Видео: возле Полевского деревья упали на опору ЛЭП
6 мая 2024, 02:20
Гость
7 мая 2024, 11:16
5 суток без электричества, воды, и интернета
Гость
6 мая 2024, 14:04
туменцевнанары
Гость
6 мая 2024, 12:48
Не поняла, в чем веселуха?
Гость
6 мая 2024, 08:54
Мне кажется что в едакции уже крыша едет, по поводу этого снегопада. Еще пару недель шизы в новостях...
Гость
6 мая 2024, 08:15
Не понимаю, что тут удивительного? Ну упали деревья на провода, ну столбы рухнули и чё? В первый раз что ли? Видимо этот очевидец из какого то бетонного гетто, раз такого никогда не видел.
Удивительно то, что сломались БЕТОННЫЕ опоры.
Не должны они ломаться, если сделаны правильно, качественно.
Если сломались, знач, брак. Знач, виноват либо изготовитель, либо тот, кто их купил для этой линии.
Не должны они ломаться от такой нагрузки!
Гость
6 мая 2024, 08:06
Деревья почему не прорежены????
Гость
6 мая 2024, 07:43
Надо еще тарифы на эл. энергию поднять.
Гость
6 мая 2024, 07:32
На видео разговаривать вообще разучились?
...чертов капитализм..
Гость
6 мая 2024, 08:16
Областник ...чекаво ))) реалтно разговаривает на шарнирах весь понты так ииваляттся с него. Сам из себя ничего не представляет и ничего не сделал для мира.
уже все починили, а в той же европе целый месяц бы делали, да еще месяц бумажки согласовывали 😎
Гость
6 мая 2024, 06:59
Это вам не в офисе сидеть
Гость
6 мая 2024, 06:22
Пошли третьи сутки без электричества, и если для части приборов можно подключить генератор, то котёл не получается, нужен инвертор, дом уже окончательно остыл и начал промерзать, боюсь за трубы. Но самое замечательное, что Россети Урал ещё вчера отчитались по нашей деревне Космакова как о полностью подключенной. Но это не так, вчера 5 апреля утром или днём они подключили часть деревни вдоль озера, здесь живут местные Випы, тобишь бояре, а про остальную, дальнюю часть деревни забыли, но отчитаться, что ВСЮ деревню подключили, они конечно не забыли. И тупо важные 6 часов отодвигают срок подключения, типа ведутся работы. Но мы же понимаем, что если по отчётам нас уже "подключили", то никакие работы не ведутся, работают на других участках.
"котёл не получается, нужен инвертор"
Токашто узнал?
И, ващет, котёл от гены спокойно работает.
На такой аварийный случай, если денег совсем нет, можно скинуться 2-3-4 хозяйства и купить гену в складчину. Запускать от него только котлы.
Хотя киловатный гена стОит сейчас совсем немного. А котлу надо всего 0,3--0,5 кВт.
Если випы с коттеджами у себя печи не предуcмотрели, это еще можно обmяснить - требования понтов, дизайна, огромные площади. А вы то куда смотрели когда дом строили или покупали?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев