А Подоляка собирал деньги на ружья и лодки. А Прилепин собирал на танк😂😂😂
Гость
1 мая 2024, 12:47
А зачем собирают,если у нас вторая армия мира и есть самое современное оружие и самое совершенное Пво в мире.
Гость
1 мая 2024, 12:59
Гость
1 мая 2024, 12:47
А зачем собирают,если у нас вторая армия мира и есть самое современное оружие и самое совершенное Пво в мире.
По давней, вековой привычке видимо - собирать с народа.
Гость
1 мая 2024, 11:23
В России дураков на сто лет припасено.
Ну нет у людей мозгов, а деньги есть. И как же быть? Дурак и деньги должны расстаться.
"таков закон сансары - сарай достроите сами"
Гость
1 мая 2024, 11:06
Прям интересно как она собралась возмещать, если ни где не работает?
Гость
1 мая 2024, 14:01
Пелоткой.
Гость
1 мая 2024, 11:01
Ненуачотакова? Собирала деньги на переезд в Мааскву. Вполне нормальное желание - жить не в Дегтярске, а в Мааскве
Гость
1 мая 2024, 10:20
Надеюсь эта упитанная 30летняя дама успела купить абонемент в какой никакой тренажёрный зал.
А то выглядит она на все 40+.
Гость
1 мая 2024, 12:44
ей на это наплевать,главное,чтоб денег больше донатили.
Гость
1 мая 2024, 10:19
Сажать эту мошенницу на максимально возможный срок и без права на амнистию, а всё её имущество конфисковать в пользу пострадавших и государства!
Гость
1 мая 2024, 12:40
У ней из имущества две тарелки и больная мама,что хотите забрать
Гость
1 мая 2024, 12:45
У ней только старая больная мама,кто ее заберет из пострадавших.
Гость
1 мая 2024, 10:01
— Манипулируя чувством жалости и сострадания, мошенники собирают деньги на похороны, на лечение, на помощь животным, подтверждая информацию фейковыми фотографиями, медицинскими документами. Необходимо проявлять критичность и внимательность при участии в любых благотворительных пожертвованиях и переводить средства только в том случае, если вы лично знаете конкретного нуждающегося человека и конкретную ситуацию, — отметили в полиции...
И ТУТ ЖЕ УБРАЛИ ВСЮ РЕКЛАМУ С ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ
Гость
1 мая 2024, 09:51
чем она отличается от "экстрасенсов после трех высших школ"?
только тем что ее накрыли, а вот экстрасенсов пиарят в новостях. Перекос.
Гость
1 мая 2024, 09:27
На СВО ее срочно отправить полковой женой ,за полгода отработает и вернет всю наличку.
Кроме того, полицейские выяснили, что уралочка уже не первый раз собирает деньги с россиян с помощью подобной схемы
ну стопудов ещё и далеко не последний
Гость
1 мая 2024, 09:23
Опять двойные стандарты.
Власти льзя, гражданам низзя
дак и на лечение больных детей собирают такие же проходимцы..... дети, как правило, обречены, о чём родителям тактично говорят российские врачи, но родители не верят, собирают деньги, платят иностранным врачам, гарантирующим излечение от любой неизлечимой болезни .... хорошо если что то остаётся на памятник
Гость
3 мая 2024, 13:51
Я со своего счёта в Сбербанке на постоянной основе отчислял деньги в фонд артистки Чулпан Хаматовой думал помогаю больным детям, а оказалось отчислял деньги на коттедж Хаматовой в прибалтике
Гость
1 мая 2024, 09:02
Нормальная квартира в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 25 миллионов
Ну так покупай у меня нормальную двуху на крауля за 25 млн.
Не покупаешь? - Брехло-трепун твоя порода.
Гость
1 мая 2024, 09:01
винда пиратская... великая рассея ничего своего придумать не может
Гость
1 мая 2024, 09:59
урезанная окраина что-то придумала? На днях видел поделие "богдан" на дороге. Это ж надо так испоганить...
Гость
1 мая 2024, 10:08
Гость
1 мая 2024, 09:59
урезанная окраина что-то придумала? На днях видел поделие "богдан" на дороге. Это ж надо так испоганить...
Ревда хоть и окраина, но людям и там надо на чем-то ездить.
Гость
1 мая 2024, 11:04
Гость
1 мая 2024, 09:59
урезанная окраина что-то придумала? На днях видел поделие "богдан" на дороге. Это ж надо так испоганить...
а окраина - это Академ?
Гость
1 мая 2024, 08:59
Удивительно что в России есть люди, считающие что государство не заботится ни о героях СВО, ни о больных, ни о животных.
Как им только такое приходит в голову?
Гость
1 мая 2024, 09:07
то есть свой пример не счёт ?
Гость
1 мая 2024, 08:57
это ей нужен без пилотник💩 из кексшопа
Гость
1 мая 2024, 08:55
Если вы узнали....
Тогда зачем лицо замазанно?
Гость
1 мая 2024, 22:04
Это ей рожу начистили до неузнаваемости.
Гость
1 мая 2024, 08:51
Открыт сбор д.с на покупку квартиры и новенького авто подорожника для поездок на рыбалку. Добрые люди помогите пожалуйста кто сколько может. Пишу от чистого сердца, без вранья, просто желание души.
Щас все кому не лень собирают деньги на что то.....потому что власть ничем не обеспечивает и ни в чем не участвует.....зато у зама Шойгу золотые унитазы , квартира отдельная чисто для хранения налички.
Достижения
Твой первый