024, 18:47
До 12 лет ….. то есть это максималка ???? Ужас , на сколько ценится жизнь
Гость
25 апреля 2024, 16:26
С алкашами надо жёстко🖕
Гость
25 апреля 2024, 15:15
Убийца это пьяный взрослый мужчина. А чей он сын, это совсем не важно. И не надо это акцентировать уже в сорок пятом сериале. что то никто не осуждает всех малолетних рожающих девок и портящих имущество, гоняющий на самокатах сбивая людей на тротуарах. Это то же чьи то дети
Гость
12 октября 2024, 15:22
Акцентируют затем, что предполагают, что будут попытки отмазать или смягчить за счёт денег и связей.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2024, 14:55
АВтор ! Оказывается! Цена жизни ! ГРОШ!!! Это для тех , кто ездит с водкой ,за рулём. Мои соболезнования Родным и близким! ... Цветут Цветы , Солнце на небе Восходит !... Девочка! Пусть и на том свете! У тебя , всё также будет...
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 14:22
Правильно сказала тётя про наказание!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 14:14
родителям сил
Гость
25 апреля 2024, 14:04
Девочке земля пухом…
Гость
25 апреля 2024, 14:03
Пару лет назад на этой дороге меняли асфальтовое покрытие. Почему-то, не сделали для пешеходов ничего (ни дорожек, ни освещение), хотя там уже вырос огромный частный сектор. Сейчас произошло ужасное. Может задуматься стоит о компетентности местной власти. Гребут только себе в карман. И вообще, хотите репортаж - приезжайте в белокаменный. Посмотрите, какую "дорогу" Выстраивают каждый год... Особенно главная дорога до птицефабрики. Главное лица, так сказать. Накидали за всё 30 лет отработанного асфальта, деньги списали себе в карман и отчитались шикарно. Как были ямы, так и остались. Зато местные депутаты себе катеджи отстраивают. А посмотрите дороги асбеста... Оооо ужаснетесь! Там вообще 50 лет не было даже отработанного асфальта. Столько машин колёса поменяли. Копните это осиное гнездо. Там одна гниль! Ни дня не отработали по совести! Конечно, пьяному водителю это не оправдание, но власти местные совершают ещё большее преступление. А если пожалуется кто на них, то мигом вычислят и сожгут вас имущество с тобой попутно... Так и живем
Гость
25 апреля 2024, 22:36
И что из за какого то частного сектора дорогу содержать. Частный он на то и частный, чтоб из своего кармашка
Гость
25 апреля 2024, 14:02
А вот где-нибудь в Иране ему бы вышку дали... и поделом! Там и пить нельзя, а не то что бухим кататься.
Гость
25 апреля 2024, 13:58
У людей горе .. а е1 хайпует .. Пару лет не была здесь - днище было , а стало еще глубже ...
Гость
25 апреля 2024, 13:54
Какие 8-10 лет, Ульяновск, нарком сбил девушку, 2 года поселения, о чем вы?
Гость
25 апреля 2024, 13:50
Как можно было отпустить девочку с алабаем (он как минимум 70 кг, а в рывке все 100 будет) гулять не пойми где? Тут за песелем то глаз да глаз нужен, да еще и сила физическая!!! Их обоих надо было под оком взрослых людей выгуливать! Без комментариев, не понимаю!
Гость
25 апреля 2024, 14:45
Собака более чем спокойная, гуляла только с ней, не 70 кг она весила
Гость
25 апреля 2024, 13:45
Она шла по обочине так получилось что он ее сбил
Гость
25 апреля 2024, 13:40
слушайте, Е1, успокойтесь, у людей горе, дайте им пережить его, хватит миллион постов про это)))))
Гость
25 апреля 2024, 13:36
Зачем.. Это здесь
281916248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 13:22
Боже! Какое горе...... Плачу и скорблю....
Гость
25 апреля 2024, 13:16
надо было рядом с ней положить и виновного!!!
Гость
25 апреля 2024, 13:10
Это невозможно даже читать 😭! Самые искренние соболезнования! Спи, ангелочек!
Гость
25 апреля 2024, 12:33
Казнить и только
Гость
25 апреля 2024, 12:02
Лет 6 получит, если бы не пьяный или не свалил - 2 года поселения
Гость
25 апреля 2024, 23:11
Гость, если бы да как бы. Если бы не пьяный, то, наверное, и не сбил бы. Вывод?
Гость
25 апреля 2024, 11:48
Не о казни убийцы надо мечтать. А писать Бастрыкину про отсутствие тротуаров в посёлке. Депутатов подключать и т.д
Гость
25 апреля 2024, 22:40
Бастрыкин же у нас главный строитель дорог в захудалых регионах)) Какие вам тротуары, идите бродите
Гость
26 апреля 2024, 08:38
Гость, а то у нас правительство не знает об отсутствии тротуаров в половине страны?! Но это даже компетенция не Бастрыкина.
Гость
25 апреля 2024, 11:45
Стрим с похорон - это дно
Гость
25 апреля 2024, 19:23
Нет...у нас есть фотографии с похорон 7 летней сестрёнки моего папы, в 70м утонула..я хоть знаю о ком бабушка каждый день плакала и приговаривала- ,,была б Оляшка жива, рай был бы мне...дедушка с бабушкой нас холили и лелеяли, все детство у них жила, родители в соседнем доме ))) трагедия страшная Это история моей семьи, трагичная , но я знаю её Репортаж с похорон моего папы тоже был, для мамы, она в реанимации лежала в этот момент . Ничего не помнишь , когда хоронишь, как в тумане, потом посмотришь , поплачешь , вспомнишь...видимо, так психика устроена А то , что в новостях- так пусть люди знают, что бывает, когда какой то урод так себя ведёт
Гость
25 апреля 2024, 10:54
Смылся с места дтп добавлять к наказанию 5 лет.
262156661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 10:48
максимальное наказание по этой статье!!!
Гость
25 апреля 2024, 19:25
До суда подпишет контракт, а через полгода свободен и герой...
Гость
12 октября 2024, 15:00
Гость
25 апреля 2024, 19:25
До суда подпишет контракт, а через полгода свободен и герой...
Может взятку дадут, и вместо СВО ему скажут "Спрячься в другом конце России на пару годиков, а как СВО закончится, вернись, типа вернулся с СВО."
Гость
25 апреля 2024, 10:25
Давно надо ввести зеркальные наказания - если он задавил, то и его также задавить!
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 10:02
А чего судьбу то его решать? Пожизненно или рядом на кладбище
Гость
26 апреля 2024, 08:35
Капуста80, у нас большие сроки за другое дают. К сожалению.
Гость
25 апреля 2024, 09:25
Самосуд для них ночью самое то наказание.
Гость
25 апреля 2024, 09:23
Простите, конечно, за вопрос, но первый раз узнаю о детском секторе на кладбище. Для чего такой сектор? Обычно же хоронят рядом с родственниками, вне зависимости от возраста
Гость
26 апреля 2024, 02:12
Это ноу хау областных похоронщиков
Гость
25 апреля 2024, 09:16
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
25 апреля 2024, 09:01
Извините, но не жалко.
Гость
25 апреля 2024, 08:46
вот из за одной такой скотины , жизнь девочки оборвалась.
Гость
25 апреля 2024, 08:19
В Магадан
Гость
25 апреля 2024, 13:17
Чем Магадан провинился -- всю рассею испортили В Грузии была только колония для детей, в Молдавии вообще не было колоний -- Жили как при коммунизме, а мы с отходами ......
Гость
25 апреля 2024, 08:16
В Асбесте на месте трагедии есть тротуар, или пешеходы вынуждены идти по обочине дороги?
Гость
25 апреля 2024, 09:14
Даже если по обочине, это не повод давить людей. Или для вас это игра, кто больше кегель собьет и ничего ему за это не будет?
Гость
26 апреля 2024, 08:34
Гость
25 апреля 2024, 09:14
Даже если по обочине, это не повод давить людей. Или для вас это игра, кто больше кегель собьет и ничего ему за это не будет?
Гость, я не оправдываю водителя, но! Знаю участки дорог в населенных пунктах, где двум машинам чтобы разъехаться, надо выехать на обочину. Тротуаров, конечно же, в этих местах нет.
Гость
12 октября 2024, 15:18
Гость
25 апреля 2024, 09:14
Даже если по обочине, это не повод давить людей. Или для вас это игра, кто больше кегель собьет и ничего ему за это не будет?
Кто больше кегель собьет, тот выиграл в боулинг.
Гость